Упражнения кегелЯ...

Аноним 838
автор

Поднлитесь впечатлениями, кто как часто делает их. И мужья то оценили ? Че говорят? Поменялось в сексе что либо?
Я вот их выполняю только во время секса... А вы?

мама

по мне так во время секса надо заниматься сексом а не

Я
Упражнения кегелЯ...

Киса

Я
Я вот их выполняю только во время секса... А вы?

все настолько плохо? У меня перед оргазмом мышцы начинают сильно сокращаться сами по себе (не могу их проконтролировать никак), и мужу это не очень нравится, настолько сильно сжимает, быстро кончает, а ему хочется подольше)

Аноним 838
автор

Я

Киса

да причем тут плохо- неплохо

Это дополнительная стимуляция члена, так тоСообщение было изменено пользователем 27-02-2012 в 17:28

мама
Екатеринбург

как тут кто-то из мужчин писал, что им по барабану что мы там сжать пытаемся, когда он уже внутри

просто посетитель
Москва

Angel555
как тут кто-то из мужчин писал, что им по барабану что мы там сжать пытаемся, когда он уже внутри

да прям всё ж чувствуется

мама
Екатеринбург

У меня муж ценит, чувствует, говорит, что ему нравится. Я делаю когда вспоминаю (не очень часто). Во время секса делаю когда это требуется)

Аноним 838
автор

Сta

А поподробне?
Что ценит? И когда в сексе это требуется?

мама
Екатеринбург

Ну приятно ему. Как там сжимается видимо, я кгда хочу чтоб побыстрее кончил, стараюсь посильнее сжимать))) У нас иногда секс затягивается, так в этих случаях требуется.

мама
Екатеринбург

А про то что мужчинам побарабану это не правда. мужики не любят когда как бревно лежишь, а когда ты в пастели огонь, да еще и внутри там что-то сжимаешь, так никакая любовница не нужна будет, ну мне так кажется

Аноним 838
автор

Сta

Ну я рада что вы меня понимаете.
А думаете не у каждой женщины получиться так мышцами работать? Мне кажется любая может или практика нужна??

папа

Сta
мужики не любят когда как бревно лежишь,

Точно.

Аноним 838
автор

Skyscraper

И как понять бревно лежит или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";