Соотношение роста и размера

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется многие женщины думают, что чем выше и крупнее мужчина, то больше и богаче его достоинство. Лично у меня на деле выходило иначе, поэтому хочу понять статистику!
Какого роста у вас были мужчины, с какими размерами?
Я конечно понимаю, что у многих было много мужчин....Возьмите тогда за основу либо конкретного мужчину, либо общую тенденцию!

Выберите один из вариантов:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

;) Высокие рулят, ага?

хочу стать папой!
Екатеринбург

я вот заметила, что не от роста зависит размер мужского достоинства, а от размера ноги :)

мама
Екатеринбург

nettle
не от роста

по моей статистике - от роста

nettle
от размера ноги

неа

Екатеринбург

Нет статистики. Ни от роста, ни от размера ноги (а также носа, пальцев и т.д.) размер мужского органа не зависит

анонимно

я на руки обращаю внимание ;)

бабушка
Екатеринбург

Комсомолка
Нет статистики. Ни от роста, ни от размера ноги (а также носа, пальцев и т.д.) размер мужского органа не зависит

моя статистика подтверждает отсутствие взаимосвязей подобного рода

мама
Екатеринбург

Кряча
Для дефушки ростом 150, например, парень 170 очень даже высокий...

Нее, нифига, 185 и выше - вот для меня высокий. :) 176-185 средний, до 176 - низкорослый :) Я - 154 )))

мама
Екатеринбург

опять письки мерят %)

мама
Екатеринбург

И низеньких и крупных вообще не считаем?
По теме были разные мужчины в основном со средним достоинством, но и парочка с отклонениями и в ту и в другую сторону, разницы в комплекции особой не было, разве что мужчина с очень большим достоинством был немного выше того у которого от достоинства только поросячий хвостик

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

NATA66
Нее, нифига, 185 и выше - вот для меня высокий. :) 176-185 средний, до 176 - низкорослый :) Я - 154 )))

аналогично!

мама
Екатеринбург

Мой муж в баскетбол играет. По меркам этого спорта он мелкий ( 182), достоинство его наверное среднее ( мне особо сравнить не с чем, только в кино ХХХ видела ) но в их команде есть легендарный Федор, при росте вроде 210, его достоинство " до колена" ( цитирую мужа, самой Федора видеть довелось только одетым :( )

просто посетитель
Москва

Не корректен вопрос :) Т.к. и понятие шикарного достоинства, очень индивидуально ;)

ник

у невысоких крепких мужчин достоинство больше, чем у высоких астеничных. Это доказано учеными))

просто посетитель
Москва

аноним
Это доказано учеными))

Британскими? ;)

муж 188 см, нога 46 размера, нос длинный, руки огромные - так что не фаааакт, что тут дело все только в росте)

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
муж 188 см, нога 46 размера, нос длинный, руки огромные - так что не фаааакт, что тут дело все только в росте

а достоинство...?

достойное) но грю ж, не факт, что в росте дело - у него все в комплексе

Анонимка

судя по опросу, мужчин

MiuMiu
с маленькой пипкой!

любого роста ооочень мало, всего 6 % :D

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
муж 188 см, нога 46 размера, нос длинный, руки огромные

Кузькина мамо
достойное

хваст?

Аноним 852

аноним
у невысоких крепких мужчин достоинство больше, чем у высоких астеничных

Вот не сходится у меня совсем !!! другая статистика ! ! ! всё наоборот.

мама
Екатеринбург

Был же надавно подобный опрос :botan:

да не. спросили - ответила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";