Полежала вбольничке

Срочно
автор

Полежала в больнице. Не буду уточнять где и в каком отделении. Вопрс в том, дохтор мне понравился, зацепило так сказать. Слышала как-то от психологов, что есть такая вещь, как проекция. Вот и думаю, а я его зацепила?Сообщение было изменено пользователем 12-06-2012 в 18:59

просто посетитель
Абакан

Не понял. Где опять?

просто посетитель
Екатеринбург

и че %)

мама
Сургут

Подхватила че? Или медбрат понравился?

просто посетитель
Сочи

Карла_Кларовна
е понял. Где опять?

написано же -

анонимка думает
анонимка думает

не придумала еще

Екатеринбург

:shock: Офигеть... Правда что ли???

просто посетитель
Абакан

Вот, блин, хоть по звездам гадай, че там происходит. Анонимка,ау. Давай вместе подумаем.

просто посетитель
Абакан

анонимка думает
а я его зацепила?

А что психологи говорят? У врачей тоже

анонимка думает
проекция.

?

Pani C
Подхватила че? Или медбрат понравился?

наверное было какое-то приключение в медбратом :) , ждемс рассказа...

мама
Сургут

Нет. Их это утомляет. Хотя пользуются некоторые глупые, но потом сожалеют. Инфа от дядьки главврача, врача-гинеколога в прошлом

просто посетитель
Абакан

mamArtemchika
хочу знать, понравилась ему или нет?

Вряд ли. Не хочу раастраивать, но у врачей таких пациенток только в день штук 20. Хотя всякое бывает.

мама
Сургут

Вы гоните :) Дело не в специализации доктора. В педиатров знаете как влюбляются

мама
Екатеринбург

А что ощущалось? :)

мама
Екатеринбург

Странно как то уверено что то гвр тут, врачи тоже людии влюбляются и нет, потому что то конкретно тутзаявлять глупо

просто посетитель
Абакан

mamArtemchika
не в гинекологии лежала

У нас у всех терапевтов, хирургов и анестезиологов есть и жены, и постоянные любовницы, и периодически сменяющиеся одноразовые партнерши. Мое ИМХО, не ждите, смотрите в другую сторону.

мама
Екатеринбург

mamArtemchika
может, я гоню?

пааа-любому :) потому что

mamArtemchika
внимания мужского мне не хватает

А какая разница? Вы что, теперь начнете его преследовать"невзначай"? Надо было там, в больнице что-то делать. "Куй железо не отходя от кассы" Сейчас-то что уже гадать...

мама
Amsterdam

mamArtemchika
могла я его зацепить

А почему нет? Они что, не люди что ли?:),
Лежала в больнице с внематочной, бррр, столько пережила, а потом еще и лечащий врач стал ухаживать, я думала что кажется, но перед выпиской все таки предложил встретиться %), но вот мне как на мужчину как то и не смотрелось на него после всего пережитого :) да и замужем я

mamArtemchika
он мне, доктор, так-то не нужен. вот и остался вопрос - могла я его зацепить?

как-то нелогично.... Нафиг не нужен, а маетесь над тем - зацепила чи не зацепила... %)

АрктикА
томно смотрит - мол, я дааа, такой - всем нравлюсь, а ты чего не реагируешь?

Такие есть среди всяких профессий
А у меня гинеколог наоборот такой был красавец нереальный (хотела даж его фотку щас показать, а он что-то из однокашек, видать, удалился - не нашла): высокий стройный смуглый брюнет с голубыми бездонными глазами, белоснежными зубами, с мужественными скулами. Да как напялит костюм медицинский голубого цвета с бруками по хвигуре...ммм... попа роскошная, плэчи - мечтааааа! Зайдет в палату (все бабы до этого и стар и млад марафет наводят и все типа "от нефик делать" ), со всеми по делу поговорит, расспросит, подбодрит кого надо и уходит. А все потом сидят с идиотской завороженной улыбочкой на морде и млеют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";