Как быть не знаю! не чувствую любви мужа!

Может быть пока
автор

Как быть не знаю! не чувствую любви мужа! Вместе 7 лет, женаты 5, двое детей, муж не плохой, работает, пьет редко, с детьми занимается, есть своя квартира, машина, я в декрете. Смотрю какие-нибудь фильмы и прям вся слезами обливаюсь, когда там мужики ухаживают, цветы дарят, вечера устраивают, ну там свечки, шампанское, гулянья под луной, а я не получаю комплиментов, цветы иногда дарит, а вот по праздникам почти никогда не получаю подарков, лучше маме своей купит, а на жене сэкономит :( хочу на работу, но не могу выйти, т.к. второй ребенок маленький, когда другие мужчины говорят комплименты, аж краснею вся настолько отвыкла от любви и ласки.

мама
Екатеринбург

прям не знаю. Щитаю, развод и новый муж!

35
папа
Каменск-Уральский

Ипохондрия, или ипохондрический невроз, состояние повышенной фиксации внимания на проблемах собственного здоровья, характеризующееся полной убежденностью человека в наличии у него серьезного заболевания, основанной на каких-либо соматических (телесных) симптомах или физических проявлениях, которые на самом деле не являются признаками заболевания. Уверенность в наличии серьезной болезни обычно сопровождается чрезмерной озабоченностью и страхом. Любые попытки разубедить человека тщетны и не смягчают тревогу, а зачастую приводят к продолжению поисков медицинского диагноза и лечения.

;) отстаньте от мужика.

Может быть пока
автор

35
Ипохондрия, или ипохондрический невроз, состояние повышенной фиксации внимания на проблемах собственного здоровья, характеризующееся полной убежденностью человека в наличии у него серьезного заболевания, основанной на каких-либо соматических (телесных) симптомах или физических проявлениях, которые на самом деле не являются признаками заболевания. Уверенность в наличии серьезной болезни обычно сопровождается чрезмерной озабоченностью и страхом. Любые попытки разубедить человека тщетны и не смягчают тревогу, а зачастую приводят к продолжению поисков медицинского диагноза и лечения.

О Боже, а теперь можете попроще высказаться, плиз

35
папа
Каменск-Уральский

аноним
О Боже, а теперь можете попроще высказаться, плиз

Проще нельзя, забанят. Не парьте мозг ни себе ни мужу. Хочется что-то поменять - начните с себя. ;)
Лучшее - враг хорошего, Благими намерениями вымощена дорога в ад, От добра добра не ищут, Лучше синица в руках, чем дятел в жо...

мама
Екатеринбург

аноним
когда другие мужчины говорят комплименты, аж краснею вся настолько отвыкла от любви и ласки.

господи, как вам мало надо щастья. комплименты... давно я такой наивности не видела

просто посетитель
Москва

аноним
мужики ухаживают, цветы дарят, вечера устраивают, ну там свечки, шампанское, гулянья под луной

вот я так и делаю
потому и не женат

просто посетитель
Москва

Ольга (Лёлик)
господи, как вам мало надо щастья. комплименты... давно я такой наивности не видела

а вам чё надо для щастья? ;)

мама
Екатеринбург

автор у меня такой же муж, боролась с этим, тоже страдала, но поняла, что его не исправить, смирилась и как-то жизнь наладилась. Главное поняла, что муж хороший, это просто его недостаток, а идеальных не бывает. Подарки покупаю себе сама, беру с его согласия его карточку и иду на шопинг, к этому так привыкла, что не нужны теперь мне его падарки, я себя лучше знаю и куплю себе точно, что мне доставит радость. Еще радует, что когда я на шопинге, муж сидит с ребенком и у меня есть возможность развеятся и отдохнуть :) Советую искать компромисы. А чтобы он делал мне комплименты, наряжаюсь для него в самое сексуальное и вижу как горят его глаза, руки тянутся, это самый лучший комплимент, главное искренний!!! Многие мужчины, которые любят красиво ухаживать за женщинами, по натуре охотники, завоевали и вперед за другой. А наши мужья не умеют красиво ухаживать, восхвалять, они умеют создавать комфортные условия жене и детям, цените это!

мама
Екатеринбург

Картман
а вам чё надо для щастья?

читаем подпись

35
папа
Каменск-Уральский

аноним
ну там свечки, шампанское, гулянья под луной

хм... шампанское под луной, гуляние со свечками... и правда романтика.

просто посетитель
Москва

bulavka
а идеальных не бывает

бывает ;) просто не всем везёт

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Все хотят детей и замуж. А я хочу духи и платье!

и шаль?

Может быть пока
автор

35
Хочется что-то поменять - начните с себя. ;)

дак я и так вроде не плохая, за собой слежу, покушать всегда есть, дома порядок, с работы встречаю почти с тарелкой, болтовней не загружаю!
Еще я очень активная, меня везде всегда несет: на коньках, на лыжах, на санках в лес, просто в лесу погулять, а он пипец какой лентяй в этом плане, ему бы за компом посидеть, да на диване разлагаться :(

мама
Екатеринбург

Парашютик
и шаль?

не... уже отпустило тату :) но на нее уже записана

мама
Екатеринбург

аноним
ему бы за компом посидеть, да на диване разлагаться

надо же, еще есть такие, кругом одни активные, заколебалась уже

Екатеринбург

аноним
цветы дарят

завянут

аноним
ну там свечки,

воняют и тухнут

аноним
шампанское,

голова болит после него

аноним
гулянья под луной

для чего?

аноним
комплименто

в большей степени - лесть.

аноним
муж не плохой, работает, пьет редко, с детьми занимается, есть своя квартира, машина,

а вот это существеннее. ;)Сообщение было изменено пользователем 28-02-2012 в 11:04

Может быть пока
автор

bulavka

спасибо! поддержали

мама
Екатеринбург

Парашютик
для чего?

для романтизЬму в сексе
походил под луной, шампанское выдохшееся выпил и в кусты. РомантиШно

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
и в кусты

да фууууу, там букашки всякие :t_0021:

просто посетитель
Москва

Парашютик
Парашютик

с похмелья чтоли? или тебе тоже палка колбасы важнее букета свежих роз? ;)

35
папа
Каменск-Уральский

аноним

Мда... А опередить его в занимании компьютера и дивана - вера не позволяет? ;) Настоятельно рикимендую. Это и будет ваше "поменять себя". Пущай он оху.. в смысле удивится. А дальше все изменится.

мама
Екатеринбург

а может просто секса нет?

Екатеринбург

Картман
с похмелья чтоли? или тебе тоже палка колбасы важнее букета свежих роз?

я не пью... Просто как-то мозг в последнее время от шелухи очищается

мама
Екатеринбург

Картман
букета свежих роз?

мертвые цветы-какая прелесть

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
мертвые цветы-какая прелесть

даладна) ну клево же иногда)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";