Секс на первом свидании у кого был хоть раз?

мама
Екатеринбург

Не было. К счастью.
Фу-фу.

просто посетитель
Екатеринбург

ziggi
он забыл ключи на работе и пришлось ему стекло выбивать и лезть через окно......потом на утро попросил меня остаться посторожить

кино

яяя
И мужчины-что бы вы подумали про такую девушку?

Не забивайте голову ерундой!

мама
Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
Не было. К счастью.

я б не зарекалась ;)

просто посетитель
Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
Не было. К счастью.
Фу-фу.

Аватарка не соответствует Вашим принципам!

Екатеринбург

ну 5 лет живем вместе и 3 года женаты. как-то так. ну и это было в ночь с 31 декабря на 1 января,я реально ничегошеньки не помню :( т.к сначала куча готовки, потом бокал шампанского на голодный желудок и "до свиданье здравый смысл и память".

мама
Тюмень

яяя
А расскажите при каких обстоятельствах поехали?клуб, алкоголь?
и как все перешло в нечто большее и через какое время...

Познакомились на дне рождения, ушли вместе. В ресторан Ну а там понеслось пару месяцев встречались, потом как - то незаметно бОльшая часть моего гардероба оказалась у него. :)

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
фу, гнездо разврата

ой и я сюда же, мы уже 7 лет живем, сыну 5 лет, но я даже на утро имя не помнила

мама
Екатеринбург

ну у мя с моим теперь уже мужем.

просто посетитель
Москва

яяя
И мужчины-что бы вы подумали про такую девушку? ;)

подумал бы - молодец девушка

яяя
чем все закончилось?)

сокрушающим оргазмом

автор
мама
Екатеринбург

Картман
подумал бы - молодец девушка

ну иного никто не ожидал услышать)

просто посетитель
Москва

Dali
ну иного никто не ожидал услышать)

ну а чего кота за хвост тянуть?
а по твоему на каком свидании должен быть секс? ;)
на 15?

Анонимно

яяя
Например, познакомились в пабе, поехали к нему домой и...
чем все закончилось?)

Познакомились на вечеринке, там же и случился первый секс. Телефон не давала, он сам меня потом нашел и пошло-поехало. Стали практически сразу вместе жить и через год поженились, еще через год родили ребенка. Вместе с 1999 года.

просто посетитель
Москва

аноним
Вместе с 1999 года.

прошлое тысячелетие :(

Анонимно

Картман
прошлое тысячелетие

ну что ж теперь поделать-жизнь идет, когда -то и мы были молодыми, теперь вот ребенок большой, сами взрослые.

мама
Москва

Двенадцать лет уже вместе живём, познакомились в клубе, поехали к нему, утром проснулись и поехали за моими вещами, я в то время у подруги жила.

хочу стать папой!
Екатеринбург

а теперича мамы дочек пусть отпишутся, как будут воспитывать подрастающее поколение
и внушать- типа до свадьбы, доня, ни-ни ;)

автор
мама
Екатеринбург

Картман
а по твоему на каком свидании должен быть секс? ;)

может быть и на первом)почему бы и нет))) если все "сошлось"...но ради приличия можно дать после 3 встречи

просто посетитель
Москва

Dali
но ради приличия можно дать после 3 встречи

ну так 3ей может и не быть, если на первой не дать

мама
Екатеринбург

гы. мы с 2008 года вместе

Плантаторша
до свадьбы, доня, ни-ни

если у меня будет дочь, просто объясню, что это неразумно

мама

не хотелось бы мне чтобы обо мне сложилось впечатление что я всем даю на первом свидании, так что никогда так не делала, ну хотя опыта то и нету в таких делах. Муж и только муж и то очень долго ПРОСТО встречались.

автор
мама
Екатеринбург

Картман
ну так 3ей может и не быть, если на первой не дать

так значит не судьба)

мама
Екатеринбург

Было, аж 2 раза. Притом что я крайне скромная девушка чес слово. Просто не интриганка, либо "да" или "нет" и не важно через сколько свиданий. Мужчины меня девушкой лёгкого нрава не сочли, знаю достоверно.

Верхняя Пышма

с БМ после секса на первом свидании 18 лет прожили,а жить вместе через неделю после знакомства стали.Через два месяца поженились.С нынешним познакомились в аквапарке,гуляли...вечером поехали к нему...Через два дня признался,что влюбился...Уже год вместе:-)

просто посетитель
Москва

KataFota
я всем даю на первом свидании

молодец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";