Девочки что будете дарить на День Св.Валентина???

Аноним 205
автор

Девочки всю голову уже сломала-что подарить любимому человеку на этот день. Подскажите а вы своим что будете дарить?

мама
Екатеринбург

а я просто домашним украшу комнату...красивый завтрак мужу и дочке.... :)

мама
Екатеринбург

а мы игнорируем эти карамельно-розовые сяськи-масяськи "по расписанию" :)Сообщение было изменено пользователем 09-02-2012 в 11:01

мама
Екатеринбург

носочки красивенькие, со смешными рожицами))) так сказать знак внимания ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ничего не буду дарить. Почему-то на мой взгляд это праздник для подростков и детей.

мама
Екатеринбург

Zanuden
носочки красивенькие, со смешными рожицами)))

сдайте место ..где купить ;)

мама
Екатеринбург

Декабрик
ничего не буду дарить. Почему-то на мой взгляд это праздник для подростков и детей.

+++++

Аноним 293

себе и ему два больших полотенца - голубое и розовое..банально, но есть повод обновить банные принадлежности)

мама
Екатеринбург

я видела на мини рынках около омтановок, бабульки продают) :)

мама
Екатеринбург

Пойдем в ресторан, а потом по романтичным местам :love:

ДоброжелателЬ 😊

kudriashka
Пойдем в ресторан, а потом по романтичным местам
Как мало нужно для счастья...:)

действительно...

просто посетитель
Екатеринбург

Пацалуую. Для начала

мама
Екатеринбург

Своеобразно отношусь к этому празднику, не очень люблю, а на счет подарков- себе жду, а от себя- сама в качестве подарка

мама
Екатеринбург

роллы вино, поло заказала ему!

мама

А может спросим мальчиков, что они хотели бы получить в подарок?

просто посетитель
Екатеринбург

Что бы на ужин всяких вкусностей приготовила, что бы сильно не доставало "Давай куда-нибудь сходим", а провели вечер дома, так как холодно на улице, а я не люблю по холоду ходить, что бы после того как поужинаем, не говорила, зай а помой пожалуйста посуду, я так устала все это готовить.

мама
Екатеринбург

Вадим87
Что бы на ужин всяких вкусностей приготовила, что бы сильно не доставало "Давай куда-нибудь сходим", а провели вечер дома, так как холодно на улице, а я не люблю по холоду ходить, что бы после того как поужинаем, не говорила, зай а помой пожалуйста посуду, я так устала все это готовить.

мама
Екатеринбург

Вадим87
Что бы на ужин всяких вкусностей приготовила, что бы сильно не доставало "Давай куда-нибудь сходим", а провели вечер дома, так как холодно на улице, а я не люблю по холоду ходить, что бы после того как поужинаем, не говорила, зай а помой пожалуйста посуду, я так устала все это готовить.

мне кажется, что этот вариант больше под 23е февраля подходит

просто посетитель
Санкт-Петербург

вроде уже где-то выкладывала

Екатеринбург

усиленно думаю

просто посетитель

ничего. не признаю этот день как праздник :)

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555

Ну а что нам еще мужикам надо??? У нас хоть 14, хоть 23, хоть 8 марта. Мы все об одном думаем, ну праздник-праздник и все.

мама
Екатеринбург

Angel555
мне кажется, что этот вариант больше под 23е февраля подходит

вот-вот. мужчины вообще не запариваются по поводу подарков особо. мне мой тоже вчеа сказал, Что оказывается, он мой подарочек до конца дней моих))))

мама
Екатеринбург

Вадим87
Ну а что нам еще мужикам надо???

а своей ненаглядной что дарить будете? Себя любимого или что покреативней?

мама
Екатеринбург

а у нас 14 февраля не с данным праздником отмечается а с датой начала совместной жизни. вот уже 10ый год пойдет. именно не день свадьбы ( он у нас позже) а с того дня как вместе решили жить . 9 лет позади. :)Сообщение было изменено пользователем 09-02-2012 в 14:04

просто посетитель
Екатеринбург

Lina_Novach

Я как обычно делаю это все в самый последний день, так что пока не знаю, пройдусь по магазинчикам, посмотрю что можно купить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";