А как часто ваши мужья делают вам комплименты?

труляля

МятноЯгодныйХруст
А "я б вдул!" - это комплимент?

просто посетитель
Екатеринбург

:( не делает вообще

я дурко

не говорит, вообще. и не муж он мне еще, встречаемся 6 лет уже. Замуж позвал, а я не хочу...
и знаете что самое итересное, я знаю, что падкая на мужчину, когда мне говорят комплименты. То есть стоит кому то сделать его - я уже готова отдаться

а мч этого не понимает, ну и дурак. его проблемы.

труляля

Елена
Замуж позвал, а я не хочу

Потому что комплименты не делает или не видите его своим мужем?

я дурко

счастье
Потому что комплименты не делает или не видите его своим мужем?

я вижу его хорошим человеком для семьи, я люблю его.
не ощущение, что мне всего 22, и я больше никогда не буду получать цветов на свидании, не будет романтики, меня расстраивает. Я хочу ощущать себя женшиной, но, увы - с ним этого нет.
:(
особенно чувствуется разница, когда пообщаешься с другими парнями :( Те даже в незначительных комментариях, жестах дают ощутить, что ты не просто девушка, а красивая. не знаю почему, но для меня внешность играет большую роль. Я занимаюсь собой, и то, что любимый человек не замечает этого - очень угнетает. Это замечают другие, начиная от ублюдков на остановке, заканчивая одногрппниками.
а делается то все ради одного ЕГО

NaT@SH@
мы три года вместе,

живём, два из них в браке , комплименты в день раз по сто.... в смс ках по вечерам , очень приятно, потому что не приходится вытягивать, а говорит то как :love: :love: :love: :love: :love: ......... и я так же , мне нравится говорить приятные вещи мужу :) :) :) :) :) :)

Екатеринбург

Елена
не говорит, вообще. и не муж он мне еще, встречаемся 6 лет уже. Замуж позвал, а я не хочу...
и знаете что самое итересное, я знаю, что падкая на мужчину, когда мне говорят комплименты. То есть стоит кому то сделать его - я уже готова отдаться

Вы так загадочна! Анонимно притягивающая, таинственная, и в то же время чудесная женщина. С великолепным именем Елена. Пишите, прошу Вас пишите ещё. Для меня счастье читать посты столь интересной, умной и я уверен очень красивой девушки. :rose: Эх, это расстояние......, а как бы мне хотелось усыпать Вас лепестками роз. :rose:

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Вы так загадочна! Анонимно притягивающая, таинственная, и в то же время чудесная женщина. С великолепным именем Елена. Пишите, прошу Вас пишите ещё. Для меня счастье читать посты столь интересной, умной и я уверен очень красивой девушки. Эх, это расстояние......, а как бы мне хотелось усыпать Вас лепестками роз.

:y_0006: сироп шоколадный не забудь

Екатеринбург

Angel555
:y_0006: сироп шоколадный не забудь

Ты давай всю малину то не порти. Девушке комплиментов хочется, романтики. ;)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
А "я б вдул!" - это комплимент?

....и по попе каааак захреначить.....обворожительный комплимент

анонимус

никаких никогда... комплиментов, только от других мужчин :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Постоянно.
Задумалась..практически ежедневно.
Шесть лет вместе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не часто, но просто не умеет. каждый день говорит, что любит, целует и обнимает. мне пока что этого хватает:)

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
каждый день говорит, что любит, целует и обнимает. мне пока что этого хватает

почти каждый день говорит красотулечка моя. Вместе 6ой год.

мама

17 лет скоро будет, как вместе живём, комплименты говорит, но часто такие специфические одной мне приятные. Бывает с угрозами от меня избавится. Не все озвучишь. Из серии: Танька, ты уменя такая хорошая-хорошая, прямо задушил бы. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аиша
почти каждый день говорит красотулечка моя

мой при этом краснеет, глаза в пол или на меня, но с такой скромностью, ему не присущей и не каждый день не в комплиментах счастье, наверно, а в том, чтобы себя комфортно чувствовать

мама
Екатеринбург

редко :(

перпя

никогда не делал и не делает :(
мне вообще кажется, что мужчины чувствуют женщин, которые хотят комплиментом, потом говорят им пару слов и всё

просто посетитель
Екатеринбург

анна
мне вообще кажется, что мужчины чувствуют женщин, которые хотят комплиментом, потом говорят им пару слов и всё

Дамы, запомните раз и навсегда.
Мужчины делают комплименты тогда, когда есть повод делать комплимент.
Когда вы в последний раз стирали свой домашний халат?

мама

Жук_из_Колорадо
Когда вы в последний раз стирали свой домашний халат?

То есть стоит постирать и ты услышишь: Дорогая, какой у тебя красивый чистый халат? Или даже так: Дорогая, наконец-то ты стала стирать, хозяюшка моя!

Екатеринбург

Иногда, чаще всего говорит, что красивая или классная или что-то типа того... ;)

мама
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Когда вы в последний раз стирали свой домашний халат?

не хожу дома в халатах

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА
Дорогая, какой у тебя красивый чистый халат? Или даже так: Дорогая, наконец-то ты стала стирать, хозяюшка моя!

Вот именно.... ;)

мама

Жук_из_Колорадо
Вот именно...

То есть надо засраца в конец, а потом чистоту навести, чтобы мужа на комплименты проняло, а так фигли дождешься, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";