у кого дольше??

Аноним 895
автор

у меня секса не было ровно год!!!короче,печалька и самое главное ,даже не предвидится.....сижу и думаю,что делать???у кого была похожая ситуация??

Сообщение было изменено пользователем 14-02-2012 в 23:56Сообщение было изменено пользователем 14-02-2012 в 23:57

мама
Пермь

Что значит даже не предвидится? Вы случайно гудрон на причинное место пролили, что ли? Уж для секса-то мужчину найти легче лёгкого.

Екатеринбург

Polinushka
секса не было ровно год???короче,печалька и самое главное ,даже не предвидится..

автор
мама
Екатеринбург

нет,не пролила,сижу в декрете,от мужа ушла сразу после родов

мама
Пермь

Polinushka
от мужа ушла сразу после родов

Так всё же в ваших руках! Будет желание - и секс будет, и что угодно. А вообще вредно это - столько воздерживаться.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 730

У меня подруга 5 лет без секса живет.Правда.Она такой человек,типа " умри ,но не давай поцелуя без любви".Научилась как то при помощи душа решать свои проблемы.

просто посетитель
Екатеринбург

Всё правильно,своё главное предназначение сделала. больше сексом заниматся не обязательно. %)
если серьёзно в чём видете причину такой ситуации. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня как-то в полтора года перерыв был. больше в люди выходите, общайтесь, знакомьтесь

автор
мама
Екатеринбург

причина банальна,я сижу дома с ребёнком,которому нет и года,кормлю грудью,надолго отлучиться не могу,круг общения сузился!и дело совсем не в предназначении,я так не считаю,просто пока не с кем!пародокс ещё в том,что роды прошли легко и быстро,восстановилась тоже быстро,желание никуда не пропадало,несмотря на все "прелести"материнства,такие как недосып,нехватку времени,и всплеск гормонов.....

папа
Екатеринбург

Polinushka
у меня секса не было ровно год!!!короче,печалька и самое главное ,даже не предвидится.....сижу и думаю,что делать

Могу помочь...

папа
Екатеринбург

чебышь
У меня подруга 5 лет без секса живет.

На пенсии,не?

автор
мама
Екатеринбург

Нежная_Лола

не факт,что через полгода мне повезёт!!

автор
мама
Екатеринбург

чем??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";