Нужен совет

автор
автор

Встречаемся с парнем 3 месяца. И говорит он мне недавно, у меня кроме тебя есть еще одна девушка. Мы с ней вместе работаем, и секс у нас был один раз, еще когда мы с тобой только начали встречаться. Я спрашиваю-а зачем тебе тогда я и почему ты сразу не сказал, что другая есть? Мне говорю, нужен верный человек, так как я сама не изменяю, и у меня кроме тебя никого нет. И сижу молчу, думаю, что сейчас надо встать и уходить домой. Спрашиваю-тогда просто скажи, что между нами не будет ничего серьезного и все. Отвечает-а вот это я тебе сказать не могу. Смотрит такой на меня и говорит, я может и неправильно себя веду, но часто устраиваю такие проверки своим близким, и много друзей уже так потерял, но клянусь, у меня кроме тебя никого нет %) Просто до тебя каждый раз, когда я серьезно относился к девушке она мне изменяла и я сейчас уже никому не верю. Потом любовь-морковь, но осадок неприятный остался.

мама
Екатеринбург

%) Это тема вопрос как вы относитесь к проверкам любимых людей или о том что парень ид..от?

просто посетитель
Омск

бикса
Мне говорю, нужен верный человек,

такую фигню несёте! Зачем он вам?

бикса
так как я сама не изменяю

за 3 месяца надеюсь не успели ещё ;)

бикса
но часто устраиваю такие проверки своим близким, и много друзей уже так потерял,

при чём тут проверки про бикс, и потеря друзей? Биксы признавались, что с его друзьями пежились?

бикса
Потом любовь-морковь, но осадок неприятный остался.

всё у вас будет хорошо!

автор
автор

kudriashka

да все вместе, не знаю как реагировать на такое %)

Аноним 726

Мой парень меня часто проверял, очень! в итоге так достал, что я ему изменила в конце концов и вышла замуж за этого человека, живем счастливо много лет :)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 14:11

мама
Екатеринбург

ну если все ему изменяли, значит он какой-то не такой

мама
Екатеринбург

Ну капец мозгов у парня....это же надо такие карты раскрывать,убила бы только за тупость :boom:

мама
Екатеринбург

Элизабет
это же надо такие карты раскрывать,убила бы только за тупость

дак может ему 16 или 18 и он думает что это круто автор сколько вам лет и парню?

мама
Калининград

kudriashka
автор сколько вам лет и парню?

kudriashka
16 или 18

Аноним 299

бикса
секс у нас был один раз, еще когда мы с тобой только начали встречаться

бикса
зачем тебе тогда я и почему ты сразу не сказал, что другая есть

%)
странная реакция. автор вы стоите друг друга

Мужа жужа
всё у вас будет хорошо!

просто посетитель
Москва

Элизабет
Ну капец мозгов у парня.

реально дебил какойто :)

бикса
у меня кроме тебя есть еще одна девушка.

скромный какой, нет сказать что 40, а то одна:)

Киса

Ну надо же быть таким идиотом и сказать это именно сейчас... %) зачем? тем более что

бикса
секс у нас был один раз, еще когда мы с тобой только начали встречаться

Тоже мне совестливый нашелся...

просто посетитель
Краснодар

и зачем вам такой тупица?

клюшка

Прикольно...работаю вместе с МЧ...ничего серьезного, вроде как дружим, иногда разбавляя сексом...а на днях признался, что девушка есть

мама
Екатеринбург

Хочу не согласится с вами, я вот своего парня когда мы только начинали встречаться так изводила так измывалась над нам все чувства проверяла, и считаю что не зря, обычно как все мы в начале такие милые пушистые, а потом только начинают себя показывать люди, я поступала на оборот показала какая я на самом деле и могу быть еще хуже, хотела чтобы меня полюбили такой какая я есть, в итоге мы вместе уже 12 лет у нас уже 2 деток. Иногда нужно устраивать что то вроде проверок. Конечно не перегибая палок.

просто посетитель
Хмельницкий

бикса
так как я сама не изменяю

С таким-то ником?

Лапочка

L`ka
Прикольно...работаю вместе с МЧ...ничего серьезного, вроде как дружим, иногда разбавляя сексом...а на днях признался, что девушка есть

А почему признался? Замуж позвала?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";