*******************************************************************************

папа
Екатеринбург

Юличная
это его тараканы....

да, нынче можно занять себя) и не только накручиванием, не только вредными привычками :) вопрос в том, как победить себя я бы сказал эту природу в себе)

Юличная
ампутировали руку....он уже расписался в собственном бессилии. и сидит и накручивает сейчас себя целыми днями....

да есть и такая история на памяти)

мама
Екатеринбург

Юличная
он тибе разборки устроил? потираю ручки да-да???

та нее :t_0021:
просто очень внимательно рассмотрел, когда мы вечером увиделись
Так то он мне доверяет :P

мама
Екатеринбург

Andgelo
вот лично я не согласна!

так конечно не согласны, это ж бессознательно происходит! ;)

папа
Екатеринбург

fergi2011
Может быть сюжет в этом смысле и жизненный (хотя будет рассмотрен конечно, крайний случай). То есть основная цель книги: показать, насколько красиво человек способен оправдать свои даже самые низменные дела. Но тогда надо основную часть книги будоражить читателя, чтобы он никак не мог понять: что с женщиной- то ли она психически нездоровая, то ли она святая, и медленно подводить читателя к истине. Тогда получится глубокая в принципе философская книженция.

О :=-O: дак тут книженцию пишуть

мама
Екатеринбург

fergi2011
Человек, который хочет что то делать - все равно стремится сделать это и почти всегда сделает, а если это не укладывается в общепринятую мораль, то он найдет себе оправдание, но не признается что ему этого просто напросто хочется!

Жук, похожую тему поднимал, вспомни, Натах.....

Екатеринбург

fergi2011
так конечно не согласны, это ж бессознательно происходит!

я б с удовольствием так же думала бы...

мама
Екатеринбург

Было дело :) Только вот какую из Натах ты спрашиваешь ;)

мама
Екатеринбург

Каэтана
просто очень внимательно рассмотрел,

%) где?

мама
Екатеринбург

Каэтана
Было дело Только вот какую из Натах ты спрашиваешь

тож щас про это подумала) у Анжело спрашивала, просто не уточнила.....я не помню, отписывалась ли ты в той теме. теперь понимается, что да :)

мама
Екатеринбург

Каэтана
Andgelo
вот лично я не согласна!

+++

Вот и главная героиня книги тоже не видит своих проблем. Она и сама себя убедила, предположим, в своей святости...Ну и дальше можно ещё пару -тройку личностей (не инвалидов уже) на втором плане, чтобы показать варианты отношений людей к такому явлению...А один из них мог бы даже влюбиться в героиню - но она ему откажет чтобы продолжить заниматься тем, чем занимается...
В общем, автор, возьмите меня в соавторы!! У меня есть кстати небольшой опыт в писанине!

мама
Екатеринбург

Юличная
где?

Юля, там где ты подумала, видимо будет позже
А теперь, позвольте откланяться, Ждёт меня логопедическая гимнастика Юль ну ты поняла о чём я. ;)

мама
Екатеринбург

Andgelo
я б с удовольствием так же думала бы...

....это да...Жук крякнулся с такой философией :(

мама
Екатеринбург

Каэтана
Ждёт меня логопедическая гимнастика Юль ну ты поняла о чём я.

главное чтоб до плоек и грелок дело не дошло! ;) удачи тебе дорогая) ;)

мама
Екатеринбург

Юличная
главное чтоб до плоек и грелок дело не дошло! удачи тебе дорогая)

Ну, если до того момента, как я вернусь вы не разбежитесь, расскажу до чего дошло :)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2012 в 21:36

Екатеринбург

Юличная
удачи тебе дорогая)

а мне?

мама
Екатеринбург

Andgelo
а мне?

у тибе тож щас гимнастика буит? ;)

Каэтана
как я вернусь вы не разбежитесь,

лично я не разбегусь) пиши, дорогая :)

мама
Екатеринбург

Юличная
лично я не разбегусь) пиши, дорогая

Тогда не прощаюсь

мама
Екатеринбург

Каэтана
Тогда не прощаюсь

ога) завидую тебе по-белому! у меня гимнастика пока тока всамделишно-логопедическая :(

Екатеринбург

Юличная
щас гимнастика буит?

какого плана? мозговая деятельность лишь?

мама
Екатеринбург

Andgelo
какого плана? мозговая деятельность лишь?

в чем тебе удачи-то желать, рыба майа? :)

мама

Прочитав первый пост автора вспомнила не давно по телевизору показывали как одна женщина стала помогать мужчине инвалиду и удовлетворяла его потребности и через родила ему дочь. Постоянно сдавали сперму что бы ей водить т.к. У таких людей мало дейспособна сперма. А это женщина его до трагедии не была знакома просто увидела где то его и пожалела. Сейчас они счастливу
и живут вместе радуясь дочкой
сорри за ошибки пишу с телефонаСообщение было изменено пользователем 02-03-2012 в 22:19

мама
Екатеринбург

kazashka
Прочитав первый пост автора вспомнила не давно по телевизору показывали как одна женщина стала помогать мужчине инвалиду и удовлетворяла его потребности и через родила ему дочь. Постоянно сдавали сперму что бы ей водить т.к. У таких людей мало дейспособна сперма. А это женщина его до трагедии не была знакома просто увидела где то его и пожалела. Сейчас они счастливу
и живут вместе радуясь дочкой
сорри за ошибки пишу с телефона

Кстати да! как вариант концовки! Гл.героиня в итоге влюбляется в одного из своих клиентов, у них появляется ребёнок и она становится обычной семейной женщиной, любовь излечивает её от болезненного пристрастия. И это уже получается " не смотря на... то что инвалид" а не "потому что инвалид".Сообщение было изменено пользователем 02-03-2012 в 22:38

мама
Екатеринбург

Гай_Лоран_Вертер
Я считаю, что должна быть свобода выбора. В том числе и для моих воображаемых детей.

ну-ну, вы сначала заимейте своих детей, а потом посмотрим как вы будете предоставлять им такую свободу выбора, мдаааааа.............. %)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2012 в 23:08

мама
Екатеринбург

Юличная
всамделишно-логопедическая

Я и правда занималась логопедической с ребетёнком
до другой гимнастики пока дело не дошло :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lusiy
ну-ну, вы сначала заимейте своих детей, а потом посмотрим как вы будете предоставлять им такую свободу выбора, мдаааааа............

он не сможет, если тока не найдется

fergi2011
Гл.героиня в итоге влюбляется в одного из своих клиентов, у них появляется ребёнок и она становится обычной семейной женщиной, любовь излечивает её от болезненного пристрастия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";