Бывают такие?

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
кстати. пост висит. у тебя глюки

нууу...у нас обеих, видимо ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
я говорю, у тебя глюки. прекращай курить

ну ты ведь тоже его теряла ;)
так что вместе бросаем косячки

мама
Екатеринбург

Черепашка
Да! А внешность какая?

любая приятная, не отталкивающая

Аноним 258
автор

ilee
любая приятная, не отталкивающая

ОК! Я тогда почти подхожу.

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
ум, харизма и чувство юмора

если мы говорим про "хотят", то все-таки на первое место я б поставила внешность, сексуальность, шарм и т.п.

ум и харизма важны уже при отношениях.

а ЧЮ, я считаю, что у женщин не бывает в принципе, не дано, оооочень редко встречается.

Аноним 258
автор

ЙаСамаТакая
на первое место я б поставила внешность,

А внешность какая?

ЙаСамаТакая
а ЧЮ, я считаю, что у женщин не бывает в принципе, не дано, оооочень редко встречается.

Возможно, вы правы... :(

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
любая приятная, не отталкивающая

для заинтересованного взгляда нужна внешность выше среднего))) ну или бывают такие, что вроде ничего особенного, но завораживает. Середнячок не цепляет вот так :love:

Аноним 258
автор

ЙаСамаТакая
нужна внешность выше среднего))) ну или бывают такие, что вроде ничего особенного, но завораживает.

А сбросьте фотки. Можно актрис каких-нибудь.. Интересно...

мама
Екатеринбург

ЙаСамаТакая
а ЧЮ, я считаю, что у женщин не бывает в принципе, не дано, оооочень редко встречается.

меня природа точно не обделила правда оно у меня мужское

ЙаСамаТакая
если мы говорим про "хотят", то все-таки на первое место я б поставила внешность, сексуальность, шарм и т.п.

ну если про мимолетные взгляды, то да, но, как правило, есть круг общения, а там уже впору все остальное демонстрировать

просто посетитель
Екатеринбург

автар
но на сайте знакомств мне пишут ну очень много, и встретиться хотят и т.д.

СЗ-это вообще не показатель, так и "крокодильчикам" большое внимание, имхо. Специфика.

Надо все-таки говорить о реальном мире.

Я думаю, что у всех практически было, что в компаниях, на гулянках, есть такая женщина, за которой почти любой пойдет. И которая может искренне сказать-достали. А мужчина, которым точно не светит, говорят-мол ничего такого. Ну и женщины, чьи мужчины слюни пускают, тоже обхают мадам конечно)))
Ну это мое мнение и наблюдения.

Аноним 258
автор

ЙаСамаТакая
в компаниях, на гулянках, есть такая женщина, за которой почти любой пойдет. И которая может искренне сказать-достали. А мужчина, которым точно не светит, говорят-мол ничего такого. Ну и женщины, чьи мужчины слюни пускают, тоже обхают мадам конечно)))

Абсолютно так. Вот мне и интересно, а каким качествами должны обладать подобные женщины?

просто посетитель
Екатеринбург

Черепашка
А сбросьте фотки. Можно актрис каких-нибудь.. Интересно...

Фото-это не всегда показатель.... Бывают такие красивые на снимках, а в жизни пройдешь и не заметишь. Не цепляет. Это аура какая-та чтоли :dontknow:

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
меня природа точно не обделила правда оно у меня мужское

Возможно. Я ж говорю есть, но мало.
И я сейчас не про Вас...тоже так наблюдения.....женщины с ЧЮ обычно дурнушки. Эдакая компенсация. Ей внешность не нужна, она цепанет другим.

Аноним 258
автор

ЙаСамаТакая
Это аура какая-та чтоли :dontknow:

И опять + 1000

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
есть круг общения, а там уже впору все остальное демонстрировать

я разделяю желание и отношения. Имхо, но мужчины все-таки чаще всего рассматривают женщин прежде всего как секс объект, а потом уже....Если не интересна физиологически, то и разбираться с др. качествами не будет. Имхо.

Екатеринбург

Фото точно ни при чем. Можно не соответствовать идеалу красоты, но при этом мужики будут как пчелы на нектар слетаться. Есть такая штука, как обаяние - оно в глазах, в манере держаться, в едва уловимых жестах.
Есть такие женщины. Не все, но их хотят.

Аноним 786

Черепашка
Абсолютно так. Вот мне и интересно, а каким качествами должны обладать подобные женщины?

в санатории была такая, за которой все мужики бегали. Вот её качества - живая, энергичная, одета элегантно, улыбчивая, веселая, общительная, активная, сама со всеми заговаривает, делает комплименты (ОСОБЕННО С МУЖЧИНАМИ общительная!!! часто первая идет на контакт). А внешность у неё обычная, полновата, но на лицо симпатичная.

мама
Екатеринбург

Черепашка, а вы наверно хотите, чтобы вас все мужчины хотели?!?

мама
Екатеринбург

ЙаСамаТакая
Имхо, но мужчины все-таки чаще всего рассматривают женщин прежде всего как секс объект, а потом уже....Если не интересна физиологически, то и разбираться с др. качествами не будет.

от обратного тоже нередко встречается ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
от обратного тоже нередко встречается

:dontknow: это, наверное, у мужчин надо спросить...я высказала свое мнение :)

просто посетитель
Екатеринбург

капелька
в санатории была такая, за которой все мужики бегали.

тут ключевое слово "в санатории"

а уж тем более, если

капелька
сама со всеми заговаривает, делает комплименты (ОСОБЕННО С МУЖЧИНАМИ общительная!!! часто первая идет на контакт).

ну я представляю обычный советский санаторий, где все мужчинки так называемые))) мнять себя мачо, да и ездят туда зачастую за бабским вниманием, которого больше нигде не получат....всё имхо :)

просто посетитель
Москва

Черепашка
а бывают такие женщины, которых ВСЕ мужики хотят?

Бывают :) Это наз. - сексуальность. Что это-гормоны, или что то еще, не знаю. Видела только один раз такую, ..это не объяснить, это ощущение ;)

Аноним 258
автор

bulavka
Черепашка, а вы наверно хотите, чтобы вас все мужчины хотели?!?

Да нет, я вообще теряюсь от излишнего внимания к моей персоне.
Просто хочу понять "феномен" женщин, "которые нравятся всем". Меня вообще привлекают люди яркие, обладающие харизмой. Сама я не такая.

Likohka
Видела только один раз такую

Я довольно часто таких вижу. И внешность, действительно, не играет решающей роли.

Екатеринбург

могу про себя сказать что да, я такая..... много кому нравлюсь. и даже будучи с пузом на лбу, мне предлогали встречаться..... ну просто внутренняя энергия такая и огоньки в глазах. желающих много, а я замужем :P уже 12 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";