У кого Любовь с первого взгляда:ваш секс отличается чем-то от секса с предыдущими партнерами?

Аноним 364
автор

Раз пошла такая пьянка.... ;)

У кого Л с ПВ секс-то поди должен быть божественный, да? :P Или секс он и в Африке секс?

Хотя моя мама говорит, что муж-единственный, поцелуи которого ей так нравятся) с другими было как-то не так... :)

мама

анонимище
:P Или секс он и в Африке секс?

анонимище
божественный

Аноним 364
автор

А чем божественный от обычного отличается? Количеством оргазмов? Или впринципе их присутствием? :P

Лапочка

анонимище
моя мама говорит, что муж-единственный, поцелуи которого ей так нравятся) с другими было как-то не так...

А мама-то была пройда

мама

и

анонимище
Количеством оргазмов

и

анонимище
их присутствием? :P

и вообще..... вот он, Он - он идеален. для всех возможных и невозможных поз и отверстий, любого времени суток и проч.....
скажем так - за 4 года, что вместе живем, я не отказала ему в сексе ни разу. А вот до него - бывали прецеденты и не раз :P

Екатеринбург

Нennessy
давайте, ещераз расскажите,что вы ему все время готовы сосать сосать-непересосать))

:=-O: :popcorn:

Екатеринбург

Нennessy
я хорошо запомнила этого пользователя, так как она выкладывает фотки )) а это делают немногие,да и живет в крае - который я посещаю очень часто.
Отсюда я заметила ее наклонности постоянно кичиться умением делать минет)

мммм.все ясно.спс,просветили ;) мониторю тему,теперь с бОльшим интересом :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас любовь с 1 взгляда по скайпу и секс с первого раза при встреча )))))) ну...мы идеально совпали в сексе во всём, что ещё сказать ))))

Аноним 364
автор

Нennessy
я хорошо запомнила этого пользователя, так как она выкладывает фотки ))

;) и как она вам?

Аноним 364
автор

BUZZY
у нас любовь с 1 взгляда по скайпу

это как?
по голосу или во вебке?

мама

Нennessy
ещераз расскажите,что вы ему все время готовы сосать сосать-непересосать))

последний месяц у меня появился пиар-агент, так что нет необходимости, все делают за меня вот только за сегодня - 2 раза

BUZZY
мы идеально совпали в сексе во всём, что ещё сказать ))))

и оттого он - именно божественный ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

сначала по голосу, потом пришлось вэбку включить и усё пошло-поехало )

Аноним 364
автор

BUZZY
сначала по голосу

хм..а как так? просто контакт добавили или через сайт знакомств обменялись контактами?

так то голос-моя тема;) мне нравиться определенный тип голоса, от которого я просто млею.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимище
через сайт знакомств

Трезвый Чебурашка

У меня самый божественный секс был с тем, кого вообще не любила. Ну техничный парень был, да.

мама

Нennessy

ой, не помню.... где-то днем был ;)

Трезвый Чебурашка

avisferro
вот только за сегодня - 2 раза

Ну видно, два минета было. :=-O:

мама

Нennessy
странно, если учесть что я днем тут не сидела
так что нечо брехать мне тут

а, ну извиняюсь, значит, что-то из старого перечитывала..... прошу пардону за клевету

мама

это вчерашнее я сегодня прочитала - вчера меня не было вроде: в теме про завтраки мужу :P

у нас, кстати. любофф с ПВ в одностороннем порядке случилась, поэтому секс аж через 2 недели получился
только я его не помню.... видимо, божественный был ;)

Аноним 364
автор

avisferro
любофф с ПВ в одностороннем порядке случилась

с чъей стороны ?

мама

сначала с моей, ему мои дурацкие джинсы 9до сих пор их припоминает) и сигарета не понравились...... потом - ниче: джинсы выкинула, курить бросила но у нас по законам жанра все: он расставшийся с большой любовью, я тоже не сильно обременена отношениями, сняла у него комнату (причем с отдельным входом) в доме..... классика - через 2 недели вместе проснулись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";