Дежавю!

Траляля
автор

Ко мне липнут вруны %) Только отделалась от мужа, который постоянно врал, врал не только мне, врал всем и во всем, при том с фантазией. Появился МЧ хороший, с виду нормальный такой МЧ, но тут я стала понимать, что он тоже врет. При том врет на такие глупые темы и непонятно зачем :=-O:
Примеры:
Когда только познакомились сказал, что только въехал в квартиру (стал снимать) до этого жил с женой и ребенком в другой квартире, которая в ипотеке у него. Но он якобы там жить не может, жена уехала в другой город с ребенком.

И тут совершенно случайно выясняется, что живет он в этой съемной давно и с женой там жил (100% инфа). Свое вранье не признает вообще, начинает выдумывать какие-то нелепые истории и тп. На вопрос зачем соврал? Ответ: я не врал.
Соотв. встает вопрос о квартире, которая якобы в ипотеке есть очень большие сомнения, что ее как бы нет) Но тут вопрос: зачем врать? Ведь ипотека не та вещь, которой хвастаются, имхо

Ну и я попросила показать фото ребенка, тк в квартире ничего о нем не напоминает совсем. Отвечает отказом, показывать не хочет, говорит я на него давлю :=-O: В итоге все заканчивается ссорой.

Вопрос: я тупая? Бежать нафиг от такого жениха или это какбы бывает и ничего страшного в таком вранье нет? :( Короче мутный он капец

мама
Екатеринбург

kushka
мутный он капец

нафига копаться в его тараканах?

мама
Екатеринбург

не бежать, а слать такого идиота лесом :)

мама
Екатеринбург

я бы ручкой помахала!!!! Если изначально с вранья все начинается, то делайте выводы!!!

автор
просто посетитель
Москва

Lola
нафига копаться в его тараканах?

:w_0043: ?

Да ну чет попривыкла я к нему, пока такой ерунды не стала замечать все нормально было

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
Бежать нафиг от такого жениха или это какбы бывает и ничего страшного в таком вранье нет?

ну я бы не смогла жить с человеком, который постоянно врет

kushka
При том врет на такие глупые темы и непонятно зачем

бывает такой тип людей, который врет, как дышит. Ну не могут они иначе.

автор
просто посетитель
Москва

Налия
бывает такой тип людей, который врет, как дышит. Ну не могут они иначе.

:boom: почему я всегда встречаю именно таких

мама
Екатеринбург

Налия
бывает такой тип людей

да-да, они наврут и потом сами в это верят!!!! С такими оочень тяжко!!!
Как привыкли к нему, так и отвыкните!! С вруном каши не сваришь! :y_0023:

автор
просто посетитель
Москва

MamaKAA
они наврут и потом сами в это верят!!!!

:=-O: да ладно? Прям верят?

мама
Екатеринбург

kushka
да ладно? Прям верят?

серьезно, я не знаю как такое называется, но они сами живут в своем, так сказать, придуманном мире!!! И ведь начинается все с малого, а потом одна ложь за собой тянет другую-снежный ком!!!!
у меня просто знакомая есть одна, подобный типаж!

просто посетитель
Екатеринбург

если хотите прям отношения строить, то конечно

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
не бежать, а слать такого идиота лесом

а если так, тока секс нада, то

Lola
нафига копаться в его тараканах?

мама

kushka
почему я всегда встречаю именно таких

Да ланно,все мы свои грабли с собой носим и с упоением на них наступаем...Я такая вруша в юности была,страшное дело.Спроси меня -зачем?А не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
почему я всегда встречаю именно таких

встречаешь ты разных по-любому (можно на ты, да? ) а вот выбираешь именно таких. как только поймёшь за какие качества ты их таких выбираешь - сможешь от этого освободиться

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
почему я всегда встречаю именно таких

вы выбираете таких

kushka
да ладно? Прям верят?

ага. И очень удивляются, когда их выводят на чистую воду. Причем врут постоянно, по любому поводу

автор
просто посетитель
Москва

Redfox

встречаешь ты разных по-любому (можно на ты, да? ) а вот выбираешь именно таких. как только поймёшь за какие качества ты их таких выбираешь - сможешь от этого освободиться

конечно :) по мне так они с БМ совершенно разные.. только враньем вот похожи стали %)

Павел Корчагин

kushka
Ко мне липнут вруны %) Только отделалась от мужа, который постоянно врал, врал не только мне, врал всем и во всем, при том с фантазией. Появился МЧ хороший, с виду нормальный такой МЧ, но тут я стала понимать, что он тоже врет.

так прям и липнут

Павел Корчагин

kushka
kushka

ник то токуда взяла красавица? ты вроде по годам к афгану ну никак, кушку сдали очень давно

автор
просто посетитель
Москва

лунтик
ник то токуда взяла красавица? ты вроде по годам к афгану ну никак, кушку сдали очень давно

это какое-то отношение к теме имеет?

Павел Корчагин

kushka
это какое-то отношение к теме имеет?

ответить значит не хочешь :)
а вдруг ты троль 65го года рождения

Павел Корчагин

вруны говоришь...а как же ты их колешь,врунов то? я вот тоже врунишка, да и ты думаю не без греха ;)

Павел Корчагин

kushka
Вопрос: я тупая?

ну скажешь что тупая-обидешься

MamaKAA
но они сами живут в своем, так сказать, придуманном мире!!!

мы все живем в таком мире :) будешь спорить? :)

автор
просто посетитель
Москва

лунтик
вруны говоришь...а как же ты их колешь,врунов то?

зачем их колоть? они сами прокалываются

автор
просто посетитель
Москва

лунтик
ну скажешь что тупая-обидешься

глупость какая

хочу стать папой!
Екатеринбург

kushka
зачем их колоть? они сами прокалываются

ну недоработаный материал какойто
видать впонарошку всё было...неврали тебе еще по настоящему :)
когда от ответов чтото зависит будешь и ты врать как папа римский :)
так откуда ник то? ;)

мама
Екатеринбург

лунтик
будешь спорить

буду! я в реальном мире живу, а не в выдуманном!!!!

автор
просто посетитель
Москва

Эйхман
так откуда ник то?

посмотри, как меня зовут и поймешь

Эйхман
видать впонарошку всё было...неврали тебе еще по настоящему

так не сразу прокалываются то, и через 5-8 лет правда всплывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";