К психологу? Или в лес жить сразу идти?

автор
автор

Влюбляюсь, встречаюсь, наступает стабильность, успокаиваюсь, скука и начинаю издеваться над ним. В простонародье это называется мучать мозги. дурацкие вопросы, секс уже и не нужен, начинаю относиться как к подружке. Унеси-принеси-подай. Типа королева такая. Эгоизм так и прет. Уже и любви нет. Как к зверюшке отношение. Что это такое и как лечится? Такая тема последние лет...да всю мою жизнь! %)

папа

Не тех типажей встречаете. Бывают такие, что сами будете бегать "принеси-подай". :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Если вас это не устраивает, то да, можно побеседовать

автор
автор

Ante

с Вами? или с психологом? Или Вы и есть психолог? Конечно не устраивает, надоело это и перед мч уже неудобно.

мама
Екатеринбург

выбирайте достойных.
а не тряпок.

мама
Екатеринбург

кто здесь?
королева такая

кто здесь?
секс уже и не нужен

корона трахаться мешает?:)
или фригидность в вашем понимании - это что-то царское?:)
обычная затурканная тетка)) мужик у нее тряпка ,все бесит, в постель не хочет))) заезженная раньше времени нервная тетя)))Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 10:42

автор
автор

Zezka

так они не тряпки, просто добрые мужчины, это я кнутом и пряником их ломать пытаюсь %)

мама
Екатеринбург

кто здесь?
так они не тряпки, просто добрые мужчины, это я кнутом и пряником их ломать пытаюсь

ну дык выбирайте злых чтоли...

автор
автор

Клавдия Степановна

ну до стабильности я сама страсть и любовь. Как будто секс продолжается, просто моральный становится. Вы...б мозга.

мама
Екатеринбург

кто здесь?
ну до стабильности я сама страсть и любовь

значит жизнь тяжелая и мужичонки никчемные) раз один

кто здесь?
Вы...б мозга.

вместо секса)Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 10:44

Екатеринбург

Переключитесь на другой тип мужчин
На тех, кто не позволит вам так с собой относиться

мама
Екатеринбург

кто здесь?
я сама страсть и любовь

а теперь попробуйте голову включать при выборе МЧ))
а не пылать страстью к тому ,кто под руку подвернулся)

автор
автор

Ante

Что Вы можете посоветовать в такой ситуации? Самой все это жуть, как надоело.

хочу стать папой!
Екатеринбург

кто здесь?

В двух словах на форуме? Ничего
У вас здесь как минимум 3 вопроса

автор
автор

Женщиной быть не научили и у самой не получается. Не получается быть слабой и женственной, наверное. Получается быть только сильной и главной. Надоело. Знаю, что отношения будут такими, какими мы их сами делаем. Сейчас ситуация такая в отношениях, что надо расслабиться и выдохнуть. Не могу, только напрягаюсь и управляю, не уверена в партнере? Не уверена, хотя партнер достойный. И знаю его давно и хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Ante

вот это точно. как можно такие вещи открыто обсуждать на форумах?
единственное, что могу сказать здесь - задумайтесь, а нужны ли вам серьезные отношения с мужчинами на этом этапе жизни? возможно вы их не хотите по каким-то причинам, вот и провоцируете мужиков. или вам просто хочется жертвой побыть...

просто посетитель
Екатеринбург

кто здесь?

тогда вам к специалисту и - долгой вам работы. расстанетесь со своими тараканами - тогда и жизнь в норму придет

мама
Екатеринбург

кто здесь?
Женщиной быть не научили и у самой не получаетс

почему? научились вы. роль королевы вот освоили)

кто здесь?
Не получается быть слабой и женственной

будьте просто спокойной и довольной для начала)

кто здесь?
Получается быть только сильной и главной.

сильной - это не всегда главной)))))
в доме есть не только хозяйка, но и зозяин)))

кто здесь?
Не могу, только напрягаюсь и управляю, не уверена в партнере

в чем это выражается, кроме подай-принеси?

мама
Екатеринбург

вот когда встретите действительно достойного, единственного и родного, вот тода сами не заметите, как меняться будете

а так конечно,да, сходите к психологу, хуже не будет думаю

Слишком правиль

У меня такая же фигня автор. И у психолога я была - больше года занималась. Видимо просто этого человека мы не боимся потерять, появится

Demini
единственного и родного

изменимся, нет значит нет

мама

меня такое поведение с нынешним настигает периодически. раньше бы вые...лась и думала "Ах, какая я раскрасавица. а он трапка, раз совладать не может" теперь понимаю что 1. я его ценю и не хочу потерять. 2. он сильный, и когда надо силу проявит. а по мелочам не размениваеться. 3. мне ему ничего доказывать не надо, и соревноваться с ним не надо.
поэтому стараюсь понять - что я хочу достичь своим неадекватным поведением и прихожу к мужу с просьбой, допустим сказать мне ласковое что-нибудь и обнять.

мама
Екатеринбург

Слишком правильная
Видимо просто этого человека мы не боимся потерять

а реальной ситуцаии расставания не было? Может, вы пока просто не знаете, что на самом деле очень боитесь потерять.

кто здесь?
я кнутом и пряником их ломать пытаюсь

проверка пределов своей власти?

кто здесь?
не устраивает, надоело это и перед мч уже неудобно.

а мужчинам? может, их все устраивает, тогда чего париться..

мама
Екатеринбург

кто здесь?
Или в лес жить сразу идти?

интересно, а чем это может помочь?

Аноним 88

Skyscraper
Не тех типажей встречаете.

по-брутальнее выбирайте, или боитесь, что командовать не будете? ;)
вообще многие женщины любят соперничать с мужиками, и я тоже из их числа, эххх
удел красивых женщин-мужчины относятся к ним, как к престижному аксессуару, всю жизнь доказываем, что чего то стоим :(

мама

ТШ
проверка пределов своей власти?

изучение границ дозволенного, как у маленьких детей. Усиливается до момента получения ремнем по опе.
найдите настоящего мужика, чтоб в кулаке держал. С тряпками так всю жизнь будете как вша на гребешке кривляться....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";