Мне тоже стыдно, только наоборот))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Все анонимны и темы про одно и то же ;) А у меня все наоборот- с мужем разводимся, я вроде уже свободная девушка, и секса сильно охота, а изменить не могу, хотя вроде уже и изменять некому Я одна такая дура, что ли?

папа
Екатеринбург

Может ещё любите, своего. На эмоциях часто разводы устраивают.

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт
Я одна такая дура, что ли

с этим надо бороться, пока старе не отпустишь . новое не придет ;)

мама
Екатеринбург

ну может с мужем замутить? а чо! на последок то....

просто посетитель
Екатеринбург

СашA
Может ещё любите, своего

эээ нет, тут друго скорее всего - привычка , отвычка и установленные рамки

Аноним 710

ХэппиКэт
Все анонимны и темы про одно и то же А у меня все наоборот- с мужем разводимся, я вроде уже свободная девушка, и секса сильно охота, а изменить не могу, хотя вроде уже и изменять некому Я одна такая дура, что ли?

я бы сказала - это самая маленькая из ваших последних проблем, чихнуть и не обращать внимание даже...

Екатеринбург

ХэппиКэт
вроде уже свободная девушка, и секса сильно охота, а изменить не могу

Может, не изменить неохота, а просто нет того, с кем бы захотелось осуществить желаемое?
У меня одной такой чувство, что в последнее время секс - как руку пожать?
Про любовь я вообще молчу

просто посетитель
Екатеринбург

да
не обращать внимание даже...

агааа, а

ХэппиКэт
секса сильно охота

папа
Екатеринбург

nadin_29
эээ нет, тут друго скорее всего - привычка , отвычка и установленные рамки

Возможно. Тут без пол литра и авторэссы не разобрать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

%) да вроде привычки за три года жизни на два города ище не выработалось.....и сексу с почти-бывшим мужем последние два года было как в предшествующих темах.......недавно парень у меня остался ночевать- давно в меня влюбленный......и ведь не смогла же.....потом думала- вот дурааааа жееееееееееееееее ну могло ж хоть что-то хорошее стать за последние 3 года- а я это сама оттолкнулааааааа %) и благоверный вроде так обидел, что вся любовь смолкла враз, ТО есть душа пустой должна быть.

А сексу-то как хочется. а вчера другой такой же влюбленный забегал- и того прогнала. на расстоянии метра его держала- и ведь ступор в душе. Хочу секса- но с кем-то конкретным- а его неть.

Девочки, и как с этим бороться?

просто посетитель
Екатеринбург

СашA
Тут без пол литра и авторэссы не разобрать

согласна! :dada:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

MoroZzka™
может с мужем замутить? а чо! на последок то

неееее, чтоб он опять ко мне как улитка к раковинке а потом сплошное садо-мазо %) %) %) Я тут решила было клин клином вышибить, а клин-то и не работает

Аноним 710

ХэппиКэт
Девочки, и как с этим бороться?

смотри соседнюю темку дискотека+спиртное+мужик=секис. Арифметика проста : дискотека+спиртное - переменные, можно менять...

мама

MoroZzka™
ну может с мужем замутить? а чо! на последок то....

а то! вон, даже искать никого не надо - свободный мужик под боком

Екатеринбург

ХэппиКэт
Девочки, и как с этим бороться?

Ну, выпейте что ли
Алкоголь расслабляет ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Комсомолка
У меня одной такой чувство, что в последнее время секс - как руку пожать?

вот именно.
пройдет это у вас. разведетесь совсем и пройдет. ну или один раз надо себя уговорить эту черту перешагнуть, а там и втянетесь

бабушка
Сургут

ХэппиКэт
с мужем разводимся,

Все таки так.... ндаа, жаль :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

да
дискотека+спиртное+мужик=секис

Ваще наоборот))))))) С алкоголем мои вот енти внутренние установки еще больше обостряюцца. А поскольку я темпераментный человек с нормальными желаниями, то видимо флюиды сексуальности зашкаливают, но при этом потискай меня за пятую точку- убьет.......Заканчиваюцца такие походы на дискотеки тем, что я через черные ходы выбираюсь втихушку, ибо у белого входа меня ждут озабоченные парни и подростки, раззодоренные ентими самыми флюидами. Блин.....а я не могу хоть убей.

А с почти бывшим мужем секс точна на фиг не нужен потому что он никакой.......

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт
а я не могу хоть убей.

надо больше воТки

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Djokonda
жаль

Я напоследок столько хорошего нового о себе узнала, что болевой порог отключился......спасибо за сочувствие...все-таки на ю-маме замечательные люди..Сообщение было изменено пользователем 27-03-2012 в 23:10

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, вот какое противоречие- как же начать воспринимаать секс просто как секс, если душа его воспринимает по-другому? Типа это не просто телодвижения, ведущие к получению удовольствия........а дать- взять нежность и тепло того, кто так близок, так любим, отдать ему с каждым поцелуем частичку себя- и впитать его запах....кожу...тепло....Что за маразм? Я одна что ли так по-тупому к сексу отношусь, и как с ентим все-таки бороться, если алкоголь не помогает?
Короче, пойду я лучше рисовать или пару статей напишу........надо ж куда-то ее сублимировать.

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт
Блин.....а я не могу хоть убей.

Повторяете как мантру.Не могу....не могу. Либо не приспичило еще основательно.Либо кандидатов нет достойных.
Не нужно в клубы за этим ходить. Разовый секс с малознакомым мужчиной не принесет желаемого результата. Вам любовник на постоянной основе пока нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт
Я одна что ли так по-тупому к сексу отношусь, и как с ентим все-таки бороться,

не надо с этим боротся, это нынче редкость ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

%) я после первого развода так 6 лет без сексу жила- дозревала до новых отношений.......не хочу так опять %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";