И как мужчину понять?

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
Ему выгоднее чтобы мы разбежались вообще

это вы с чего такие выводы делаете? или он прямо так и сказал?

Спрячусь:)
автор

В общем, наивно я пока надеюсь, что еасли мы будем с ним жить вместе, то такого рода проблем поубавится...
А сейчас то чего делать - звонить самой еще, или "умерла-так умерла"?;)
Если звонить, то через сколько...

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
А сейчас то чего делать - звонить самой еще

скроюсь пока
Если звонить, то через сколько...

будьте уже гордой, блин. телефон из рук выпустите. и НЕ ЗВОНИТЕ. вообще не звоните.

просто посетитель
Екатеринбург

да не звоните
такие, как правило сами объявятся, если захотят, конечно.

Спрячусь:)
автор

Angel555

есть на такие выводы свои причины, честно:)
касамо дружбы - у меня одна единственная подруга и 4 друзей-мужчин. И они воспринимают меня именно как друга (вариация - "свой парень":) )

Спрячусь:)
автор

Angel555

Katerinadiz

Так и хочу.. По-крайней мере, себя по рукам бью, чтобы не звонить:)
На самом деле, просто опасаюсь, что это гордое чудовище обидится, и скажет, что я себе придумала из ничего, и у него были объективные причины, а я все испортила:(

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
что это гордое чудовище обидится, и скажет, что я себе придумала из ничего, и у него были объективные причины, а я все испортила

и нафига вам этот вынос мозга? или на безрыбье...?

Спрячусь:)
автор

Angel555
и нафига вам этот вынос мозга?

Влюбилась, блин!:(

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь пока
Так и хочу..

знаете, как со стороны все видно
особенно, когда сам через подобное когда-то проходил )))

скроюсь пока
На самом деле, просто опасаюсь, что это гордое чудовище обидится, и скажет, что я себе придумала из ничего, и у него были объективные причины, а я все испортила

вы сейчас все очень сильно усложняете, уверена, ваш мужчина даже не подумает об этом, он вапще ни о чем не думает ))
живет себе, решает свои проблемы, иногда появляется в вашей жизни

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
Влюбилась, блин!

да вы сами себе все придумали. а на деле

Katerinadiz
ваш мужчина даже не подумает об этом, он вапще ни о чем не думает ))

и скорее всего у него еще парочка адресов, где переночевать пустят, ноги раздвинут и накормят

Спрячусь:)
автор

То есть не звонить. Не объявляться вообще.
Если не нарисуетс я- то туда ему и дорога, правильно?
а если сам объявтся - то уже по ситуации - насколько объективными были проблемы, и смотря до чего в дальнейшем договоримся?

Аноним*

Katerinadiz
живет себе, решает свои проблемы, иногда появляется в вашей жизни

согласна! Сейчас Вы навяжете себе мысль, что это все нормально и надо к этому относиться нормально, но, к сожалению это не так. Вас игнорируют по полной программе.

Спрячусь:)
автор

Пожалуй, пойду спать.. Решение приняла, еще бы сил хватило не рыпаться:)
Завтра апну тему - работающий народ зайдет, может еще чего нового присоветует;)

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
ожет еще чего нового присоветует

оу)) обязатель завтра зайду поднять себе настроение

просто посетитель
Екатеринбург

а где автор спалился? я между строк читала )))

Екатеринбург

perfeczionistka

+++++ много

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне кажется, что нажился он семьей и устал. сейчас отдохнуть немного захотел. и это не значит, что он где-то с другой. просто для себя время наконец появилось. ну а вы же ждете, он и спокоен

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
а где автор спалился?

там мои ответы посмотрите. с цитатами

Спрячусь:)
автор

Нежная_Лола
нажился он семьей и устал. сейчас отдохнуть немного захотел. и это не значит, что он где-то с другой. просто для себя время наконец появилось

Я могу это понять и принять, если мне об этом скажут! а не будут играть в дурацкие прятки и молчанку:(

Нежная_Лола
ну а вы же ждете, он и спокоен

А если перестану ждать? Думаете, изменится что-нибудь?

АнонимЪ

скроюсь пока
Думаете, изменится что-нибудь?

Так попробуйте. Не отвечайте на звонки, смс.
Ну можно на третий звонок примерно ответить.
Если один раз позвонит, потом не будет, значит ему все равно.
Мужики, они ж если что-то захотят - из-под земли выцарапают, а если не очень-то и хотелось... На фиг вам такой тогда.

Аноним 552

скроюсь пока

блин боюсь что я в такою же ситуацию вляпалась %) , я решила не звонить.....

мама
Екатеринбург

аноним
что я в такою же ситуацию вляпалась

я вот поражаюсь Вам, Женщины....вы сами себя в такую ситуацию загоняете. Зачем строить воздушные замки? Лучше пусть мужики эти ломают голову, почему вы не звоните и трубу не берете

Спрячусь:)
автор

Новости с фронтов :
Позвонил мне сейчас его друг (35 лет дружат) и объявил, что больше моему звонить не будет, так как сам он не звонит, вытащить встретиться его не получается, и друг уже обиделся:( "Если решил перестать общаться, ну и фиг с ним!"
При этом утверждает, что именно такое поведение началось месяца 2-3 назад %) И чего с человеком случилось вдруг?:(

Сама не звоню, насколько сил хватит - не знаю пока...

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
и объявил, что больше моему звонить не будет, так как сам он не звонит, вытащить встретиться его не получается, и друг уже обиделся "Если решил перестать общаться, ну и фиг с ним!"

вам точно 33, а им 42? детский сад какой-то %)Сообщение было изменено пользователем 06-02-2012 в 15:53

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
я вот поражаюсь Вам, Женщины....вы сами себя в такую ситуацию загоняете. Зачем строить воздушные замки? Лучше пусть мужики эти ломают голову, почему вы не звоните и трубу не берете

точно! не звонит значит не хочет - все просто. :t_0021:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";