муж меня больше не любит....

папа
Екатеринбург

Lilushka
берегите свои семьи

Вы уже увидели свои ошибки? ;)

аНОним
автор

sunbeamm
ну что тут скажешь крепитесь а дальше уж для себя решайте-сидеть слезы пускать или мужа в семью возвращать,тем более у вас есть козырь-ваш ребенок...Захотите вернуть-вернете,ну не завтра так через месяц,два,три-главное верить в себя и не падать духом..от вашего плача под подобные песенки легче вам точно не станет.. не плачьте мы с вами

спасибо!

аНОним
автор

СашA
Вы уже увидели свои ошибки

знаю все ошибки свои
знаю, что упустила, не удержала
но так получилось
по-другому,значит,не могла

мама
Екатеринбург

СашA
А больно от жалости к себе

нет..больно оттого что привык к человеку а тут раз и всё резко внезапно меняется,оттого что тебя бросил-предал любимый человек ну и т.п а еще оттого что тебе плохо а он там с другой развлекается...

просто посетитель
Екатеринбург

Lilushka
ушел сейчас. Хочет побыть один, куда дальше не знаю

Ребенка есть с кем оставить? Приведите себя в порядок и погуляйте с подружкой какой-нибудь. Или просто в кино сходите. Развейтесь, короче. Сейчас не надо сидеть и ждать разговора, накручивать себя, пытаться смоделировать ситуацию.
Заодно успокоитесь и поймете, что вы хотите. Постарайтесь отключить эмоции.

папа
Екатеринбург

sunbeamm
не плачьте мы с вами

Да! Хотите пожалеем и приласкаем

аНОним
автор

sunbeamm
нет..больно оттого что привык к человеку а тут раз и всё резко внезапно меняется,оттого что тебя бросил-предал любимый человек

++++
мы были счастливы

папа
Екатеринбург

sunbeamm
нет..больно оттого что привык к человеку а тут раз и всё резко внезапно меняется,оттого что тебя бросил-предал любимый человек ну и т.п а еще оттого что тебе плохо а он там с другой развлекается...

Это эгоизм в нас говорит.

аНОним
автор

Налия
Ребенка есть с кем оставить?

нет

СашA
приласкаем

неет

папа
Екатеринбург

Lilushka
знаю, что упустила, не удержала
но так получилось
по-другому,значит,не могла

Что значит упустила? Он же не собака, сидеть на привязи :=-O:

аНОним
автор

пошла я к ребенку
подумаю

аНОним
автор

СашA
упустила

не отпустила, а упустила...именно момент ключевой...
хотя, может он увидел другую и полюбил

папа
Екатеринбург

Lilushka
мы были счастливы

От добра добра ни ищут. Что то могло быть не замеченным с Вашей стороны.

папа
Екатеринбург

Lilushka
хотя, может он увидел другую и полюбил

Вот снова Вы за него думаете!
Ваша неуверенность непременно даёт знать о себе в жизни. Висит грузом.

просто посетитель
Екатеринбург

СашA
От добра добра ни ищут. Что то могло быть не замеченным с Вашей стороны.

Саша Вы вот автору сейчас совсем не помогаете. В данной ситуации женщине требуется три вещи: выслушать, пожалеть и составить компанию - что бы она не думала обо всем этом... Больше мы ничем не поможем. Поэтому автор, смело можете писать все что хотите, больно и грустно - но это жизнь иэто пройдет, ще никто никуда не ушел, а если и уйдет - значит это судьба, я все понимаю тяжело, ооочень тяжело - но слезы кончатся и станет легче

папа
Екатеринбург

Lilushka
приласкаем
неет

Вы даже на секундочку не можете расслабиться, раскрепоститься.

мама
Екатеринбург

сидеть и ждать его, а потом еще пытаться поговорить о чем-то - это слишком ожидаемо для него, слезы и разговоры... Переосильте себя, хоть немного соберите волю в кулак и соберите ему вещи, придет вы ему чемодан на порог и объясняйте куда что положили (трусы туда, носки сюда). ;) Ну и скажите обязательно о своих чувствах, что любите, но быть обманутой не желаете. Если любит ее и души не чает пусть лучше уходит, а если не знает что хочет, то сядьте на чемодан и поговорите как вам обоим разобраться в этой ситуации, что не так в отношениях и чего хочет от жизни.
Тяжело, но надо поставить вам точку или троеточие. И, конечно, обозначить что ребенка он будет видеть (может давно любит другую, но боится за ребенка).

аНОним
автор

как плохо-то....
хоть бы дома был

Екатеринбург

Была 6 месяцев назад в такой же ситуации. Думала жить без мужа не смогу, жалко было сына, которого мы очень хотели. Сейчас смотрю на эту ситуацию и понимаю, что все еще люблю его, но простить не смогу. Он и не собирается возвращаться, хотя не знаю. Приезжает к нам каждый день и ведет себя как хозяин. Пыталась завязать другие отношения, мужчина вывел меня из состояния депрессии, но ответных чувств я к нему не испытала. Надеюсь, что скоро смогу мужа и в душе отпустить. Понимаю, что нравлюсь другим мужчинам, но с собой ничего поделать не могу. Один плюс, похудела на 12 кг и не возвращаюсь в прежний вес! Все у нас будет хорошо!! Желаю ему счастья, видимо я не его вторая половинка.

аНОним
автор

Juliya.
потом еще пытаться поговорить о чем-то - это слишком ожидаемо для него, слезы и разговоры... Переосильте себя, хоть немного соберите волю в кулак и соберите ему вещи, придет вы ему чемодан на порог и объясняйте куда что положили (трусы туда, носки сюда).

на такое я не готова

Juliya.
обозначить что ребенка он будет видеть (может давно любит другую, но боится за ребенка).

я думаю, он выбирает или быть с ней, или с ребенком. Ребенка он слишком любит

мама
Екатеринбург

Nast0na
Саша Вы вот автору сейчас совсем не помогаете. В данной ситуации женщине требуется три вещи: выслушать, пожалеть и составить компанию

+100, а он тут все о своем %)

мама
Екатеринбург

вам надо сделать так что бы он смотря на вас понимал что вы можете без него жить, он должен понять что теряет. Приведите себя в порядок, сходите отдохните куда нибудь, заведите себе новые знакомства. Это помогает у меня у самой на подобии случай был.

папа
Екатеринбург

Мирей
100, а он тут все о своем

Уговорили, нойте хором. Ухожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";