а возможно ли?

Что то не так
автор

задам глупый вопрос. Занимаемся сексом ежедневно в течении полутора недель, не предохраняясь. Возможно ли уже чувствовать симптомы беременности? точнее...через сколько можно узнать о беременности?

мама
Екатеринбург

%)

мама
Екатеринбург

недели через 4 после окончания месячных вестимо,уже можно узнать

мама
Екатеринбург

аноним
задам глупый вопрос

получилось

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Возможно ли уже чувствовать симптомы беременности?


Девушка в автобусе — сидящему мужчине:
— Уступите место беременной женщине!
— А по Вам, девушка, и не скажешь, что вы беременна!
— Что Вы хотите, чтоб через два часа уже видно было?”Сообщение было изменено пользователем 30-01-2012 в 21:58

Что то не так
автор

т.е я уже в принципе могу чувствовать? просто до начала месячн. еще 2.5 недели.....Ну не смейтесь надо мной....

аноним
т.е я уже в принципе могу чувствовать?

Нет, врядли. Еще гормональный фон не изменился, еще организм никак не отреагировал. Но если очень хотите быть беременной, то можно это чувствовать и через день , у меня так было, и так много- много месяцев. Самовнушение знаете ли.

мама
Екатеринбург

аноним
просто до начала месячн. еще 2.5 недели

так сейчас самое время делать :) середина цикла

мама
Москва

Да, возможно. Я почувствовала через неделю от зачатия (правда я не знала, что это беременность, изменилось мое состояние, самочувствие, но я не могла понять что с мной, пока тест еще через 2 недели не сделала)))). Но у всех по-разному, некоторые и 5 месяцев ни чего не чувствуют и думают, что много кушают ))))
Если очень надо узнать - сдайте кровь на гормон ХГЧ через недельку, кровь уже покажет.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2012 в 22:20

мама
Екатеринбург

аноним
Ну не смейтесь надо мной....

не получается

аноним
симптомы беременности

мама
Екатеринбург

аноним
до начала месячн. еще 2.5 недели..

много,за неделю до месячных уже начнуться всякие кАки,типа тянущих болей внизу живота,головной боли,сонливости,грудь заболит,но это еще может быть и обычным ПМС-ом,так что точнее скажет только тест после задержки :)

Что то не так
автор

Капучино
а щаз вы что чувствуете такое что вам кажется беременностью ?

мутит-тошнит- тянет низ живота...

мама
Москва

аноним
мутит-тошнит- тянет низ живота...

не похоже. На самых ранних сроках если и чувствуют, то вселенскую усталость, сонливость и грудь болит как перед менструацией, только еще сильнее, а токсикоз он позже начинается :) (если начинается).
и вам бы в другой раздел, какой-нить беременность и роды, напрмер )))Сообщение было изменено пользователем 30-01-2012 в 22:52

Talleina
вам бы в другой раздел, какой-нить беременность и роды, напрмер )))

+100500

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
т.е я уже в принципе могу чувствовать? просто до начала месячн. еще 2.5 недели.....Ну не смейтесь надо мной....

вряд ли:) подождите, когда хотя бы неделя до задержки будет и сделайте тест. если покажет одну полоску, то это не означает, что нет беременности. продолжайте стараться и делайте это друг для друга, а не для того, чтоб забеременеть. сейчас замечательное время, когда вы можете быть друг с другом, заниматься любовью, не опасаясь, что повредите кого-то или чего-то еще. наслаждайтесь этим. а беременность рано или поздно наступит (ттт):)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";