Должна ли женщина специально давать поводы для ревности? И надо ли играть в ревнующую жену

Аноним 38
автор

Муж неревнивый вообще, либо очень хорошо скрывает ревность. Сам поводов для ревности не дает. Вместе уже больше 5 лет.
Периодически делаю вид что ревную его, часто ситауции высосаны из пальца, например незнакомая девушка в магазине с ним поздаровалась, Ага! Рассказывай! (он в этом районе с рождения живет, понятно что и девушки знакомые периодически встречаются) Помогал другу делать ремонт, пришел домой под футболкой длиннющий черный волос, а я светленькая, пару дней вспоминала этот волос (понятно что волос девушки друга, которой на момент ремонта и в городе нет, я их обоих знаю, а под футболкой потому что переодевался в рабочую одежду, чтоб не запачкаться). Ну и в таком духе. Бывает такое не часто, разу в пару месяцев, стараюсь следить чтоб не переборщить. Просто так не ревную, потому что реальных поводов нет.
Сама в тренажерку хожу, иногда рассказываю про тренера, чтоб он приобнял меня, когда помогал упражнение делать, чтоб я не упала (на самом деле отношения с тренером исключительно по делу, ну да бывает действительно придержит, но ведь дело в том как подать информацию). Обращаю его внимание на то как на меня другие мужчины смотрят.
Вправьте мозг, может и не надо так делать. А может и вы так же делаете ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мой заявляет, что он не ревнив вообще и мне доверяет полностью )) но иногда проскальзывает у него, я рада )) а я ревнивая очень, хоть поводов и не даёт по большому счёту. это всё наследние прошлого - моя ревность(((

просто посетитель

BUZZY
мой заявляет, что он не ревнив вообще и мне доверяет полностью )) но иногда проскальзывает у него, я рада )) а я ревнивая очень, хоть поводов и не даёт по большому счёту. это всё наследние прошлого - моя ревность(((

и у нас так

просто посетитель

автор

мне бы ваше спокойствие ;)

просто посетитель
Екатеринбург

и у меня муж не ревнивый!!! :dance2: :dance2:

просто посетитель
Хмельницкий

автор
Периодически делаю вид что ревную его,

автор
рассказываю про тренера, чтоб он приобнял меня...Обращаю его внимание на то как на меня другие мужчины смотрят.

Хочешь развода - продолжай в том же духе

Аноним 38
автор

Antixx
Хочешь развода - продолжай в том же духе

поясните

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
Обращаю его внимание на то как на меня другие мужчины смотрят.

ну вот моему пофигу, когда я спецом рассказываю о подобном, ну что происходит за день, не выдумываю, а просто рассказываю..его даже подаренные мне цветы не колышат...

а вот иногда сам расспрашивает, кто как на меня смотрит...ну это больше элемент наших секс-игрищ, наверное )))Сообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 18:16

будущая мама
Екатеринбург

автор
Муж неревнивый вообще, либо очень хорошо скрывает ревность. Сам поводов для ревности не дает.

у меня что первый, что второй такие

автор
А может и вы так же делаете

%) у меня еще моск пока не отсох

просто посетитель
Хмельницкий

автор
поясните

Не поможет

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется это глупо и жалко смотрится... Мужчины не такие идиоты, как нам кажется)))))))

Если женщина интересная и привлекает внимания других мужчин, то это итак видно

Аноним 38
автор

Потолковый Лампонюх
у меня еще моск пока не отсох

Antixx
Не поможет

Ну я как бэ и создала тему чтоб мне объяснили что я делаю неправильно, Вот только аргументированно, а то так фиговые объяснения получаются

просто посетитель
Екатеринбург

А по поводу ревнующей жены.... дак это тоже жалко... ревность унижает себя, ты тем самым показываешь, что признаешь свою ... эээ... Неуверенность в себе как минимум))))

будущая мама
Екатеринбург

автор
Вот только аргументированно

если честно, я не могу слов для аргументации подобрать....
просто вам, виима, нечем заняться, в жизни еще есть что-то важнее мужика и его такой важной-важной ревности?

просто посетитель
Хмельницкий

автор
Ну я как бэ и создала тему чтоб мне объяснили что я делаю неправильно

Сама "как бэ" не понимаешь? Унижая чела, заставляя его оправдываться 2 раза в месяц, можно добиться того, что он тебя тупо возненавидит. Рассказывая мужу о своем флирте и обжималках с другими мужиками, можно добиться того, что муж начнет считать, что он бедняга женился на шлюхе. Сложите 1 и 1 и получится развод.
Теперь понятно объяснил?

Аноним 38
автор

Потолковый Лампонюх
в жизни еще есть что-то важнее мужика

Пока нет. Декрет, ребенок в садике, на работу после отпуска только, еще не скоро короч

мама
Екатеринбург

Ревность это негативное и очень болезненное чувство и искусственно причинять человеку любимому,такие эмоции,это как-то нехорошо)) А если опустить лирику,то еще и безсмысленно.

Аноним 38
автор

Antixx
Унижая чела

Эм, не думала что честный рассказ может унизить. Не путайте ревность настоящю, с игрой в ревность

автор
2 раза в месяц

с частотой напутали

автор
раз в пару месяцев

Antixx
о своем флирте

не о флирте, а о том что ко мне проявляют внимание, а я то с ним любимым и только с ним

Аноним 38
автор

Элизабет
искусственно причинять человеку любимому,такие эмоции,это как-то нехорошо))

Вот это ясно, доходчиво и продуктивно. Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
не о флирте, а о том что ко мне проявляют внимание, а я то с ним любимым и только с ним

ну ты чо...если ему чужда ревность, то смысл её спецом вызывать?

просто посетитель
Хмельницкий

автор
с частотой напутали

Да хоть раз в год.

автор
Не путайте ревность настоящю, с игрой в ревность

Мы как-то более прямые и не различаем где игра, а где не игра.
Из авторских постов создалось впечатление, что не за советами автор сюда пришла, а похвастаться какая она хитромудрая.
Вот и говорю - советы форумчан тут не помогут. Доиграется автор до развода.

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите спасибо, что вам такой не ревнивый мужик попался, походу вы ревнивых мало встречали, тогда бы поняли, что с таким жить лучше. А вот рассказывать про то как тебя другой мужик в тренажерке трогает, лично мне, как мужчине, было бы не приятно от жены это слушать. Или не рассказывайте или ищите тренера девушку.

будущая мама
Екатеринбург

Вадим87
А вот рассказывать про то как тебя другой мужик в тренажерке трогает, лично мне, как мужчине, было бы не приятно от жены это слушать

вот как-то так ага...фупраститутко

Аноним 38
автор

Antixx
похвастаться

вот ведь фантазия на что способна %)

папа
Екатеринбург

автор
а о том что ко мне проявляют внимание, а я то с ним любимым и только с ним

Это из той оперы что "цени, дурачок, что имеешь" ? %) Т.е, как бы одолжение делаешь, так? ;)

автор
А может и вы так же делаете

Не, я ещё из ума не выжил, чтоб жене рассказывать, как я девчонок тискаю

мама
Екатеринбург

мой не ревнивый по натуре в общем, но поначалу ревновал меня к прошлым мужикам....побаивался, что чувства остались, чтоли...через время я сумела ему доходчиво все объяснить и поступками доказать....свои чувства к нему.

наши отношения построены на доверии...мы четко знаем как мы относимся др к др....и проблем гораздо меньше!хотя да, иногда бывает, типа: "Смотри, как та девушка тебя взглядом пожирает!" - "Я ниче не знаю про девушку,но вижу точно, что эти 2 парня за соседним столиком взглядами уже волокут тебя в кусты"...но потом вспоминаем и смеемся :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";