Что со мной?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я понимаю, что я наверно последняя дрянь, но ловлю себя на мысли, что мне безумно нравится друг мужа. Он приехал к нему по работе из др.города и часто к нам приходит. Последние дни стала замечать, что жду, когда он к нам придет, к его приходу прихорашиваюсь и др. (А приходит он к нам часто.) Только не надо меня укорять, мне и так не по себе. Совета хочется. С мужем в браке 9,5 лет.

хочу стать мамой
Новосибирск

ЕвгешаЛ
что я наверно последняя дрянь

Да ладно. С чего дрянь, сердцу не прикажешь.

ЕвгешаЛ
Совета хочется.

Дай ему.

папа

Весна...

автор
мама
Екатеринбург

Fake
Дай ему.

))) Еще бы знать - оно ему надо? Как проверить у мужика чувства в твою сторону?

мама
Екатеринбург

ЕвгешаЛ
Еще бы знать - оно ему надо?

И быть уверенной, что оно надо и Вам ;)

хочу стать мамой
Новосибирск

ЕвгешаЛ
Как проверить у мужика чувства в твою сторону?

Элементарно - подмигнуть. Если заулыбался - тест положительный. Если чё не так - всегда можно отмазаться, типа я ничего никому не предлагала, вербально.

автор
мама
Екатеринбург

Fake
Элементарно - подмигнуть.

Ну, общения у нас предостаточно, только муж рядом. Наверно у мужчин как-то по-другому. Жена друга, у них, неприкосновенная личность

мама
Екатеринбург

Сaш-ок
Весна...

+10000000000000000

папа

Подмигнула и :vava:

хочу стать мамой
Новосибирск

ЕвгешаЛ
Жена друга, у них, неприкосновенная личность

Анекдот есть: девушка друга для меня не девушка. Но если она симпатичная - он мне не друг.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
мужик сам ко мне липнет

Вам наверно немного проще - Вы знаете, что Вы ему симпатичны и Вас хотят. А у меня полнейшая неясность и как прояснить
кроме >Сaш-ок
Подмигнула

я не знаю.

мама
Екатеринбург

аноним
Что делать сама не знаю, мужик сам ко мне липнет, про детей и мужа знает, сам женат

%) вы у него стотысячная. представьте скольким в день он комплименты говорит

папа

Сидеть на попе ровно

Екатеринбург

ЕвгешаЛ

У меня пример есть, закончилось тем, что друг этот ее же возненавидел, надо же чтобы кто-то был виноват в его предательстве перед другом...В общем испортились отношения между всеми и осталась только бяка на душе. Симпатия не стоит того чтобы подобные проблемы плодить, сегодня нравится, завтра разонравится, а случис,ь что это ваша судьба и любовь на веки, то вы и так этого не избежите))

просто посетитель
Москва

Fake
Дай ему.

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

ЕвгешаЛ
Совета хочется

мужика дубиной по голове и в койку - не слушайте местных клуш счастье - оно рядом ;)

Аноним 957

аноним
Как же я тебя понимаю!!! у самой такая ситуация!!! только я втюрилась в своего инструктора по вождению! а у самой муж и двое детей! инструктор старше меня лет так на 15-20 каждый раз комплименты, на свидания зовет с мужем 6 лет в браке
Что делать сама не знаю, мужик сам ко мне липнет, про детей и мужа знает, сам женат

Был такой инструктор на эльмаше, также себя вел, но это временно потом оказалось он противный и денег ему надо

просто посетитель
Екатеринбург

ЕвгешаЛ
Совета хочется.

Благословляю! ;)
Сношайся с ним на здоровье! :)

Екатеринбург

аноним
Как же я тебя понимаю!!! у самой такая ситуация!!! только я втюрилась в своего инструктора по вождению!

да нет, не такая у вас ситуация))) Инструктор - чувак левый, с ним разбежались и забыли, а друг мужа рядом останется в качестве приходящего упрека))

мама
Екатеринбург

мерзко, вы сами то как сможете спокойно жить после этого??? это надо же так мужа не уважать...

мама
Екатеринбург

Vanillaa
мерзко, вы сами то как сможете спокойно жить после этого??? это надо же так мужа не уважать...

+100500

просто посетитель
Москва

Angel555
+100500

:dada:
раньше за такое закапывали на красной площади по шею - и каждый прохожий мог плевком выразить своё негодование ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";