секс и таблетки

автор
будущая мама
Екатеринбург

девочки подскажите, после родов начала пить противозач. таблетки, совсем нет желания заниматься сексом, и не получаю никакого удовольствия,

Аноним 196

в чем вопрос?

дедушка
Екатеринбург

я перестала их пить через 2 мес., тоже стала фригидная и злая на весь белый свет
Поставила спираль и все ок ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

все ли таблетки так действуют, муж обижается, а я совсем нихочу секса,

автор
будущая мама
Екатеринбург

спираль боюсь ставить...

Екатеринбург

lena0711
все ли таблетки так действуют, муж обижается, а я совсем нихочу секса,

Так дело скорей не в таблетках. У меня жена после каждых родов тоже не сильно то хочет, хотя не пьёт таблетки. Но стоит только сказать: "К любовнице пойду", сразу всё "не хочу" отбивает. Потерпите немного, потом восстановитесь.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Но стоит только сказать: "К любовнице пойду", сразу всё "не хочу" отбивает.

%) мда...а побочки у нее от них есть?

автор
будущая мама
Екатеринбург

пока таблетки не пила, все было хорошо, и секс и удовольствия получала- а сейчас ничего не чувствую,

Екатеринбург

lena0711

а какие таблетки пьете?
я чарозетту пью,хоть поспокойней стала,чему очень рада,а то как кошка мартовская блин

автор
будущая мама
Екатеринбург

пью линдинет 30, врач посоветовал тоже чарозетту,

дедушка
Екатеринбург

lena0711
спираль боюсь ставить...

че там страшного?
Начитались страшилок, про ее врастание или про то, что она мужа в одно место колоть будет?

вышла из реги

Тоже на таблетках ничего не хотела, бросила пить таблетки, поставила спираль Мирену, в норму либидо пришло только через полгода, сейчас секса хочу каждый день, муж счестлив. Он , сам врач, настоял на отмене таблеток. Прада со спиралью тоже страшно. через полгода забеременела, регресс, пришлось выскабливаться. Сейчас поставила другую спираль, другой формы с серебром, пока полет нормальный.

ну и ну...

мамаОЛЕЖИ
Начитались страшилок

нет не читала... свой организм знаю и доктор тоже, нельзя мне ее и все :)

Екатеринбург

lena0711
врач посоветовал тоже чарозетту,

ну дак вот и пейте,от нее охота секса и кончается тоже хорошо

Екатеринбург

Аиша
а побочки у нее от них есть?

Побочки от чего?

вышла из реги

Как раз на Чарозетте я ничего вообще не хотела, и очень агрессивно отказывала, обид было....

мама
Екатеринбург

тоже блин такая же БЯДА уже таблетки полгода непью ,а где ОНО хотение то :( скоро из дому выгонит за ненадобностью

Екатеринбург

когда уже мужчинам придумают таблетки противозачаточные?? они их и пить регулярно будут, и контролировать процесс (чтобы не было "ты специально залетела!"), и женщины всегда хотеть будут :)

мама
Красноярск

Я принимаю таблетки и все норм. Многие жалуются что после родов желание очень снижается, так что может дело только в том, что Вы родили недавно.
Хотя.. один из возможных побочных эффектов при принятии таблеток- снижение либидо. А если у женщины возникают выраженные побочные эффекты, ей вместо комбинированных препаратов (обычно женщинам до 35 лет сначала всегда назначают их, они считаются более надежными), следует принимать НЕкомбинированные, так называемые мини-пили. При их приеме побочные эффекты не возникают.Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 19:41

автор
будущая мама
Екатеринбург

мне 27, а что такое мини-пили?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Татьяна а какие таблетки вы пьете?

просто посетитель
Екатеринбург

lena0711

пила год желание вообще пропало совсем, перестала пить все наладилось,но страхово

хочу стать папой!
Екатеринбург

кольцо вам в помощь, пить не надо каждый день, на счет либидо..у меня все в порядке, но я уже как 1,5 года родила назад, а первые полгода в принципе не хотелось-сил не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";