Не хочу секса после вторых родов (((

анонимно
автор

У меня большая проблема, после вторых родов (больше шести месяцев прошло) совершенно потеряла интерес к сексу. То есть абсолютно. Часто списываю мужу на усталость, что плохо себя чувствую, но постоянно отказываться тоже не могу. Муж начинает приставать, хватает меня по углам, заходит ко мне в ванну, меня он раздражает, хотя приходится подыгрывать, он ведь ни в чем не виноват :( . Между тем каждая наша близость стала для меня испытанием, делаю это потому что НАДО, а не потому что хочу. Раньше было все совсем по-другому, сама приставала, муж даже не мог столько взять, сколько я давала . Всегда готова была, очень быстро заводилась, получала оргазм. Это психологическая проблема. Я постоянно вспоминаю свои роды, как меня осматривал мужчина гинеколог, как после родов он же меня зашивал. Как в послеродовой меня наблюдал тоже мужчина, как заглядывал в трусы, смотря, извиняюсь, какие там у меня выделения . Это постоянно стоит у меня перед глазами. Что с этим делать - я не знаю. Я даже стала ненавидеть всех мужчин-гинекологов, зачем они выбирают такую профессию, хотя понимаю, что врач - существо, типа, бесполое, когда лечит своих пациенток, но ничего с собой не могу поделать. Когда рожала в первый раз, то врач была женщина, зашивала акушерка, наблюдала после родов тоже женщина- гинеколог. Все было нормально. Только прошу не смейтесь надо мной. Пишу потому, что хочу кому-то рассказать, выговориться, что ли :(

Анонимно

Да наладиться все у вас :)
А про мужчин гинекологов- только к ним хожу, точнее к одному. Уже несколько лет, и на родах тоже мужчины были, я довольна!

мама

Сходите к психологу... У меня тоже после вторых родов либидо на нуле, ребенку 7 мес уже %) Хотя мне было пофигу, были мужчины или нет на родах

мама

простите, а дрочите? или вообще никак не стоит?

анонимно
автор

S(Мисс К)
простите, а дрочите? или вообще никак не стоит?

Вот вообще НОЛЬ!!! Не тянет даже.

Аноним 935

с детьми кто нибудь помогает? у вас есть возможность побыть одной, сходить одной в гости или кафе?

анонимно
автор

мама
У меня тоже после вторых родов либидо на нуле, ребенку 7 мес уже

Вот и у меня ребенку через неделю семь месяцев. Я даже плачу, меня это напрягает очень. Мужа, получается, обманываю, симулирую оргазм, а раньше мне эта симуляция ни разу не нужна была :( . Хотя мужа люблю очень сильно, как раньше. Даже когда ему ну о-очень хочется, он терпит, когда я говорю, что не хочу сегодня вообще ни как. В чем главная проблема, ему, конечно, не говорила.

анонимно
автор

я это
с детьми кто нибудь помогает? у вас есть возможность побыть одной, сходить одной в гости или кафе?

Обычно мне никто не помогает. Но сейчас бабушка увезла старшую дочку на море на месяц, с мелкой дома теперь я. С подругами общаюсь только по интернету или телефону, и с мамашками во дворе, когда с детьми гуляю.

мама
Волжский

Такая же проблема.
прошло 2 года. Во время беременности не хотелось совсем. После родов какое-то время были "просветы@? но и не надолго. Сейчас уже долгое время вообще нет никакого желания.
Прикосновения, поцелуи и всякие поползновения сексуальные аж до кошмариков раздражают.
При чём, всё-таки, сам секс мне кое какое удовольствие доставляет(а вот ласкалки всякие - пытка для меня). Но не на столько чтоб хотеть ещё и ещё.

anonimus

та же фигня (младшей дочурке годик), но чуть в менее запущенной форме
не хочу
но если таки случается то в процессе втягиваюсь и нравится и оргазм есть
но если нету секса и не надо, и даже - каюсь есть иногда желание избежать но подавляю ибо муж не шибко и часто пристаёт
а раньше если долго не было секса дак хотелось прям до не могу, и мастурбировала бывало - а щас уж и разучилась поди
есть секс ну и ладно, нет ещё лучще
может деуки по третьему родим - снова появится либидо

Зима

И я не хочу секса после родов, первых кстати Врач говорила, что до года ребенка - это нормальны, типа гормональный фон восстанавливается, заботы другие (ребенок). Но доче уже скоро полтора годика, а секса не хочется. Мужу не говорю - точно знаю, что не поймет. Занимаюсь, потому что НАДО, и то, не мне, а мужу. Хорошо хоть он не часто требует... А беременной очень хотелось, да нельзя было, угроза постоянно была...
Хотела тоже тему подобную создать... Оказывается я не одна такая... я уж было подумала, что со мной что-то не так... Что мне делать, не знаю. Через "не могу" ведь тоже не вариант...

Добрая

масяндра
но если нету секса и не надо, и даже - каюсь есть иногда желание избежать

таже ситуация. хотя стараюсь себя настраивать,дочке скоро год, за год близость была на пальцах сосчитать можно
Мужа жаль.... порой мысли одолевают не хорошие даже

мама
Екатеринбург

Дак а если ребенка пока больше не планируете, то зачем сексом заниматься? %)

мама
Екатеринбург

я
Я даже стала ненавидеть всех мужчин-гинекологов, зачем они выбирают такую профессию

%) ужас какой...
а мне вообще больше мужики гинекологи нравятся..они смотрят горрраздо лучше женщин...женщины в этом вопросе бывают очень неаккуратными, к сожалению....

просто посетитель
Екатеринбург

я
Я даже стала ненавидеть всех мужчин-гинекологов, зачем они выбирают такую профессию, хотя понимаю, что врач - существо, типа, бесполое, когда лечит своих пациенток, но ничего с собой не могу поделать.

Сходите к психологу. Таких тараканов надо лечить. Да и... не факт, что вся проблема в гинекологах не того полу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";