Чувство вины.

перпя
автор

Есть ли у вас чувство вины по отношению к бывшим, или настоящим любовникам/цам; женам/мужьям; и т.д. Как часто вы вспоминаете, что можно было бы встретиться и поговорить, выяснить отношения? И что мешает это сделать?
И вообще самый удобный способ расстаться для Вас ( если к примеру разонравилась):
просто перестать звонить, отвечать- без объяснения причины;
встретиться - все другу другу сказать;
перевести все стрелы на себя, сказав, что я тебе не достоин/на;
ваша версия...

мама
Екатеринбург

аноним
просто перестать звонить, отвечать- без объяснения причины;

перпя
автор

polisha
тогда и чувства вины не будет

согласна, но все бывает идеально

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним
Есть ли у вас чувство вины

автор, либо вы комуто изменили, либо...беспречинное чувство вины - тревожный звоночек от нервной системы

мама
Екатеринбург

вы сами ответили на свой вопрос

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
встретиться - все другу другу сказать;

cамое правильное. чаще всего так и делала.

аноним
перевести все стрелы на себя

иногда, но без "я тебя не достойна", а просто "сейчас у меня не самое лучшее время". было, что с одним мальчиком 3 раза пробовали строить отношения. 2 раза сама от него ушла, а на третий раз спровоцировала, чтоб он сам от меня ушел

мама

аноним
встретиться - все другу другу сказать;

если тот человек настаивает на объяснении. а если не настаивает то по возможности

аноним
просто перестать звонить, отвечать- без объяснения причины;

и даже если объяснение состоится все равно не скажу что изменила иди другой есть. Просто скажу что не хочу в данный момент отношений, не до этого.

аноним
можно было бы встретиться и поговорить, выяснить отношения? И что мешает это сделать?

сли человек разонравился или не нужен то и отношения с ним выяснять мне не нужно. Это возможно нужно ему,а мне все равно.

мама
Екатеринбург

аноним
перевести все стрелы на себя, сказав, что я тебе не достоин/на;

вот я так с бывшим и сделала, ибо сама разрывала отношения, ничего плохого он мне не сделал, и чтобы хоть как то полегче чтоли чтобы ему было так и сказала, сори дорогой недостойная я тебя

Екатеринбург

аноним
Есть ли у вас чувство вины по отношению к бывшим, или настоящим любовникам/цам; женам/мужьям;

Нет. Расставался всегда мирно, без истерик. Знаю, что до сих пор обо мне некоторые бывшие хорошего мнения.

хочу стать папой!
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Знаю, что до сих пор обо мне некоторые бывшие хорошего мнения.

какое завидное самомнение

Екатеринбург

Эйхман
какое завидное самомнение

Ая-яй! Завидовать не хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
всегда мирно, без истерик.

так же , со всеми оч. хорошие отношения :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

nadin_29
так же , со всеми оч. хорошие отношения :)

а сколько их было у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

неа, нету, ибо никогда не поступала подло. Зато совесть чиста сейчас. Со мной тоже подло не поступали...наверно, боялись....я мстительный и злобный ежик, когда меня обидят

аноним
перевести все стрелы на себя, сказав, что я тебе не достоин/на;

хороший вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Эйхман
сколько их было у вас?

а вы с каой целью интересуетесь ;)

мама
Екатеринбург

аноним
встретиться - все другу другу сказать;

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";