вот такая лябовь жестокая

Аноним 237
автор

расстались с мужем, появились мужчины, которые ухаживают, а мне все не то - не родное, его не видела долго, пришел к ребенку, а я уже снова отойти от него не могу.... и он тоже.... и вместе ни как, что делать, что за любовь такая, как приворожены друг к другу, разговариваем много, он говорит что изменится, время поможет, но не верю я уже сто раз уже писали что люди не меняются, надо идти вперед жить дальше, тем более после того что было обратно ни как... и жить не могу без него......................................как жить? %)

мама
Екатеринбург

я анонимка
как жить?

с ним и живите. раз уж

я анонимка
я уже снова отойти от него не могу.... и он тоже

я анонимка
разговариваем много, он говорит что изменится

ну если тока он не нарк и не алкаш, и не игрок.

мама

я анонимка
он говорит что изменится,

А вы не хотите измениться?Когда двое расстаются,оба и виноваты.

мама
Екатеринбург

я анонимка
писали что люди не меняются,

ещё пишут, что время лечит ;)

Аноним 237
автор

Яблоко
и не алкаш

на этой почве и разошлись(((
я не скажу что он конченый алкаш, скорее любитель выпить, периодами не пьет совсем, потом снова и может дней 10

Аноним 237
автор

Кариес
оба и виноваты.

наверно виновата...... но что счас-то сделаю уже поздно, пить его не заставляла.... но удержать не могу :( начинает орать, я боюсь

Аноним 237
автор

H@ppy
ещё пишут, что время лечит

вот он и предлагает жить раздельно и встречаться, и типа со стороны буду наблюдать как он живет...думаете реально?

мама
Екатеринбург

я анонимка
потом снова и может дней 10

я анонимка
я не скажу что он конченый алкаш

а я скажу, что конченый :(

мама
Екатеринбург

я анонимка
вот он и предлагает жить раздельно и встречаться, и типа со стороны буду наблюдать как он живет...думаете реально?

ну так и живите. гостевой брак чоуж ;)

Аноним 237
автор

такая любоь была с первого взгляда, так радовалась обручальному кольцу на пальце, а сейчас по сле стольки лет разве могут начаться новые ощущения? могут, если он постарается, но хватит ли у него сил справиться с собой %) короче такие заморочки.... с новыми кавалерами не могу общаться не устраивают... одной скучно...

Аноним 237
автор

Яблоко
гостевой брак чоуж

да как бы зря время не потратить опять, понадеться что исправится и снова разочароваться :(

мама
Краснодар

Яблоко
а я скажу, что конченый

+ не алкаши в запой по 10 дней не уходят.
надо отвыкать вам автор,от него,учиться заново жить.

Аноним 237
автор

Яблоко
а я скажу, что конченый

если бы вы его видели никогда бы не подумали что он пьющий

Аноним 237
автор

жжужа
надо отвыкать вам автор,от него,учиться заново жить

пытаюсь))) но вот увидела и снова тяжело стало на душе

Аноним 237
автор

насчет 10 дней, это примерно раз в год, но я не могу на это смотреть((

Клава Монитор

Время вылечит....

я анонимка
как жить?

Не меньше полугода должно пройти,причём в эти полгода вы не должны надеяться на возвращение :) . И желательно не видеться,тогда быстрее отойдёте.
А вообще,читала где-то,что период "выхода" из отношений равен половине времени этих самых отношений. Ну,т.е если вы 10 лет были вместе,то 5 лет будете "отходить". Кстати,на моей подруге чётко видно было со стороны-7 лет жили с мужем(детей не было),она потом почти 4 года в депрессии была! Всё его то ругала,то сомневалась,не могла с нормальными мужчинами знакомиться(а они были!).Сейчас жалеет что столько времени прошло зря...но вот так. Я ей говорю-ну мы со своим мужем уже 20 лет,наверное уже всё(((( не забыть в случае чего.Кстати.мама с папой мои разошлись после 22 лет совм.жизни,мама до сих пор не может "забыть и простить",очень этот факт жизнь ей портит. Да и папа-хоть и женился на др.женщине-маму вспоминает ;)

мама
Краснодар

я анонимка
вот увидела и снова тяжело стало на душе

может времени мало прошло? это привычка, вот и всё.

Аноним 237
автор

жжужа
может времени мало прошло?

да конечно очень мало еще

Аноним 237
автор

Как то так...
разошлись после 22 лет совм.жизни

вот этого я воще не понимаю :=-O:

мама

я анонимка

Любите его -лечите,вытаскивайте.На мой взгляд бесполезная трата времени и сил.
Девы,где вы алкашей берёте?Я правда не понимаю.Начинаешь встречаться,сразу эту особенность можно заметить.На фига же продолжать,да ещё замуж идти. %)

мама
Москва

ну если и он к Вам тянется,и Вы к нему-может попробовать быть вместе? Проблемы разрулитьу психолога можно.

мама
Екатеринбург

я анонимка

если бы вы его видели никогда бы не подумали что он пьющий

если Вы моего отца увидите трезвого, тоже не подумаете. на людях-отличный парень. а в реальности %) мама 10 лет потратила на лечения-уговоры.

мама
Екатеринбург

я анонимка
вот этого я воще не понимаю

у меня родители не меньше вместе прожили. но лучше бы раньше развелись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";