про стриптиз

автор
мама
Уфа

А вы когда-нибудь танцевали для мужа стриптиз? Если да, то под какую музыку?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Да, танцевала мужу нравится

Кострома

Бузявка*
да

да пох под какую)) пару раз сама пела

автор
мама
Уфа

Коша1

подкиньте пару приемчиков?!

мама
Екатеринбург

В смысли , схемы движений ?

мама
Екатеринбург

неть. вот када научусь у профессионала - буду с радостью. а щас пугать мужа предсмертный танцем раненого бегемота ваааще нихачу

Екатеринбург

кармен электра вполне внятно объясняет

так

Да, когда появлялось желание. Музыка в тот момент значения не имела - любая.
Специально заготовленных номеров с определенной музыкой - нет, такого не было.

автор
мама
Уфа

О, нашла!!!
Во время танца, смотрите своему любимому все время в глаза, посылая сексуальный взгляд в его направлении.
Ваши движения должны быть медленными и точно в такт музыки.
Подразните мужчину. Играйте со своим телом, трогайте и прикасайтесь к нему, делая акценты на своих эрогенных зонах.
Не начинайте с самого начала песни раздеваться. Выждите секунд 30-60, чтобы наколоть атмосферу, а потом медленно начинайте снимать с себя одежду. Начинать следует сверху - очень медленно снимите блузку, пуговица за пуговицей, а потом бросьте ее на пол.
Играйте с одеждой. Когда снимите бюстгальтер, оберните его вокруг своей талии, сексуально прикусите его, а потом бросьте мужчине в лицо.
Когда дойдете до нижнего белья, подойдите к мужчине практически вплотную и подразните его ... но следите, чтобы он только смотрел, а не трогал, иначе он может не сдержаться и еще не успеет закончится ваш эротический танец, как начнется секс.
Не стесняйтесь использовать аксессуары: шляпа, шарф, стул и прочие. Проявите творческий подход!

автор
мама
Уфа

Pika_в_шоке
пугать мужа предсмертный танцем раненого бегемота ваааще нихачу

Аноним 955

мужа не радовала, а вот бывшего мч да, один раз под песню агаты кристи "я на тебе как на войне" и не спрашивайте как угораздило он поржал, просил есчо..

Екатеринбург

anybody
просил есчо.

Екатеринбург

Бузявка*
Если да, то под какую музыку?

под бабусе бурановских......фо эврибади денс....камон ин денс(или как там)

автор
мама
Уфа

показала счас стриптиз мужу, поржали оба от души

мама
Екатеринбург

у меня подруга зарабатывает стриптизом, но муж категорически против, что бы она танцевала для него...хотя я его от части понимаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

ага, поищите в контакте "музыка для стриптиза", полно вариантов. я танцевала, но только на видео записала и после ему отдала. глаза в глаза не пробовала:)))

Аноним 237

Lalo Project feat. Aelyn – Listen to me, Looking at me
Мне эта нравится,отлично пойдет для стриптиза)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";