А есть те, кому любовники помогли улучшить отношение в семье??

Аноним 368
автор

Расскажите свои истории...

мама
Екатеринбург

Есть, он просто забрал меня из прошлого ада в сегодняшний рай ;)

Аноним 368
автор

я имею в виду сохранить брак и улучшить отношения..., но спасибо за отзыв...и такое бывет ;)

Без ника

да есть

Аноним 368
автор

Мама с дочей
Мама с дочей

расскажите свою историю пожалуйста

мама
Красноярск

Теоретически- у женщины улучшается настроение и жизнь в семье кажется не такой занудной. Но если мужчины в основном заводят любовниц лишь ради секса, то женщины ищут душевного удовлетворения (большинство) и появляется привязанность к любовнику, а это семейной жизни не улучшит.

Аноним 437

согласно не улучшит, будут терзания и прочее, вот изменяю и т.п. а потом либо сдержишься либо выложишь мужу на блюдечке с каемочкой так мол и так сам виноват. причины измены тоже разные от этого плясать... скучно - нагулялась вернулась и все хорошо. жизнь хороша. а если причина по ту сторону любовь а в семье нет ее то скорее развод... и заметьте муж опять виноватым останется...

мама
Красноярск

нет никого
выложишь мужу на блюдечке с каемочкой так мол и так сам виноват

а вот мужу говорить не надо никогда ни при каких обстоятельствах

Аноним 972

tatyana77
Теоретически- у женщины улучшается настроение и жизнь в семье кажется не такой занудной. Но если мужчины в основном заводят любовниц лишь ради секса, то женщины ищут душевного удовлетворения (большинство) и появляется привязанность к любовнику, а это семейной жизни не улучшит.

практически так оно и есть ;) у меня по крайней мере точно...
правда моя привязанность к любовнику никак не влияла на мою семейную жизнь (в отрицательном смысле), просто когда он ушел стало так же пусто как и до него :( сейчас просто дружим, от мужа не ушла (может зря?), всё вернулось на место как было (пустота, ненужность и т.д.)
а пока я была с любовником, с мужем всё было чудесно (быт-то налажен, эмоции - на стороне, никаких скандалов, ссор, раздражения)Сообщение было изменено пользователем 08-06-2012 в 00:30

Аноним 368
автор

......
с мужем всё было чудесно (быт-то налажен, эмоции - на стороне, никаких скандалов, ссор, раздражения)

вот да, бывает такое да? а к мужу чувства под шумок не проснулись?

Аноним 972

ха-ха
а к мужу чувства под шумок не проснулись?

хм... получается наоборот немного - я его разлюбила (правда сама этого не заметила) и по этому нашелся любовник.
просто я не могу любить нескольких одновременно (хотя одно время я думала, что люблю их обоих), сначала я была зациклена только на муже, на других мужчин не смотрела - для меня их просто не существовало. потом это прошло (не без помощи самого мужа конечно), а я и не поняла, думала *лядство во мне взыграло при виде другого альфа-самца

мама
Екатеринбург

Неужели чисто ради секса никто не встречался\не встречается?

АнонимИя

У меня отношения с мужем наладились. Но у меня не любовник был. Скорее платонический роман протяженностью больше года.
Причина почему в роман ушла - от мужа не хватало внимания, нежности, ласковых слов и самого общения как такового. Мужчина со стороны все это с лихвой дал. Были моменты, когда уходила даже ночью от мужа, шаталась с этим мужчиной - в кафе, гуляли. Муж почувствовал в итоге, потому как я трусиха, чуть стемнеет боюсь быть на улице одна, а тут... И он за голову взялся во-первых (ненадолго, правда))), а во-вторых, увидела что муж то лучше. Пусть комплиментами не засыпает, зато не общается ни с кем на стороне. В общем, этот романчик дал мне понимание, что муж честнее, надежнее и все-таки любит меня

Аноним 972

а я с Урала)
муж то лучше. Пусть комплиментами не засыпает, зато не общается ни с кем на стороне. В общем, этот романчик дал мне понимание, что муж честнее, надежнее и все-таки любит меня

а что нужно вам?
ведь получается вы поступились своими желаниями ради надёжного мужа под боком... ну типа сделка с самой собой, не?

просто посетитель
Екатеринбург

нет никого
будут терзания и прочее, вот изменяю и т.п. а потом либо сдержишься либо выложишь мужу на блюдечке с каемочкой

%) не то, не другое, не третье

ха-ха
А есть те, кому любовники помогли улучшить отношение в семье??

ну не любовник. Поклонник. Целыми днями вместе были, с утра до вечера, длительное время.
Убедилась, что даже под пышным павлиньим хвостом обыкновенная куриная жопка И что лучше моего мужчины нет. :)

АнонимИя

неважно...
а что нужно вам?
ведь получается вы поступились своими желаниями ради надёжного мужа под боком... ну типа сделка с самой собой, не?

не-не, не так. Как бы объяснить, я от мужа уйти хотела потому как мне не хватало общения, казалось, что он не обращает внимания на меня и почти не любит. И у самой чувства угасли на оне конфликтов и его того поведения. А мужчина (очень давний знакомый) общаться со мной готов был бесконечно. При его трудоголичности даже работу стал часто прогуливать, чтобы ко мне на работу заскочить, со мной кофе попить. И такая я вся расплекрасная была для него, такая красивая, умная, женственная, лучше меня не было никого. А потом о-па, узнаю, что он точно такие комплименты сыплет еще нескольким дамам в сети. То он говорит, что женится только на мне, если не на мне, то ни на ком. А потом о-па, "ушел в себя" и исчез дней на 10. И вот таких его странностей несколько штук было. А я странности до чертиков не люблю. Разочаровал. А муж на его фоне стал выглядить достойнее, иначе посмотрела на него, заново влюбилась (реально!) Ну плюс у нас ребенок и ребенка ради также хотелось сохранить семью

Аноним 972

а я с Урала)
А муж на его фоне стал выглядить достойнее, иначе посмотрела на него, заново влюбилась (реально!) Ну плюс у нас ребенок и ребенка ради также хотелось сохранить семью

а, ну то есть "Я не изменила мечте, я мечту изменила” (с) ;) так получается?
ну чтож, вашему мужу повезло -он женат на мудрой женщине, обычно в таких ситуациях женщины иначе решают. счастья вам :)

АнонимИя

неважно...
счастья вам

спасибо! Вам тоже!

неважно...
а, ну то есть "Я не изменила мечте, я мечту изменила” (с) так получается?

еще б муж оценил такой подарок в виде меня а то ведь, так и кажется, что ему нужен очередной волшебный пендель. Отношения улучшились на порядок, а то и на два, однако, хочется чего-то идеального. Причем поняла самое главное, не хочу другого, хочу своего, родного, только перевопитанного

Екатеринбург

......
просто я не могу любить нескольких одновременно

Вот потому женщинам категорически нельзя заводить связи на стороне. Не умеете вы не любить. Вам же обязательно хоть какие-то чувства да подавай. А это не есть хорошо для семьи. Говорил и буду говорить, мужские связи на стороне в 90% случаев на семье ни как не отражаются, а вот женские почти всегда действуют на семейные отношения отрицательно.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Не умеете вы не любить. Вам же обязательно хоть какие-то чувства да подавай. А это не есть хорошо для семьи. Говорил и буду говорить, мужские связи на стороне

полностью согласна.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

да ну, о великий гуру женской психологии %)

Екатеринбург

Lenka-Penka
о великий гуру женской психологии %)

Не, я по психиатрии больше. :P

Аноним 368
автор

ну а если не любить, а увлечься временно...

Екатеринбург

ха-ха
А есть те, кому любовники помогли улучшить отношение в семье??

ага. есть такие. прекрасная новая семья у нас с любовником сложилась...

Аноним 368
автор

Вот начала я общение со своим бывшим, инициатива с моей стороны...почему? да все банально: в декрете, нет должного внимания от мужа, скучно... до измены еще не дошло, но вот думаю, а если закрутить, что получится? Причем я точно знаю, что это не мой человек по жизни, жить с ним не собиралась никогда, потому и порвала отношения...но он мне может дать то, что муж недодает...Сообщение было изменено пользователем 08-06-2012 в 11:16

Безникая

а я с Урала)

я вклинюсь немного. а если бы ваш поклонник не вел бы себя так? а реально вы бы для него были бы самая-самая???? не кажется мне, что вы бы с мужем остались :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";