Девочки, подскажите как себя повести в такой ситуации)

Аноним 385
автор

Познакомилась с мужчиной три недели назад. стали встречаться . кино - катания на лыжах. и что- то стал вредничать мужчина.намекала забрать меня с работы- холодно, сделал вид что ничего не слышал. договорились ехать на гору, отказался, сказал не поеду , раз не едут друзья. предложила ехать вдвоем - отказался. ну вообщем и уехала я без него . мужчина разобиделся, и прислал мне письмо примерно такого содержания.
я не люблю, когда меня игнорируют. Я никогда не оскорблял тебя, ни словом, ни делом. Ты не овечаеш на мои сообщения... Я не понимаю... Хотел позвать тебя завтра на Тёплую, но ты бросаеш трубку... Мы мало знкомы, и плохо знаем друг друга, но ты мне глубоко не безразлична, ты мне очень нравишся, но если тебя что то не устраивает ...не молчи...скажи... Ты можеш безвозвратно исчезнуть посредине разговора, и это для тебя нормально... Я открыт перед тобой... Я говорю, что думаю..., но если тебя не устраивает моя правда - общайся с ордой лгунов и подхалимов... Я желаю тебе удачи...
Ответила на письмо, что мне не нравиться......и что не против дальнейшего общения, если он готов не вредничать. он промолчал.
уехал сегодня без меня. вечером комментировал мои фотки в контакте. и больше- ничегоо.....
Девочки, мужчина мне в общем и целом нравиться, а как себя сейчас повести ума не приложу.....

мама
Екатеринбург

дак позвоните и спросите у него. самому не нравится игнор и сам игнорит.... дурак что ли? я б так и спросила.

Jil
мама
Краснодар

скока вам годов? а ващему "мущщине"?

Мальвина

Бармалей™

+++

Аноним 385
автор

даже боюсь сказать он-40, я-30.

мама
Екатеринбург

Правильно, что поехала. Что то он скрывает...

мама
Екатеринбург

Мне каааца нормальный мужыг адекватный такое написать не осилит...

Бармалей™
Детский сад

штаны на лямках

мама
Москва

я
намекала забрать меня с работы- холодно, сделал вид что ничего не слышал

  1. редкий мужик понимает намеки. Рекомендую озвучивать свои пожелания в доступной, удобоваримой форме:)
  2. если у мужика начинает сдавать слух, посылайте сразу. Нахрен вам этот тугоухий лентяй?
да уж...

Elitka
Что то он скрывает...

у меня был такой экземплярчик, поняла его поведение только спустя несколько лет, любила его очень, он писал вот такие же идиотские письма-не логичные, я впадала просто в ступор, то ли извиняться то ли послать, признавался что очень меня хочет, и поговорит со мной всегда и успокоит, а когда ему надо было время окучить еще одну мадам он игнорил просьбы, приглашение куда-то сходить, или говорил что работает, пока не увидела своими глазами его с другой.послала далеко, жаль конечно были и свои плюсы, но мои нервы мне дороже.

velad

я
а как себя сейчас повести ума не приложу.....

Зачитай ему правило про мягкий знак после шипящих. Думаю он откроет для себя что-то очень новое

мама
Москва

velad
Зачитай ему правило про мягкий знак после шипящих. Думаю он откроет для себя что-то очень новое

Аноним 385
автор

velad

девочки ну дядька нравиться, посоветуйте чего ему написать))

Аноним 570

хм.. ну не совсем понятно вы действительно бросали трубку и не отвечали на звонки? или это его бурная фантазия? если фантазия - то наверное бегите

хочу стать папой!
Екатеринбург

Что делать-что делать...
Завести себе нового дядьку. Который в 40 лет знает правила русского языка, и не впадает в истерики.

мама
Екатеринбург

Плантаторша
Что делать-что делать...
Завести себе нового дядьку. Который в 40 лет знает правила русского языка, и не впадает в истерики.

+100500 Глуповат для 40 лет

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Детский сад

+1

я
он-40

капец...такие уже неизлечимы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";