несовпадение хотелок

Аноним 832
автор

муж все время готов, а мне пары раз в неделю - за глаза и за уши... Причем, раньше я не знала о том, что ему так сильно не хватает, а тут как-то вышли на эту тему и меня просветили относительно реального положения дел. На этом месте у меня окончательно отпало все желание, потому что теперь есть ощущение, что не сексом занимаюсь, а супружеский долг выполняю...
И его жалко, и сама через "не хочу" не готова. Вот че делать, а?

мама
Екатеринбург

Ну а если постораться, вас ведь что- то возбуждает? Подумайте об этом попредставляйте, а потом я думаю сами втянетесь.

Аноним 832
автор

162 просмотра и 1 ответ ((( то ли у всех то же самое, то ли как?..

Мэн

Я буду говорить тебе каждый день:- Ты свет моих очей, ты самая прекрасная и красивая женщина на свете, я поведу тебя на край вселенной. И ты будешь отдаваться мне каждый день, и с каждым днем ты будешь испытывать всё более и более сильный оргазм.

...

вот когда любовницу заведет, которая хотеть будет, тогда сразу желание появится.

мама
Челябинск

Многое зависит от мужчины, с первым мужем мне тоже больше двух раз в неделю не надо было, а со вторым по два раза в день. И нет ощущения "долга"...

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Artis*
,либо меняйтесь и подстраивайтесь друг под друга,либо у него появится любовница

Аноним 832
автор

*Artis*
у него появится любовница

уже. Эпизодически.

Аноним
Я буду говорить тебе каждый день:- Ты свет моих очей, ты самая прекрасная и красивая женщина на свете, я поведу тебя на край вселенной. И ты будешь отдаваться мне каждый день, и с каждым днем ты будешь испытывать всё более и более сильный оргазм.

муж - ты? нешто спалил... %)

Мэн

аноним
муж - ты? нешто спалил...

Нет, не я, а что, ваш говорит эти слова из мультика?

Аноним 832
автор

*Artis*
меняйтесь

как? С чего начать? Куда бежать? Пить виагру? (А такое ваще для теток есть?)
мужа менять не хочу. Мне-то это зачем? С ним все в порядке. Если только он меня поменяет...

Мэн

*Artis*
мне одной кажется,что вы нашли друг друга ей надо мало,ему,судя по соседним темам,достаточно голосом возбудить и одной реакцией наслаждаться

Почему же одной только этой реакцией, обычно я требую продолжения банкета!

мама
Екатеринбург

аноним
Мне-то это зачем? С

то есть вас это устраивает?

аноним
Artis
у него появится любовница
уже. Эпизодически

ну и пусть тогда с вами два раза в неделю,остальное с

*Artis*
любовница

Аноним 832
автор

Djonny17
то есть вас это устраивает?

нет, поэтому и прощу совета.
ответственность за "эпизод" на 99,9% на мне, так что это не меняет моего отношения к мужу.

Незабудка

у меня тоже раньше желания не было особого...а щас каждый день не по разу...видимо как то вот совместимость..или еще что то

просто посетитель
Москва

аноним
162 просмотра и 1 ответ ((( то ли у всех то же самое, то ли как?..

я ее выгнал, с ее желанием абы как раз в неделю ;)

просто посетитель
Москва

пацанка...
у меня тоже раньше

сиськи покеж

мама
Екатеринбург

У меня похожая ситуация, даже поругались с МЧ из-за этого...Я прихожу с работы, как лимон, а у него энергии на 3 хватит....Зато отрывались, пока в отпуске были))))

Аноним 248

аноним
162 просмотра и 1 ответ ((( то ли у всех то же самое, то ли как?..

То ли стописятая тема об этом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";