Как разлюбить?...или хотя бы научится пользоваться мозгами

неотмирасего
автор

8мес. назад я переспала с мужчиной,с февраля месяца мы начали общение по моей инициативе.Каждый день разговаривали по 3-5 часов.Через пару месяцев общения,я поняла,что влюбилась.А первая любовь у меня как случилась лет 5 назад,так больше и не было такого.Объект обожания находится за 400км от екб,последний раз когда мы разговаривали,он говорил что приезжает сюда,а потом пропал.Я склоняюсь к тому,что ему тупо плевать на меня,верно?

мама
Екатеринбург

не поняла.....а исходник?

мама
Екатеринбург

;) стерт нещадно

Екатеринбург

там было так - они переспали 8 месяцев назад. В феврале возобновили общение по её инициативе. Но он находится за 400 км.. Говорит что любит и собрался приехать к ней. А потом перестал отвечать на телефон (или отключил телефон) - пропал короче..... Автор и интересовалась - может она ему не нужна ? Типа, поигрался и хватит ?

вот как-то так.. :)

мама
Екатеринбург

Та ещё..........
. Автор и интересовалась - может она ему не нужна ?

прасцице мой пессимизм, но автор часом так не интересовалась другими причинами его пропажи?

Екатеринбург

Юличная
автор часом так не интересовалась другими причинами его пропажи?

нет ))))) но она же просила:

неотмирасего
хотя бы научится пользоваться мозгами

мама
Екатеринбург

ну бывает, че.....ну пусть пригоняет....в свободное от работы время дам мастер-класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";