просто поделюсь. крик души.

цунами
автор

сама живу в гражданском браке, есть ребенок, но нет любви, живем с ним из за ребенка. Как то пошли со знакомой в кафе, посидели и я ей говорю:"Хочу встретить человека, которого полюблю безумно" и не поверите, случайно, по -дурацки познакомились с 2мя мл, и после этого вечера стала встречаться с одним из них. встречалась изначально как по дружески, т.е. просто могли погулять, потом труба начала затягивать. Девочки, стало приходить осознание что люблю.... причем люблю по настоящему. как хотела, как желала..... Я такой человек, прежде чем что либо принять, очень долго обдумываю, думала, все взвешивала и в один прекрасный день после недолгого "невидения" обрубила конец так, что самой щас ой как не легко. Забыла описать этого мужчину: он страше меня на несколько лет, у него есть ребенок маленький-очень маленький, есть гражданская жена, у которой есть свой ребенок. И это было не просто разнообразие, а была любовь..... Обрубила потому что не я не он не готовы щас никуда уйти, ломать чью то судьбу-это грех.......Обрубила потому что сколько веревочки не виться, у неё всегда будет конец.... и конец мог бы быть печальным для всех.... для ВСЕХ. Я даже не объяснилась с ним, просто пропала, игнорировала.... написала смс, что почуствовала что ему не нужна так, как он мне нужен..... Не могу заниматься с мужем сексом, не хочу, хочу его....рядом, обнять, поцеловать, не хватает мне его, жестоко не хватает. Не хочу чтоб моя любовь ему мешала, буду любить "со стороны", тихо, нежно, по настоящему. Не побоюсь даже сказать, что это был самый лучший мужчина в МОЕМ мире и я благодраю жизнь свою за то что она послала мне на моем пути жизненном такого человека. вот так вот...........

Екатеринбург

развод

мама
Екатеринбург

ну и смысл? расстаться с "любимым", чтоб жить с нелюбимым??

Екатеринбург

Яблоко
ну и смысл

а пострадать,а на ю маме настрочить? ;)
такто жестко она мужчину обламала с сексом,гулял он ее гулял,и вроде все у него на мази было и бац,

цунами
написала смс, что почуствовала что ему не нужна так, как он мне нужен.....

динамааааа

просто посетитель
Екатеринбург

цунами
вот так вот...........

И всё что ли?
А где вопрос типа: "Как мне быть:" или "Как доехать до антея?" %)

Алиса

Жук_из_Колорадо
"Как доехать до антея?"

мама
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
"Как доехать до антея?"

правильнее сказать "Как доехать до Онтея?"

просто посетитель
Екатеринбург

цунами
Не хочу чтоб моя любовь ему мешала, буду любить "со стороны", тихо, нежно, по настоящему

Вам 16 лет?
Детский сад какой-то %)

мама
Екатеринбург

пройдет печалька :)

мама
Екатеринбург

Переходя на русский с романтичного, Вам настолько хотелось влюбиться, что вы были крайне неразборчивы в своем выборе %) Вместо нормального свободного мужика подцепить гулену и п..бола по ушам. Любооовь, чоуж

мама
Екатеринбург

цунами
Я даже не объяснилась с ним, просто пропала, игнорировала.... написала смс

я так поняла, что он не особо и рвался объясняться ;)
не могу представить, чтобы чел ,который любит, удовлетворился смс-кой.

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Переходя на русский с романтичного

цунами
Не хочу чтоб моя любовь ему мешала, буду любить "со стороны", тихо, нежно, по настоящему. Не побоюсь даже сказать, что это был самый лучший мужчина в МОЕМ мире и я благодраю жизнь свою за то что она послала мне на моем пути жизненном такого человека

такое ощущение, что пишет подросток %)

цунами
не я не он не готовы щас никуда уйти

с чего вы взяли, что он куда-то там вообще намерен идти? интрижка на стороне, не больше

Екатеринбург

цунами
он страше меня

На много страшее то?

мама
Екатеринбург

цунами
но нет любви

ну так по истечении какого-то срока любви не будет и с этим МЧ, и с другим, и 5, и 10.
не верю я в любовь "до гроба". Уважение, душевная привязанность - да.

Анонимная

цунами

Зря вы девушка вообще на форуме решили выплакаться, поделиться!!! Некоторые личности все как обычно оборжут, грязью обольют, плоские шуточки выскажут....
С мамой, с подругой лучше об этом поговорите...

Lina_Novach
Уважение, душевная привязанность - да.

а это ли не есть главные составляющие любви??

мама
Екатеринбург

анонимный ананас
а это ли не есть главные составляющие любви??

ну да. Просто а как понять, что любовь прошла? Я вот к своему мужу испытываю, не знаю как описать, какие-то материнские чувства что ли (хотя матерью никогда не была). Меня умиляет когда он что-то делает, я с удовольствием готовлю ему бутеры по утрам и т.д.
А вот какой-то бешеной страсти нет, но ее и раньше не было))

мама
Екатеринбург

Яблоко
ну и смысл? расстаться с "любимым", чтоб жить с нелюбимым??

+++++
и если така любовь прям всей жизни - боритесь, чо так легко отказались?

Анонимная

Lina_Novach
Просто а как понять, что любовь прошла?

Наверное станет противно по утрам готовить бутеры, вообще делать что-либо для и ради этого человека, от его поцелуев не побегут мурашки по коже и секс с ним будет "серым", не будет доставлять удовольствия... Хотя я не знаю какого это, ведь я люблю :) Чего и всем желаю!!! День сеня такой еще :) :w_0021:

хочу стать папой!
Екатеринбург

всё проходит и это пройдет.поверьте ;)

мама
Екатеринбург

цунами
2мя мл

для меня это прочиталось с двумя миллилитрами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";