Самые умные 2

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В продолжении темы" Самые умные подскажите". Ну что по просьбе трудящихся я ему сказала "Что я не средство для достижения целей, и что не фиг ко мне обращаться со всякими дурацкими просьбами". На что в ответ получила, что я дура.Что он ищет повод, чтобы поговорить со мной, и что прямо сказать что скучает не умеет, и не может. Тогда я сказала, что я не средство для получения секса. Ему нужен секс- я средство. На что он сказал, "Какой секс, не было никакого секса, тебе всё приснилось" При этом голос был насмешливый, как бы смеясь надо мной... %) Зачем?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ситуация такая.Я замужем, он женат. Мы любовники. Познакомились в контаке и понеслось. Изначально отношения типа "только секс", но я привыкла за 2 года и мне хочется большего. А он нет. И вот я все собираюсь порвать с ним, что то мямлю, говорю... но один его взгляд и я не могу принять решение. Но вот сегодня он мне позвонил, я врач... и попросил сделать справку его жене о беременности, якобы что бы быстрее ей открыть визу ( за три дня только при беременности). Меня как то задело..

  1. Он мне ни слов, ни подарков... только секс
  2. Я ему не раз уже помогала, но ему, а не его жене
  3. что то мне не верится что для быстроты оформления визы нужна такая справка
  4. Раз он так лего меня просит- значит я просто хороший приятель, а не его женщина?.. или я загоняю..
я

ну вы просто откажите в его просьбе да и все! я б не стала делать справку жене любовника..еще чего!!!
мужчины проще относятся к подобным отношениям!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я
я б не стала делать справку жене любовника..еще чего!!!

да он и не позвонил больше, на счет справки....
он потом заявил заявил мне

cocosanel
что я дура.Что он ищет повод, чтобы поговорить со мной, и что прямо сказать что скучает не умеет, и не может. Тогда я сказала, что я не средство для получения секса. Ему нужен секс- я средство. На что он сказал, "Какой секс, не было никакого секса, тебе всё приснилось" При этом голос был насмешливый, как бы смеясь надо мной...

%)

мама
Верхняя Пышма

Сразу скажу, на самую умную не претендую ;) Но мне кажется, если вы его не бросите в ближайшем будущем, он сам прекратит ваши отношения... вряд ли ему нужны эти "головняки"... А у вас "осадок" останется... Устройте красивый прощальный секс. Настройте себя на !!! Последний !!! раз. Но ему не говорите. А когда он будет уходить... просто и ЛЕГКО скажите, что хотите перейти на более высокий уровень, а с ним это ну никак не возможно... Оревуар!
Я б так сделала :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Krotishka
Я б так сделала

Нет я так не смогу, прекращать так сразу, без секса.
Меня смущает зачем мне говорить, что секс мне приснился. И ничего не было? Для чего? Хочем меня забыть, разонравилась, или просто смеется? %)

мама
Екатеринбург

:=-O: какой "последний или "прощальный" секс, девки, Вы что? Были бы нужны, сидел бы около Вашего порога с утра до вечера . И жена не была бы беременной. Выкидывайте "такого красавца". Блин, ну что ж у Вас себялюбие совсем отсутствует. :( @ "Обещать, не значить жениться" Судят по делам, а не словам.

мама
Верхняя Пышма

cocosanel
Для чего?

Паникует он. Раз вам большего захотелось.
Я вот чего то сначала не въехала, что у вас муж есть... а нафиг вам что то большее? или чувства проснулись? Или собственичество разыгралось?

мама
Верхняя Пышма

Людмила *
какой "последний или "прощальный" секс, девки, Вы что?

Ну я так поняла секс то с ним автору нравится... ну вот напоследок. Главное (имхо) в этом во всем-показать ему с какой легкостью вы с ним расстаетесь.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Krotishka
. а нафиг вам что то большее?

с мужем в сексе проблемы ;)

Krotishka
Паникует он. Раз вам большего захотелось.

А что паниковать то? %)

мама
Верхняя Пышма

cocosanel
А что паниковать то? %)

ну не хочет он "большего" с вами.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Krotishka
ну не хочет он "большего" с вами.

и для этого говорит, что секса не было? %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня голова сейчас ничего не соображает, как чистый лиц.... я не знаю зачем он сам звонит, затем говорит чушь, потом говорит что секса не было. Меня так это обидело, как будто ему стыдно, что он со мной спал, что хотел, что нравилась... %)

Екатеринбург

cocosanel
я не знаю зачем он сам звонит, затем говорит чушь, потом говорит что секса не было.

Это у него типа шутка такая.

cocosanel
На что в ответ получила, что я дура.

Может прав? ;) Чем мотивирует?

запуталась

cocosanel
Какой секс, не было никакого секса, тебе всё приснилось" При этом голос был насмешливый, как бы смеясь надо мной... Зачем?

Может рядом была жена...для неё это было сказано.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Может прав? Чем мотивирует?

тем и мотивирует.
Что он ищет повод, чтобы поговорить со мной, и что прямо сказать что скучает не умеет, и не может. А я сочиняю всякую чушь, которую ему даже слушать неприятно.

МятноЯгодныйХруст
Это у него типа шутка такая.

Говорить что секса не было? А мне пришла в голову мысль, что он так говорит, потому что он не хочет вспоминать что он был,и больше его и не будет, не? Что скажешь человеку, если он говорит, что секса не было. Я растерялась %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

солнце34
Может рядом была жена...для неё это было сказано.

Я об этом тоже подумала. Может жена рядом была. Но перед этим он мне вроде говорил, что я дурочка. Что звонит меня взбодрить, что бы у меня в голову мысли не лезли, что меня используют. Такое при жене вроде не говорят? %)

просто посетитель
Москва

cocosanel
"Какой секс, не было никакого секса, тебе всё приснилось"

я тоже так всем говорю, а то понапридумывают сексов всяких

cocosanel
Нет я так не смогу, прекращать так сразу, без секса.

научите, как прекращать с сексом :popcorn:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Картман
я тоже так всем говорю, а то понапридумывают сексов всяких

Вот Вы мне по секрету скажите- зачем такое говорите? Что бы как бы слить женщину.... типа ничего не обещал, ничего не было, всё приснилось?

Екатеринбург

солнце34
Может рядом была жена...для неё это было сказано.

Точнааа!Так-то он дурак ага, чтоб палиться? Представил:
Дзззззынь!!!

  • Кто там? (жена)
  • Да Петрович из автосервиса. (муж)
  • Мммм..... (жена)
  • Какой секс, не было у меня с тобой никакого секса.... (муж)
просто посетитель
Москва

cocosanel
Что бы как бы слить женщину

:dada:

cocosanel
типа ничего не обещал

да я вообщемто и не обещаю никогда

МятноЯгодныйХруст
Это у него типа шутка такая.

ну да, странный малый какойто...
афтор а правда чё вы так запали? муж есть, вроде не должны голодать по мужскому телу

Екатеринбург

cocosanel
Что он ищет повод, чтобы поговорить со мной, и что прямо сказать что скучает не умеет

Скромняяяяшка.

cocosanel
зачем такое говорите?

Чтоб на большее не рассчитывала. Вам дай повод, так вы на следующее утро с чемоданами у порога стоять будете.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Картман
афтор а правда чё вы так запали? муж есть, вроде не должны голодать по мужскому телу

мужа уважаю, но в сексе не все хорошо...
А зачем звонить самому, перед этим говорить, что ты имела ввиду фразой... Я тебя не использую, я.... и тд. А потом говорить, какой секс- ничего не было. Если он сливает, значит разонравилась. надоела?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Вам дай повод, так вы на следующее утро с чемоданами у порога стоять будете.

МятноЯгодныйХруст
Чтоб на большее не рассчитывала

Ну и на секс видимо тоже?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Он кстати по профессии связан с установкой всяких камер и аппаратов. Может его накрыло что могут прослушивать.... муж мой например?

Екатеринбург

cocosanel
Ну и на секс видимо тоже?

Почему? Зудеть начнёт, позвонит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";