Как его завоевать?

мама

Тигрёнка
В школе одной учимся. в моем параллельном классе. Он на год старше.

ииии.... зачем тебе его завоевать? замуж рано. переспать - просто. че хочешь-то?

автор
просто посетитель
Новосибирск

S(Мисс К)

Взаимоотношений никаких. Он даже приблизится не позволяет(морально), а что значит в паре?

мама

Близнецы - это мега круто, если он один, и полный абзац, если их хотя бы два. Могут без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать, зырить и ржать - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец и оставили в покое. Производит неизгладимое впечатление и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между :) Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая , верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви зачастую весьма несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватаетСообщение было изменено пользователем 22-02-2012 в 19:52

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрёнка
Тигрёнка

Лелик, он мальчик взрослый, ты наскока я понимаю девушка сурьезная.....
что ты от него хочешь?

мама

Тигрёнка
Он даже приблизится не позволяет(морально)

узнает что ты доступна - будут чуток отношения. но оно тебе надо?

автор
просто посетитель
Новосибирск

S(Мисс К)

Хосспади... Ну втюрилась я. С армии ждать буду, гада такого. Красивого. "Дружбы"-свиданий хочу. 3 года сохну.

просто посетитель
Екатеринбург

Кариес
в силах только Овен

ну еще весы могут

автор
просто посетитель
Новосибирск

nadin_29
он мальчик взрослый

На год мну старше. Пошел в 8 лет в школу, поэтому в одном классе учимся, только в параллельных. Какой же он взрослый, разница 1 год.

автор
просто посетитель
Новосибирск

nadin_29

А до них мне пофигу.

мама

Тигрёнка
3 года сохну.

Прям как в старом кино,Сибирь -страшная сила.Ой,пардон,Анапа

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрёнка
Какой же он взрослый, разница 1 год.

я к тому что ты с ним спать готова?

мама

Тигрёнка
Хосспади... Ну втюрилась я. С армии ждать буду, гада такого. Красивого. "Дружбы"-свиданий хочу. 3 года сохну.

взросло ты мысли выражевываешь, девонька. В разводках не участвую.

автор
просто посетитель
Новосибирск

nadin_29

Не готова. Да мне бы хотя бы подружиться для начала.

S(Мисс К)

А я и не говорила, что я взрослая. Я ребёнок. Но влюблённый ребенок.

мама

S(Мисс К)
В разводках не участвую.

У неё прикольно всегда,оставайся :)

мама

Кариес
У неё прикольно всегда,оставайся :)

буду созерцать

автор
просто посетитель
Новосибирск

Кариес

Ага. Спасибо.

автор
просто посетитель
Новосибирск

А у тельцов с близнецами вообще как совместимость?

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрёнка

Не готова. Да мне бы хотя бы подружиться для начала

а ему это надо? раз с сестрой его дружишь он про тебя за все в курсе, значит ты на данный момент не можешь дать то что ему нужно
у него девушка есть?

автор
просто посетитель
Новосибирск

nadin_29

Не совсем дружу. Я ей уроки помогаю делать. Поздравляем друг друга с праздниками. Нет у него девушки. Да и с сестрой этой он почти не общается.

просто посетитель
Екатеринбург

VinDiBona
VinDiBona

научите меня как вставлять такие вот левые смайлы, пожалуйста :)

автор
просто посетитель
Новосибирск

Он вроде бы то с одной девкой позаигрывает, то с другой, так и тычется туда-сюда, а никуда на постоянку не прибивается. Девки то ш вы воосновном. Вот он и понимает, что что то менять надо, другая ему нужна, а меня в упор не видет. НУ НЕ САМОЙ ЖЕ МНЕ ЕМУ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРЕДЛАГАТЬ?

автор
просто посетитель
Новосибирск

May-kat

Кто кого завоевал? Как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";