Секс на капоте автомобиля......

Екатеринбург

alpuh_
где приспичит, там и завалю...

какая прелесть !

Екатеринбург

Элениребята
скажите за ягодами на ходу в машину запрыгнет, а то вдруг попутчика возьмете))

неее, не запрыгнет... просто одну не отпустит и всё....

Уже хрен с ним, с капотом ! Я уже хочу просто секса ВНЕ СУПРУЖЕСКОГО ЛОЖА !!!!!Сообщение было изменено пользователем 25-06-2012 в 14:22

просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё..........
какая прелесть !

Прелесть-то прелесть, да ведь где только не приспичит... %) Ладно бы на капоте...

мама

Та ещё..........
Так-то уже не очень смешно... Нигде, кроме дома, сексом не занимаемся...... Никакого экстриму и новых ощущений....
Хоть любовника заводи для разнообразия и выездов на природу.... Я уже скоро супружескую постель возненавижу !! :t_0030:
А муж одно своё твердит - везде ему антисанитария, могут увидеть, что за необходимость терпеть неудобства, когда дома есть кровать... :t_0025:

ой, это же про моего мужа написано! :=-O:
один в один, блин....
ну ладно - капот, мы с ним далеко не маленькие (хотя и не толстые, но давайте же будем реалистами), но можно же и как-то на подстилке в лесочке... на пляже (потом долго вспоминать, выколупывая песок из разных мест...). У нас, в конце концов, двор - 15 соток!!! нетрахано поле пропадает! а он -

Та ещё..........
могут увидеть

пипец!!!!!! %)

тоже на капоте хочу. У нас отечественный автопром, не помнется...

просто посетитель
Абакан

Та ещё..........

А вы из города вообще не выезжаете без детей? А то можно на трассе попросить в лесочек Вас завезти, по-маленькому, чтоб никто не увидел. А там уж от Вас все зависит. Те же ягоды-грибы : " Не хочу покупать, хочу сама собрать, погулять по лесу"Сообщение было изменено пользователем 26-06-2012 в 20:09

Екатеринбург

Карла_Кларовна
А вы из города вообще не выезжаете без детей?

нет. Нам совсем не с кем их оставить. Да и младшая ещё грудная.. Но раньше-то выезжали. И сейчас, если постараться, на часик можно вырваться..

Карла_Кларовна
А то можно на трассе попросить в лесочек Вас завезти, по-маленькому, чтоб никто не увидел. А там уж от Вас все зависит.

да пробовала. Начинаю приставать, он возбуждается и одно своё твердит - "поехали быстрей домой ! Вот приедееееемм.......". Даже с работы его забирала в юбке без нижнего белья.. По дороге его руку себе под юбку сунула. Он тогда очень возбудился, но в лес ехать категорически отказался.... Если я где-то начинаю приставать, он сопротивляется, в итоге разругаемся и домой едем злые.. Дома пристаёт, а я не даю.. Так и сидим пару дней оба без секса...
А потом миримся - и здравствуй, родная кровать !Сообщение было изменено пользователем 26-06-2012 в 21:18

Асбест

Затонировать машину, выехать за город и прямо на ходу сделать минет, и тогда секс не только на капоте но и в лифте тоже ;) , сама не пробывала но кто делал все остались довольны. У мужа страх который ему нужно помочь преодолеть, один раз испытает возбуждение от экстрима потом за яица не оттянуть.

МамаЯ

Мамочка Егора
Затонировать машину

...экстрим наступит с 1 июля при встрече с гаишниками.... :y_0031:

Екатеринбург

Мамочка Егора
Затонировать машину, выехать за город и прямо на ходу сделать минет

Вы в своём уме ??? Я совсем не хочу разбиться и оставить детей сиротами.. Да и умереть с членом во рту -тоже в мои фантазии не вписывается.......

просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё..........
Хоть любовника заводи для разнообразия и выездов на природу....

jcnftncz jly остается одно

просто посетитель
Абакан

Мамочка Егора
выехать за город и прямо на ходу сделать минет,

%)

Та ещё..........
Начинаю приставать, он возбуждается и одно своё твердит - "поехали быстрей домой !

В каком-то фильме видела-нужно в бензобак тампонов напихать, и машина никуда не поедет.

Та ещё..........
руку себе под юбку сунула. Он тогда очень возбудился, но в лес ехать категорически отказался....

Сначала в лес, потом возбуждать.

Екатеринбург

Та ещё..........
И сейчас, если постараться, на часик можно вырваться..

Так до ближайшей стоянки дальнобойщиков, и все... Там теплый и просторный капот америкоса, и лесок рядом и в случае чего ребята помогут словом или делом...

мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
в случае чего ребята помогут словом или делом...

а можно тогда и вообще без мужа туда ломануться, коль муж не хочет

Екатеринбург

Lenka-Penka
а можно тогда и вообще без мужа

Состав участников оставим на усмотрение автора. ;)

мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Состав участников оставим на усмотрение автора

нук если мужа против - его надо исключить

ку-ку

Та ещё..........
как же его выманить из постельки-то.....

моего тоже никак. уже намекала на кухонный стол, на стиральную машину и прочее - не видит смысла. раньше, правда, было: в туалете и ванной у друзей, в резиновой лодке на озере , ну и в других постелях, кроме домашней. сейчас - никак ((((
машинный опыт приобретаю с др мужчиной, как ни печально

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пипихонтесь - не бойтесь , главное на шпильках на капот не вставайте... Пробовал не понравилось (авто Nissan Bluebird Sylphy)... А так для познания "чё-кого"попробовать можно ))) :y_0031:

мама
Екатеринбург

Рыся
попросите за ягодами свозить.без деток в лес в сл раз,а там уж,усе от вас зависит))

конечно
оголили попку и рачком перед капотом... ваш муж думаю не устоит

просто посетитель
Екатеринбург

PiPiHoNeC
на шпильках на капот не вставайте... Пробовал не понравилось

эээээээ, вы я так поняла мужчина? или я ошиблась :w_0011:

мама
Екатеринбург

Та ещё..........
Начинаю приставать, он возбуждается и одно своё твердит - "поехали быстрей домой ! Вот приедееееемм.......". Даже с работы его забирала в юбке без нижнего белья.. По дороге его руку себе под юбку сунула. Он тогда очень возбудился, но в лес ехать категорически отказался.... Если я где-то начинаю приставать, он сопротивляется, в итоге разругаемся и домой едем злые.. Дома пристаёт, а я не даю.. Так и сидим пару дней оба без секса...
А потом миримся - и здравствуй, родная кровать !


дак вы не сдавайтесь так быстро, после очередной ссоры предложите помириться в лесу, или никак

мама
Екатеринбург

Мамочка Егора
Затонировать машину, выехать за город и прямо на ходу сделать минет,

ну слушайте
было это лет 12 назад, с мужем ещё только встречались и он ездил по работе в другие города на "бычке", что за машина в курсе?
напросилась я как то раз с ним.
ну и пришла мне мысль по дороге сделать приятное своему "водителю"

Та ещё..........
Вы в своём уме ??? Я совсем не хочу разбиться и оставить детей сиротами.. Да и умереть с членом во рту -тоже в мои фантазии не вписывается.......

:y_0006: :y_0006: :y_0006:
у нас все живы здоровы.
Кстати потом ещё несколько раз ездила с ним, ну и конечно делала приятное

Та ещё..........
с членом во рту

Сообщение было изменено пользователем 28-06-2012 в 11:44

МамаЯ

...а с так со стороны по вам Света и не скажешь что вы способны...

Svetik_80
с членом во рту

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним
..а с так со стороны по вам Света и не скажешь что вы способны...

А что, на лбу должно быть написано;)?

мама
Екатеринбург

Аноним
так со стороны по вам Света и не скажешь что вы способны...

я и не на такое способна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";