5 лет любви=) годовщина!!!

Lastochka
автор

У нас скоро 5 лет совместной жэизни! :y_0017:
Деревянная свдьба так сказать! :) Повод для праздника :y_0003:
На свадьбе была беременная, с токсикозом, не пила, не очень себя чувствовала, мрак короче! :y_0009: Хочу восполнить! С настроением, в красивом платье по-фигуре, с шампанью и ты пы)))
Короче, надо отмечать! какие есть у кого идеи? Кто как отмечал? Банальщины не хочу...Но деревья посадить не плохо бы, это круто по-моему :) опять-таки, годовщина осенью, кто их сажает осенью-то!?? :y_0012:
Какие альтернативы???Узкий круг друзей предполагаю..Сообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 18:57

мама
Екатеринбург

Осенью и сажают.

Lastochka
автор

Серьезно? Не знала :nose:
Девочки активней! По-любому у многих 5-ие было! Пишите любые варианты, может исходя из вашего опыта, свое что-то сгенерирую
Очень хочется праздника :y_0019:

мама
Екатеринбург

мы 7.07 быдем 5 лет отмечеть! с загсом договорились-туда приедем на лимузине у меня бело платье будет коротенькое только. шампань там, бокалы разобьем. потом поедем на катание, как 5 лет назад. на ночь в отель-не было на свадьбе такоко-щас хочу ;)

мама
Екатеринбург

в день свадьбы на яхте катались, если найдем координаты капитатна-тоже покатаемся :)
о, у нас в субботу будет-сольемся с новоиспечеными молодоженами
я сына с собой беру, будем все вместе тусить Сообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 19:41

просто посетитель
Екатеринбург

Снова невеста=)
опять-таки, годовщина осенью,

Снова невеста=)
У нас скоро 5 лет совместной жэизни

:y_0006:
ага
прямо завтра, аж тааак скоро
или автор летом в спячку впадает?... весна и бац... сразу осень

Екатеринбург

Снова невеста=)
Кто как отмечал?

мы развелись

хочу стать мамой
Екатеринбург

Andgelo
мы развелись

Lastochka
автор

Nikkita
или автор летом в спячку впадает?... весна и бац... сразу осень

А надо чтоб как ошпаренной потом бегать что ли? Хочу бюджет спланировать, так как летом в отпуск, чтобы не кусать осенью локти %)
Время быстро летит...особенно лето :(

Mиланка
Mиланка

Классно! А на яхте где катались?
Ночь в отеле у нас была, думаю может за городом? Но опять таки с погодой не угадаешь, вроде тепло-бабье лето, а потом Бабах!Дождь,снег и др бред :y_0021:

Andgelo
мы развелись

Неее, я так не хочу

просто посетитель
Екатеринбург

Andgelo
мы развелись

но живём %) ,вот ...в конце апреля будет 5 лет!капец!никогда столько не жила с одним и тем же человеком :=-O:

Lastochka
автор

*Марша*
но живём ,вот ...в конце апреля будет 5 лет!

Как отношения? Есть мысли годовщину справлять?

*Марша*
никогда столько не жила с одним и тем же человеком

Этим не удивишь аналогично ;) Я счастлива, что мы вместе :)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 20:47

мама
Екатеринбург

Andgelo
мы развелись

кто как 5 лет отмечает

Снова невеста=)
Классно! А на яхте где катались?

на визовском пруду. тут погоду надо хорошую и без ветра.... мы когда катались -было спокойно. Как только вы ходить из яхты-такой ветрила налетел, и сразу ливень. у нас водила вовремя не приехал и мы под дождем тусовали с мужем минут 15-промокли, но счастливые-свадьба же

просто посетитель
Екатеринбург

Снова невеста=)
Как отношения?

вроде нормальные..................

Снова невеста=)
Есть мысли годовщину справлять?

ну,может сорваться,т.е. сам без меня нажрётся,не ,лучше не надо!

Lastochka
автор

*Марша*
ну,может сорваться,т.е. сам без меня нажрётся,не ,лучше не надо!

Печалька :(

просто посетитель
Екатеринбург

Снова невеста=)
Печалька

ага,если что,мне пофиг :)

Lastochka
автор

Mиланка
Как только вы ходить из яхты-такой ветрила налетел, и сразу ливень. у нас водила вовремя не приехал и мы под дождем тусовали с мужем минут 15-промокли, но счастливые-свадьба же

Экстримчег Молодцы, что такие позитивные! ;)
Да, пожалуй, сентябрь не для катаний на яхте

просто посетитель
Москва

dvoe
Осенью и сажают.

сажают круглый год, просто у всех сроки разные

мама
Екатеринбург

О, а мы на 5 лет ездили в Питер. 10 дней там тусили. Но это было давно, живем 17 лет, мне 35

мама
Екатеринбург

Снова невеста=)
какие есть у кого идеи? Кто как отмечал?

Andgelo
мы развелись

Мы не развелись, но уже готовимся Не разговариваем 2 недели. У нас 14 апреля 5 лет отношений, а осенью свадьбы .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";