Как деликатно прекратить отношения?

LOVELY 557
автор

Ухаживает за мной один мужчина. Вернее совсем не ухаживает, а просто звонит и очень сильно давит на меня. Насколько понимаю, он хочет просто со мной переспать. За все время мы с ним виделись пару раз. Нормально все объяснить я ему не могу, потому что боюсь. Боюсь, что отомстит мне как-нибудь. Пожалуйста, посоветуйте, как с человеком прекратить отношения, чтобы не держал зла на меня и не мешал дальше жить.

мама
Екатеринбург

LOVELY 557
Боюсь, что отомстит мне как-нибудь.

за что??За то что не переспали с ним?Бред мне кажется %)

мама
Екатеринбург

LOVELY 557
Боюсь, что отомстит мне как-нибудь

вы ваще кто? Царица Савская?
Послали, развернулись и ушли.
Делов на минуту, она тему заводит %)

мама
Москва

попросите у него денег

просто посетитель
Екатеринбург

LOVELY 557
Нормально все объяснить я ему не могу, потому что боюсь. Боюсь, что отомстит мне как-нибудь

мама
Екатеринбург

Panteraleo
попросите у него денег

лучше сразу пригласите в загс так побежит, что пятки засверкают

мама
Екатеринбург

мужчина- ваш начальник?

Кострома

Скажите что у вас мандавошки

мама
Екатеринбург

Panteraleo
попросите у него денег

мама
Екатеринбург

Panteraleo
попросите у него денег

если не сработает, предложите пожениться :)

мама
Екатеринбург

мишутка
если не сработает, предложите пожениться

но перед этим проплатить лечение от вошек! ( пысы- серьезно если, попытка опереться на мужское плечо в финансовых вопросах очень часто спугивает мотылька , так что под благовидным предлогом с широко открытыми глазами попробуйте ему пронзительно живописать че-нить о денежках)

просто посетитель
Екатеринбург

LOVELY 557
Боюсь, что отомстит мне как-нибудь.

Ну обычно женщины мстят,и вапще куча народу друг другу отказывает,че,все друг другу мстят что ле?

мама
Екатеринбург

bananza
вапще куча народу друг другу отказывает,че,все друг другу мстят что ле?

мне один раз уволиться пришлось, от оч навязчивого начальника, который потом мстил оч искусстно, т.к. нго отвергли

мама
Екатеринбург

LOVELY 557
Нормально все объяснить я ему не могу, потому что боюсь

с русским языком напряженка или как?
И чего такого он может сделать то, КАК будем мстить то?

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
КАК будем мстить то?

ну меня просто как профессионала унижали, зп зажимал, просто морально изживал, лучше не знать, как мстят мужчины

мама
Екатеринбург

Коша1
ну меня просто как профессионала унижали

не, ну когда на работе то понятно, а тут

LOVELY 557
За все время мы с ним виделись пару раз

подозреваю, что не вместе работают

мама
Екатеринбург

автор, Вы где? Ответьте хоть на один вопрос. А то мы сейчас Бог знает до чего договоримся

просто посетитель
Екатеринбург

Коша1
мне один раз уволиться пришлось, от оч навязчивого начальника, который потом мстил оч искусстно, т.к. нго отвергли

:( бывает.

мама

Анита
так что под благовидным предлогом с широко открытыми глазами попробуйте ему пронзительно живописать че-нить о денежках)

Классный способ,но от очень настойчивого может не сработать.Иногда дядька всё отдаст,лишь бы тельца отведать.Можно попросить с родителями познакомить,планы на будущее пусть расскажет,куда шкаф поставим спросить.

мама
Екатеринбург

Кариес
Иногда дядька всё отдаст,лишь бы тельца отведать

ну тогда надо переспать - а потом в загс пригласить - может отстанет
тела отведает, успокоится

мама
Екатеринбург

Кариес
Иногда дядька всё отдаст,лишь бы тельца отведать

фу какая кака про шкаф и родителей - тут надо аккуратные выбирать варианты, чтобы у него не возникло повода к автору припереться домой и припереть ее к теплой стенке-койке -подоконнику

мама

Lenka-Penka
ну тогда надо переспать - а потом в загс пригласить - может отстанет
тела отведает, успокоится

Будете смеяться,но я так замуж и вышла в прошлый раз

мама
Екатеринбург

ну а если мужчина решил денежные вопросы автора, согласился познакомиться с родимтелями и собрал шкаф... чо делать ? судьбы что ли? нежданное счастье привалило?

мама
Екатеринбург

Кариес
но я так замуж и вышла в прошлый раз

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне бы такие проблемы.
Вернее, проблемы не увидела.

мама
Омск

ну скажите - вот типа щас в вендиспансер закончу ходить , ну и денег попросить заодно. а вообще - что такого доверительно глядя в глаза объяснить - ты не мой человек, мне очень жаль, и смахнуть скупую слезу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";