соблазнить?

Аноним 475
автор

Сама не решусь, ну и так тема попипеть, в пятницууууу
есть мужчина (55 лет), занимающий руководящую должность, я (30) у него в подчинении...
Он женат, но на бывшей своей подчиненной, на чьем месте я сейчас работаю (ну да, да секретарши мы :P ) она в свое время когда пришла на это место развела его со всоей женой, с которой у него 2 детей и 25 лет брака...
сейчас так складывается, что она как бы потеряла к нему интерес (т.е. раньше был полный контроль, созванивались часто, а теперь у нее свой бизнесс, он ей квартиру, дом, 2 машины купил и ей некогда, ну и он в разговорах с другими стал от нее как бы отмахиваться)...
Короче мужик пропадает, стал пить, и никому до этого дела нет %)
Ко мне проявляет интерес, все спрашивает, когда я его на машине покатаю, когда чай приду с ним пить, то приобнимет, то в щечку поцелует, то ручку поцелует...
А я же такая правильная, я же замужем, мне когда туда предложили пойти, сказали, что мужа в надежные руки передают, т.к. я порядочная :)

но я в последнее время где-то потеряла эту порядочность - на лево потянуло
вот теперь задумалась, может чего и мне перепадет, если правильно себя вести? как думаете?

вопрос не про мораль, а про жизнь и корысть :)

Аноним 475
автор

для тех кто читать не любит:
соблазнить начальника в корыстных целях или так нельзя??? Сообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 20:34

мама
Екатеринбург

нет
вопрос не про мораль, а про жизнь и корысть

и... вас благословить надо или как?

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет
вот теперь задумалась, может чего и мне перепадет, если правильно себя вести? как думаете?

и чо, как мужу объяснять будете шубу-брюллы-тачки? )))))))

мама
Екатеринбург

BUZZY
как мужу объяснять будете шубу-брюллы-тачки

ну брюлы в банковскую ячейку на черный день
шубы/тачки не надость - пусть валютой дает или квартиры дарит - их сдавать - деньги... ну тип зарплату повысили
чо как маленькие то

мама

BUZZY
и чо, как мужу объяснять будете шубу-брюллы-тачки?

Резонный вопрос ;) И 25 лет разница ...Как бы потрахушки не разочаровали,тем более попивает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka-Penka
ну брюлы в банковскую ячейку на черный день
шубы/тачки не надость - пусть валютой дает или квартиры дарит - их сдавать - деньги... ну тип зарплату повысили
чо как маленькие то

Аноним 475
автор

Lenka-Penka

да нет, стоит или нет,
так- то жалко его потом, если с этой женой разведется, то потом он нафиг ни кому не нужен будет :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет
так- то жалко его потом, если с этой женой разведется, то потом он нафиг ни кому не нужен будет

так и щас, может, не нужен уже (((

Аноним 475
автор

BUZZY
как мужу объяснять будете шубу-брюллы-тачки? )))))))

ой, ну а че я не могу кредит взять :) тем более у нас с мужем кошельки разные ;)

ну и как вариант, ЗП повысили, ага, за дополнительный объем работ Сообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 20:42

мама
Екатеринбург

нет
если с этой женой разведется

эээ, а зачем его разводить с женой то?

мама
Екатеринбург

нет
если с этой женой разведется,

:y_0006: ...Вот ведь мечтательница то какая

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет

ну так Вы ж уже даж всё продумали, я думаю, Вы готовы внутренне. а чо делать будете, ежли он бабла не посулит, а буит любить без мат.подтверждений???

Екатеринбург

BUZZY
как мужу объяснять будете шубу-брюллы-тачки?

В том случае, если шуба-брюллы-тачки будут.
Может случиться, что просто разовый перепихон (ой)

просто посетитель
Екатеринбург

гы гы гы автор так то он вас соблазнил ;) а бролики валюта ето еще вилами на воде.

Аноним 475
автор

Lenka-Penka
эээ, а зачем его разводить с женой то?

не-не, пускай со своей женой остается, я не развожу, просто самый плохой вариант рассматриваю :)

Екатеринбург

нет
просто самый плохой вариант рассматриваю

фантазерка

мама
Екатеринбург

Absinthe
гы гы гы автор так то он вас соблазнил а бролики валюта ето еще вилами на воде.

Комсомолка
что просто разовый перепихон (ой)

ой, понабежали реалисты, ну дайте девке помечтать!!! пятница ж ;)
кыш от седога со своими писсимистичными взглядами, ей брюлики/тачки/виллы на канарах будут дарить ;)

мама
Екатеринбург

нет
так- то жалко его потом, если с этой женой разведется, то потом он нафиг ни кому не нужен будет

а если наоборот? из-за вас он не станет с женой разводиться? это вы, секретарша безграмотная на 4 десятке,

нет
нафиг ни кому

а он

нет
мужчина (55 лет), занимающий руководящую должность

нарасхват))))))

мама

BUZZY
а чо делать будете, ежли он бабла не посулит, а буит любить без мат.подтверждений???

Опять резонный вопрос Мечтательница вы такая,автор ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
ей брюлики/тачки/виллы на канарах будут дарить

я тоже хочу!

Аноним 475
автор

BUZZY
без мат.подтверждений

в его возрасте, это уже только по телевизору, наверное :)

Absinthe
гы гы гы автор так то он вас соблазнил

да нет, еще я пока "навеки другому отдана" только блин, так чет как-то не сруки все, то места нет, то времени :( (если что это не про мужа :) )

мама
Екатеринбург

nadin_29
я тоже хочу!

и я, давай хотеть вместе

просто посетитель
Екатеринбург

ой ой не с руки! Так на столе:=@

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";