А вас заводят босоногие мужчины?

Аноним 989
автор

Обожаю видеть такие объекты:мужчина в джинсах с обнаженным торсом и обязательно босой! В сланцах на крайняк. Когда муж с работы приходит,рубашку снимет, носки, джинсы расстегнет но еще не снимет и на диване рассядется.прямо растерзать его готова! Я одна такая фетишистка по босым ногам?:D

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:

мама
Краснодар

фЕееЧкА
Обожаю видеть такие объекты:мужчина в джинсах с обнаженным торсом и обязательно босой!

бомжик чёле?
не , не возбуждают они меня

Аноним 211

фЕееЧкА
с обнаженным торсом и обязательно босой!

особенно ели это чужой мужик и на улице летом с голым торсом - фууу

фЕееЧкА
Обожаю видеть

ухоженных хорошо одетых мужчин

мама
Екатеринбург

нет. однозначно

мама
Екатеринбург

фЕееЧкА
Обожаю видеть такие объекты:мужчина в джинсах с обнаженным торсом и обязательно босой! В сланцах на крайняк.

Тяжко летом вам на отдыхе ,наверное :)

просто посетитель

bananza

Ты всё ешь?! :=-O:

Екатеринбург

Меня возбуждает мой мужчина.
Хоть в телогрейке, хоть в семейниках, хоть в валенках, хоть босой - всякий

Анонимная

фЕееЧкА
с обнаженным торсом и обязательно босой

мну как-то не оч...., а если есчо и грязь под ногтями и пятками хоть гвозди заколачивай, то ваще никак!!!!!

папа
Екатеринбург

фЕееЧкА
,рубашку снимет, носки, джинсы расстегнет но еще не снимет

Какую эротичную картину автор написала: сидит мэн на диване, вывалив брюхо и почёсывая волосатую грудь, вытянув ноги и пошевеливая пальцами на ногах. Из жынсов торчат труселя, в правой руке "лентяйка" (пульт ДУ), а в левой бутылка пивца. Завершает натюрморт периодически издаваемая смачная отрыжка. Уххх, мачо

просто посетитель
Екатеринбург

бен ганн

:=-O:

Аноним 989
автор

Бен Ганн у тебя извращенное понятие эротизма,мне тебя искренне жаль!:D Никакого брюха,пива и отрыжки, по себе людей не судят, ок?;) нафантазировал тут %)

папа
Екатеринбург

фЕееЧкА

А мне искренне жаль людей с атрофированным чувством юмора. Тяжко им живётся.
ЗЫ. А хамить я тоже умею, если чо, причём не по-колхозному. Желаю счастья тонким ценителям мужской сексуальности

просто посетитель
Екатеринбург

бен ганн
Какую эротичную картину автор написала:

тоже представила,как описали

просто посетитель
Екатеринбург

бен ганн
Какую эротичную картину автор написала: сидит мэн на диване, вывалив брюхо и почёсывая волосатую грудь, вытянув ноги и пошевеливая пальцами на ногах. Из жынсов торчат труселя, в правой руке "лентяйка" (пульт ДУ), а в левой бутылка пивца. Завершает натюрморт периодически издаваемая смачная отрыжка. Уххх, мачо


ГыГы Гы
А ещё если друган придёт пивка попить,и лето такое жаркое,вот сидят двоём футбол смотрят пузы чешут .И рыгают.
Но обязательно босоногие,чьтоб хозяйке угодить!!

Екатеринбург

фу, у мужиков редко встретишь красивые ноги, ухоженные ногти, да и пальцы извините не всегда красивые. Так что нет, не возбуждают меня такие как вы описали

мама
Екатеринбург

незнаю.....мой просто следит за собой....воспитание железное....руки-ноги в порядке - ухоженые....

Комсомолка
Меня возбуждает мой мужчина.
Хоть в телогрейке, хоть в семейниках, хоть в валенках, хоть босой - всякий

плюсанусь...

единственное - у меня аллергия на щетину. поэтому когда не брит

фЕееЧкА
растерзать его готова

тока в обратном смысле....ну болит у меня лицо потом, что я сделаю...

мое я

фЕееЧкА
Обожаю видеть такие объекты:мужчина в джинсах с обнаженным торсом и обязательно босой! В сланцах на крайняк.

Ну если у мужчины именно торс (а не живот или весь, как обезьянка) - то почему бы нет. Тогда и я не против)) Мой мужчина, например, джинсы не носит, поэтому такими картинками любуюсь исключительно в рекламах. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";