Почему на одних женятся, а на других...

мама
Екатеринбург

Дусёчек
кто умницы-красавицы, требования к женихам завышенные, вот и сидят одни.

Скажу за себя. Требования конечно есть. И мужчины есть, как подходящие под мои требования, так и не подходящие. Но замуж не предлагает никто.
Если у девушки предложений много, но она всем отказывает, т.к. не подходят под её требования - это по-моему уже отдельный разговор, про такую уж никак не скажешь что на ней не женятся.

мама
Екатеринбург

Octavia
Если у девушки предложений много, но она всем отказывает, т.к. не подходят под её требования - это по-моему уже отдельный разговор, про такую уж никак не скажешь что на ней не женятся.

+1

Екатеринбург

Тирион
бежит на лбу красная строка: Хочу замуж!

[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/7feae157596c4a3967a7e832de4fa0e8/view.pic[/img]

мама
Екатеринбург

Octavia
Если у девушки предложений много, но она всем отказывает, т.к. не подходят под её требования - это по-моему уже отдельный разговор, про такую уж никак не скажешь что на ней не женятся.

а если барышня не дает никому приблизиться к ней для того чтоб вообще какие-то серьезные отношения возникли? потому что сразу же заранее все про всех знает, никаких иллюзий не строит, заранее допускает все самое плохое... ну даже не плохое, а как-то сразу же нет ни романтики, ни трепета какого-то, ни мало-мальской влюбленности... потому что .ИМХО, вот такая она слишком умная и опытная и видящяя людей насквозь - и не может никем очароваться, ни в кого влюбиться, никем увлечься... и мужики ж не дураки, они чувствуют, когда им не с придыханием снизу вверх в глаза заглядывают, а когда их чуть ли не брезгливо под увеличтельным стеклом рассматривают с ленцой - так, ну с тобой все понятно ,щас ты скажешь то и это, а потом сделаешь это и это... а от меня ты ждешь вот такую и такую реакцию... скучно и заранее известно...

ну и вот дальше мимолетного секса отношения и не заходят. правда, случайно обзавелась ребенком... решила родить "для себя" и никому - ни друзьям, ни родителям даже не показала ни разу этого донора спермы, от которого ребенок. так, обмолвками упоминает ,что общаются изредка, интересуется папаша дочкой, но видать не сильно навязывается

мама
Екатеринбург

cnovamama
Даже если попадаются реальные козлы.... ну, значит, не умеем выбирать.

недавно с мужем заговорили про семью его друга...
там довольно сложно все, потому что мужик, скажем так, загульный. вот так вроде интеллигентный, интересный собеседник, на работе не последний человек, заботливый муж и отец... а как выпьет крепко - способен вообще на несколько дней исчезнуть. несет его во все тяжкие...
вот мы как-то задумались, за что его жене достался такой экземпляр... а ведь в чем-то где-то она его именно такого и выбрала, ну пусть он до свадьбы старался пустить пыль в глаза и шифровался и не пил сильно... но все равно где-то в чем-то они нашли друг друга. грубо говоря, мужик, не заслуживающий уважения, нашел себе женщину, которая в душе мужиков не уважает и считает этакими детьми, которых надо на поводке водить.
так вот они друг друга и обусловили взаимно - один вроде как нуждается в жестком контроле и унизительном руководстве и проверке, а другая не видит иной возможности жить с мужчиной, кроме как отбирать у него зарплату, контролировать по телефону и т.д. вот он ее ожиданиям и соответствует. и так вот подумав уже не скажешь что она бедняжка вышла замуж за урода. нет, она где-то подсознательно не уважала в гипотетическом будущем муже личность и не видела взрослого человека еще задолго до конкретного замужества - вот и получила того, которого с чистой совестью можно не уважать..

не знаю получилось ли объяснить, но примерно так, я думаю, можно объяснить многие случаи, когда женщины - ах, бедняжки! - выходят замуж "за козлов".

Екатеринбург

Octavia
И мужчины есть, как подходящие под мои требования, так и не подходящие. Но замуж не предлагает никто.

то есть вы с ними встречаетесь, но дальше отношения стоят на месте?

мама
Екатеринбург

Дусёчек
то есть вы с ними встречаетесь, но дальше отношения стоят на месте?

Не всегда стоят, иногда переходят в любовь, частые ночевки у него или совместное проживание. Но дальше - никогда.

Екатеринбург

R'n'cha
недавно с мужем заговорили про семью его друга...

а у нас один знакомый недавно развелся с женой, стал встречаться с девушками, пришел в состояние легкого шока от них - каждая на втором свидании спрашивала:"А что ты мне подаришь?", " Купишь мне это и это?" и т.п.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Octavia
частые ночевки у него или совместное проживание. Но дальше - никогда.

может попробовать не жить с ними быстро или сразу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

по себе могу сказать, что я всегда очень стеснительная была и даже немного мужчин боялась. замуж не хотела никогда и периодически убегала от всех, с кем только начинала встречаться или пару месяцев состояла в отношениях. так что это заслуга моего мужа, что я замужем
отсюда вывод: если мужчине нужна конкретно эта девушка, то он найдет способ быть с ней

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
может попробовать не жить с ними быстро или сразу?

не со всеми же я жила Всего только с двоими. С остальными только встречи были.

хочу стать мамой
Екатеринбург

подруги мои тоже, кстати, как на подбор все. одной вообще не везет с ее мч. они уже долго вместе, он ее ревностью и тупыми обидами извел. прибила б гада. она из-за него расстраивается все время. поклонников у нее море, но вот любит она конкретно эту мозговыносящую машину. другая моя подруга очень веселая, симпатичная. но это с нами, девочками. мне все время хочется ее немного переодеть и подстричь, тк в ее случае лишний вес-это не проблема. проблема, что она не умеет себя одеть. еще одна подруга слишком занята на работе все время, пробовала встречаться с женатым, но не сложилось. у нее высокие требования к мужчинам, серьезных отношений пока не было. молчу уж про своих подруг с детьми и без мужей. в каждой есть что-то свое, но неужели это нельзя полюбить и с этим нельзя ужиться. это девочки уже с опытом отношений и они четко теперь понимают, чего хотят. тоже своеобразный плюс

хочу стать мамой
Екатеринбург

Octavia
не со всеми же я жила Всего только с двоими.

а если вам скоро встретится мужчина, который снова будет казаться достойным, то тоже с ним жить начнете или подождете предложения?

мама
Екатеринбург

Коллега в 28 лет уже третий раз замужем, муж моложе на три года, с машиной, с квартирой, любит безумно ее и ее дочку от второго брака. Сама коллега-ну вот обычнейшая девушка.
Я сама замуж вышла сразу после инстика. И надо сказать именно в предсвадебную суету мужчины просто атаковали меня.хотя все три года до свадьбы я знала, что выйду замуж

мама
Екатеринбург

подруга есть у меня: умница, красавица, добрая, отзывчивая, без завышенных требований и т.д. Но вот беда у неё с отношениями... Вот не понимаю как так, почему, за что девчонке так... ни одной боле менее объективной причины не вижу

Екатеринбург

Octavia
Неужели у тех кого берут замуж нет прямо совсем-совсем никаких тараканов и требований?

требований дофига и тараканы большие, откормленные)))
Все намного проще - дело в женских энергиях, вот как не крути.

мама
Екатеринбург

Ася Зверева
Octavia
Неужели у тех кого берут замуж нет прямо совсем-совсем никаких тараканов и требований?

требований дофига и тараканы большие, откормленные)))

+100

мама
Екатеринбург

Ася Зверева

Полностью согласна про энергетику.но любуюю энергетику можно изменить, просто надо работать над собой, своими комплексами, идиаллизацичми мужчины и семейной жизни и пр

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!
но любуюю энергетику можно изменить, просто надо работать над собой

Интересно как? Приготовилась записывать

мама
Екатеринбург

Ну я во не читала еще книгу автора, которого щас читаю-советы брачующимся, забрачевавшимся и страстно желающим забрачеваться. смысл в том, что в жизни все не просто так, все имеет смысл и причину. Пишет легко, почитайте.

мама
Екатеринбург

R'n'cha
не знаю получилось ли объяснить, но примерно так, я думаю, можно объяснить многие случаи, когда женщины - ах, бедняжки! - выходят замуж "за козлов".

Так можно объяснить только часть случаев. Причем, в рассказанной Вами истории.... разве женщина бедняжка? По-моему, их брак только подтвердил ее теорию. И она теорию эту понесет в массы уже как подтвержденную личным опытом. Так всегда бывает.
А любят - любых. Не только достойных. И это уже другие истории. И наш выбор - это, конечно же, именно нас характеризует. Почему я совсем не обращаю внимание на одно и просто под микроскопом готова рассматривать другое? Почему то, что я считала еще вчера, строя планы, очень значимым для совместного проживания, а сегодня даже не спотыкаюсь об это? Фиг знает. Ответы, наверное, найти можно. Сколько сил и времени на это уйдет..... Никто не знает. И, уже много раз это повторяла, докапаешься и опять в стену упрешься Судьба-а-а...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";