Как убить тупую ревность

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дело в ом, что у нас с мужем все хорошо. Я знаю что у него были раньше связи (постельные). И когда представляю его в объятиях (что было раньше) другой женщины портится настроение. Хотя понимаю что это просто глупо и тупо так себе портить настроение из за ничего. Не могу с собой ничего поделаь.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2012 в 09:50

мама
Екатеринбург

откуда вы знаете про обширные постельные связи????

просто посетитель
Екатеринбург

Z1234

Вопрос то в чем?

мама
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Вопрос то в чем?

Z1234
Надо учиться

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla
Жук_из_Колорадо
Вопрос то в чем?

Z1234
Надо учиться

Ну пусть учится! Ты не против, я тоже. ;)

Автор! Учись лучше!

мама
Екатеринбург

а замуж девственницей выходила?

мама
Amsterdam

Принимайте его таким какой он есть, полегчает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эти связи были паралленльно с вами или в принципе были?

мама
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Вопрос то в чем?

тоже не поняла

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко

да

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Маки

были в принципе

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla

вопрос как убить тупую ревность

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я понимаю что это глупо звучит, и ревновать мне к кому, что просто извожу себя не понятно чем. может пора к психологу))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Z1234
были в принципе

Мало ли у кого что было. Это было до вас, сейчас есть вы. Вы его жена, единственна и неповторимая. Если муж не будет давать поводов на протяжении определенного времени, то ваша ревность скоро продет, после того как вы будите знать человека хорошо, доверять ему, представлять что от него ожидать. Лично я ревновала жутко мужа первые 2 года после свадьбы, а сейчас не то что бы совсем не ревную, конечно, если кто пристанет заревную, но сейчас спокойно ходит на корпоративки и т.д. Дикой ревности нет, домой приходит вовремя, чистый

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Маки

надеюсь моя тоже пройдет)))

Танцующая в облаках

Z1234
Я знаю что у него были раньше связи (постельные). И когда представляю его в объятиях (что было раньше)

А вы сами без прошлого? %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Танцующая в облаках

без....

Z1234
без....

А почему?

просто посетитель
Екатеринбург

ревности просто - не бывает. есть внутренние проблемы, приводящие к ревности. например, попытка создать эмоциональную зависимость, или сформировать отношения на основе чувства вины партнера и получить с этого выгоду, или колоссальное чувство собственной неуверенности.... да мало ли причин. без выявления основной причины появления ревности вы не сможете от нее избавиться. поэтому, если действительно вас это беспокоит, обращайтесь к специалисту-психологу

Игуанодон

аналогичная проблема была))
сейчас, через 7 лет брака, уже все прошло. как-то просто успокоилось со временем, я стала умнее, старше, рассудительнее))

мама
Екатеринбург

Z1234
Как убить тупую ревность

тупым предметом

мама
Екатеринбург

Sanjo
ревности просто - не бывает. есть внутренние проблемы, приводящие к ревности. например, попытка создать эмоциональную зависимость, или сформировать отношения на основе чувства вины партнера и получить с этого выгоду, или колоссальное чувство собственной неуверенности.... да мало ли причин.

а если это чувство не возникает, ну или ооочень редко, то это что значит?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кузькина мамо

потому что я не хранила себя для мужа :) :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Sanjo

нет ничего подобного, просто я очень ревнивый человек, поэтому все это со мной и происходит. и могу ревновать на пустом месте

Екатеринбург

А не фиг было замуж девственнице выходить. Как говорится, раньше надо было думать.
У меня приятель женился на своей первой женщине. Так сейчас как подопьёт, только и слышны упрёки в её сторону :Чё меня не дождалась? Ходила тут трахалась налево и направо!!!...." Дурак.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

это уже мое дело какой я вышла, вы сами себе противоречите....... вышла бы она за него замуж девственницей он бы не упрекал ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";