Когда надоест?

Аноним 870
автор

Fake
Картман
ты не обедала чтоли? прям какаято недобрая :)

вот я точно бываю "недобрая",когда не пообедаю! и когда не высплюсь :)

папа
Екатеринбург

милафка
ну так надо подкладывать пеленочку, клееночку тогда!

хз
по теме: один фиг) если не надоест, дак мол.чел. привыкнет к вашему негляже, а реагировать будет на что т другое)
типа на призывный вздох стон прогиб тела)
и вообще посмотрите док фильм про дикие племена там нагишем все почти ходят ) и че эрекция у всех повально? нет - просто привычка

автор
мама
Екатеринбург

Картман
иногда надо выспаться, а когда рядом голая упругая женская жопка это невозможно :(

так дааа :) я знааю :) люблю дразниться :) ну просто надо сначала все желания удовлетворить, а потом одеваться как-то неохота уже ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Сопляк
типа на призывный вздох стон прогиб тела)

или на запах еды :P

папа
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
да лааадно. пару лет попристраиваешься сзади когда дама стоит у плиты. Потом успокоишься.

у плиты вообще травмоопасно :=-O: %)

просто посетитель
Москва

Fake
Расслабься, всё нормально)

милафка
на кого-то еще не тянет? на других голых у плиты?

тянет, да я себе ни в чем не отказываю

просто посетитель
Москва

Сопляк
у плиты вообще травмоопасно ::=-O:: %)

нормально, главное стоять сзади ;)

Аноним 870
автор

Сопляк
по теме: один фиг) если не надоест, дак мол.чел. привыкнет к вашему негляже, а реагировать будет на что т другое)
типа на призывный вздох стон прогиб тела)
и вообще посмотрите док фильм про дикие племена там нагишем все почти ходят ) и че эрекция у всех повально? нет - просто привычка

это смотря от того,какое количество тестостерона :) мой не может спокойным оставаться рядом,когда я голая хожу рядом... :P

а вы видели местных женщин, в этих диких племенах???на кого там возбуждаться - титьки висят до пола, рожи страшные, жироскладки мерзкие...и ты еще предлагаешь "посмотреть" на них, чтобы у мужиков вообще упал и умер навеки?? страшные вещи предлагаешь

мама
Екатеринбург

меня муж дома и одетую не может пропустить просто так, чтоб не потрогать, а голую-то уж и подавно. 12 лет в браке, вместе 18 почти... не надоедает ;)

хочу стать мамой
Новосибирск

милафка
на кого там возбуждаться - титьки висят до пола

Ты не поверишь, они там находят привлекательными именно висящие, а не торчащие сиськи. И жироскладки.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2012 в 15:18

автор
мама
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
или на запах еды :P

на кухне можно заниматься не только готовкой :P

Жук_из_Колорадо
Прикрепленные файлы:

так и кажется,что титька щас в кастрюлю упадет...она себя варить собралась чтоль??

Аноним 870
автор

Прынцесса
меня муж дома и одетую не может пропустить просто так, чтоб не потрогать, а голую-то уж и подавно. 12 лет в браке, вместе 18 почти... не надоедает ;)

Картман
на кого-то еще не тянет? на других голых у плиты?

тянет, да я себе ни в чем не отказываю

а ты у мужа-то спрашивала? видишь, других вон тянет не только на свою, но и на других...может, он и других просто так не пропускает?

мама
Екатеринбург

могу ходить голая, могу в трусах - муж даже глазом не поведет, надоела я ему похоже уже. Не, если при ребенке пойду голая - он заметит и скажет одеться. Так что с годами увы, привычка.

мама
Екатеринбург

милафка
а ты у мужа-то спрашивала? видишь, других вон тянет не только на свою, но и на других...может, он и других просто так не пропускает?

может, и тянет, но кроме меня он никого не трогает...

просто посетитель
Москва

милафка
других вон тянет не только на свою

не жонат я более,не жонат ;)

милафка
он и других просто так не пропускает

конечно не пропускаю

папа
Екатеринбург

милафка
а вы видели местных женщин, в этих диких племенах???на кого там возбуждаться - титьки висят до пола, рожи страшные, жироскладки мерзкие...и ты еще предлагаешь "посмотреть" на них, чтобы у мужиков вообще упал и умер навеки?? страшные вещи предлагаешь

о вкусах не спорят ;) плодятся как то ведь ;)

милафка
мой не может спокойным оставаться рядом,когда я голая хожу рядом...

ведите статистику количество раз в течении месяца, сравните с аналогичным периодом прошлого года, можно будет вычислить тенденцию ;)

просто посетитель
Москва

Прынцесса
может, и тянет, но кроме меня он никого не трогает...

мама
Екатеринбург

милафка
а вы видели местных женщин, в этих диких племенах???на кого там возбуждаться - титьки висят до пола, рожи страшные, жироскладки мерзкие...и ты еще предлагаешь "посмотреть" на них,

так их мужчины считают это нормой. т.к. гламурных барышень не видели ни разу. ;) В некоторых племенах длинная поддерживаемая кольцами шея считается сексуальной, а в других племенах - вытянутые до плеч мочки ушей

просто посетитель
Екатеринбург

Fake
Ты не поверишь, они там находят привлекательными именно висящие, а не торчащие сиськи. И жироскладки.

И что б задница была задницей а не торчащими костями.

просто посетитель
Москва

Жук_из_Колорадо
И что б задница была задницей а не торчащими костями.

покеж чего ты костями считаешь
а вообще жопы всякие нужны, жопы всякие важныСообщение было изменено пользователем 27-01-2012 в 15:26

мама
Екатеринбург

про губы с тарелками внутри, свернутые в трубочку пенисы и разрезанные пенисы уже упоминали?
А чо, тоже тип красотищее

просто посетитель
Москва

Lenka-Penka
про губы с тарелками внутри, свернутые в трубочку пенисы и разрезанные пенисы уже упоминали?

Ленко красава этак мы и до калометания дойдем скоро

Аноним 870
автор

Прынцесса
может, и тянет, но кроме меня он никого не трогает...

откуда такая уверенность? ты с ним на работу ходишь за ручку? и к друзьям,когда он с ними в сауну ездит? тогда поздравляю - твой муж - тряпка!

мама
Екатеринбург

Картман

по себе людей не судят...

Аноним 870
автор

Жук_из_Колорадо
И что б задница была задницей а не торчащими костями.

Прикрепленные файлы:

ты где мою попу нашел?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";