Полюбила азербаджанца.

Екатеринбург

Zebrana
увезет в свой аул.

вы чего? какой аул в Азербайджане? Нормальная цивилизованная страна.

Джанечка
"общаться можно с любой нацией - везде есть хорошие люди. но замуж выходить только за русского - кровосмешение ни к чему хорошему не приведет".

двумя руками поддерживаю! :)

Аноним 909

Староваты вы для него,сложившаяся мадам.Наплачетесь,сто пудов.

просто посетитель

Чужая тетя
в чисто азербайджансских семьях жены далеко не безмолвные овечки

там и жены азербайджанки ;)
много знаю разных людей кавказских наций. уже обрусевшие. но традиции чтят.
мальчики встречаются/живут с русскими девушками, но при этом женятся только на своих. примеров масса!
сейчас есть друг брата. армянин. живет с русской девушкой. но уже знает на ком и когда женится :)

просто посетитель

Марта_Стюарт
мне нравится ваш папа))) Разделяю и поддерживаю!

благодарю!!!

автор
автор

О ребенке и не думаю, он не просит ничего, у него своих трое на родине. Секас конечно супер!!!! Ради него готова терпеть его придури, потомучто знаю, что больше ни с кем так не будет хорошо.

мама
Екатеринбург

автор
Секас конечно супер!!!!

тогда и встречайтесь для секса. зачем эти игры в семью?

мама
Екатеринбург

Джанечка
кровосмешение ни к чему хорошему не приведет

ну неправда, сеженькие гены никому не повредили еще да и дети от таких браков красивые чаще всего бывают

Пронька

автор
готова терпеть его придури

началось ... о чем тема? мы благославляем на

автор
Секас конечно супер!!!!

и все это в вашей хатке?

автор
автор

На счет старовата, я бы не сказала, он выглядит меня старше заметно, я выгляжу очень хорошо и поклонников у меня хоть лопатой отгоняй, так что из всех выбрала его. Он выглядит настоящим мужиком, таким большим, сильным и красивым.

мама
Екатеринбург

Барбарис
да и дети от таких браков красивые чаще всего бывают

и талантливые) у меня был одноклассник. "смесь" из азербайджанца и хохлушки) красавЕц и талантище. довольно известная персона в нашем городе)

Аноним 679

автор
Он выглядит настоящим мужиком, таким большим, сильным и красивым.

Выглядеть и быть - разные вещи. ;)

мама
Екатеринбург

автор
Полюбила азербаджанца.

жила была девочка. сама виновата.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы народ ради интереса посмотрите как выглядит нынешний Баку, как там женщины одеваются. Нам поучится надо. :) Это цивилизованное и современное государство.
Конечно, у них свои традиции, и на русских они женятся, все как у всех.

Екатеринбург

автор
Может я заблуждаюсь в своих чувствах

может, а может и нет

автор
И как мне дальше себя вести с ним?

что бы не было повода вас бить

думаю тема разрастется сильно

Аноним 489

Ну незнаю, у нас городок небольшой, и лично знаю 2 пары таких и я сама замужем 15 лет за осетином, да, первые 2 года притирки жесткие были, но сейчас они обрусились, муж вспоминает свою национальность только когда мама приезжала за 15 лет 2 раза. Дети красивые у всех, жены на машинах, на отдых всегда и т.п... все очень хорошие семьянины и да и трудоголики они. Если автор не умеет искать компромиссы, то конечно лучше не рисковать

Екатеринбург

автор
И как мне дальше себя вести с ним?

секситесь, экспериментируйте, они это любят, но! предохраняйтесь (не только от беременностей, но и ЗППП возможны, они товарищи не постоянные), в квартиру не прописывайте, бюджет не объединяйте! да и вообще , лучше со своей территории вывести, и встречаться по мере необходимости. :)

Екатеринбург

olik
Вы народ ради интереса посмотрите как выглядит нынешний Баку была я там год назад по работе. Куча женщин с золотыми зубами во рту. Куча людей в дешёвой коже, много коооожи. Назад в 90 будто вернулась.

мама
Екатеринбург

Яблоко
и талантливые)

Натурально :) Но характер обычно не простой, это да...

автор
О ребенке и не думаю, он не просит ничего, у него своих трое на родине. Секас конечно супер!!!!

Вот это и повторяйте, как мантру. Здесь у него - секас, там у него -родина, дети... А еще родители, братья, сестры, жена и прочая семья. Если не будете строить иллюзий -то может быть все и обойдется :)

просто посетитель

Барбарис
дети от таких браков красивые чаще всего бывают

в первом поколении. и не известно как это всё аукнется в следующих поколениях.

мама
Екатеринбург

у меня мама русская,отец-азербайджанец.всю жизнь живут.у всех по-разному.надо смотреть не национальность,а на человека,его характер итд.

мама
Екатеринбург

Таша НН
А еще родители, братья, сестры, жена и прочая семья. Если не будете строить иллюзий -то может быть все и обойдется :)

так ведь это все безотносительно национальности...

Екатеринбург

Марта_Стюарт
была я там год назад по работе. Куча женщин с золотыми зубами во рту.

вы точно в Баку были?
родственники там живут, общаемся постоянно. Совсем иное впечатление

Аноним 679

olik
Вы народ ради интереса посмотрите как выглядит нынешний Баку, как там женщины одеваются. Нам поучится надо.

http://www.skitalets.ru/wwwthreads/dosearch.php?Cat=0&Forum=All_Forums&Words=mina&Match=Username&Searchpage=31&Limit=40&Old=allposts&Order=0&Fulltext=1Сообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 13:20

хочу стать мамой
Новосибирск

mamooka
автор
И как мне дальше себя вести с ним?

что бы не было повода вас бить

Пожалуйста, перечислите по пунктам, что является поводом к тому, чтобы бить. По отдельности, за что М может бить Ж, и за что Ж может бить М.

мама
Екатеринбург

Яблоко
так ведь это все безотносительно национальности...

С небольшой поправкой на национальность, я бы сказала. В чем-то даже -в плюс национальности :) На форуме полно тем "уехал в командировку, завел другую семью, обо мне забыл, денег на детей не шлет" У этих ребят в культуре-там семья, здесь русская девушка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";