Подскажите............

Та еще Штучка))))
автор

ситуация следующая.хочу устроить романтический вечер МЧ,но не знаю что придумать, подскажите плиз.........хочется что нить необычного, подскажите........

папа

Кино, вино и домино? :)

мама
Екатеринбург

Ща вам тут насоветуют.

просто посетитель
Екатеринбург

была тема,поиск рулит.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛедиV

Сколько времени встречаетесь? :)

Та еще Штучка))))
автор

встречаемся не долго, все только начинается, поэтому надо как то заинтересовать..свечи и шампанское как то слишком просто, а придумать что то другое у меня никак.

Екатеринбург

Стрип барр :) Там за Вас все сделают

мама
Екатеринбург

ЛедиV
.свечи и шампанское как то слишком просто,

водка и пельмени рулят

Екатеринбург

Лампа
водка и пельмени рулят

Опа, я Лампу люблю. Водочка ледяная, что аж тянется и пельмени, только хорошие, лучше самодельные, домашние из настоящего мяса. :dada: Ещё можно сёгочку слабосолёную, креветочек, только не чищенных, рульку копчёную на косточке, хорошую свиную отбивную, хорошо прожаренную (если пельмени не вариант), и яблочно-вишнёвый сок. :love:

Екатеринбург

Аноним
Эротический боди-массаж в салоне

Сообщения рекламного характера, в т.ч. реклама сайтов, а также маркетинговые и иные виды исследований (50)

мама

МятноЯгодныйХруст
Водочка ледяная, что аж тянется и пельмени, только хорошие, лучше самодельные, домашние из настоящего мяса. :dada: Ещё можно сёгочку слабосолёную, креветочек, только не чищенных, рульку копчёную на косточке, хорошую свиную отбивную, хорошо прожаренную (если пельмени не вариант), и яблочно-вишнёвый сок. :love:

Объект пережрёт и уснёт во время секса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";