труселя блин

Аноним 4
автор

ой че расскажуу %) приходит на днях подружка в гости. а я в сп трусики заказала. ну там пересорт пришел по цвету, короче двое одинаковых трусов мне досталось. я ей дала, говорю дома примеришь, если подойдет, то дарю.
а муж у меня вахтовик. месяц дома не был. а у подружки новый мч. муж тоже с ним не знаком.
и вот собственно ситуация. звонит сегодня вечером подружка, говорит труселя не подошли, щас Семен заедет, завезет тебе, выйди встречать. я вышла. он подъезжает и отдает пакет с труселями. только отъехал, смотрю, муж идет, он по делам ходил, вот возвращается. ну и вопросы - кто это был, и что привез. чуете, что за тема понеслась когда он увидел что лежит в пакете :t_0022:
короче, как назло у подруги телефон недоступен (потом выяснилось что села батарейка), я не могу ей позвонить чтоб она подтвердила мои слова. блин блин блин объясняла объясняла что да как. вроде поверил, но вижу что пыхтит ходит и дуется. говорю на, поговори с наташкой,дозвонилась я до нее вот недавно. он мне - да подруга же, она естесственно тебя выгородит
тема так, поржать наверно над нелепой ситуацией как обычно
так то мне ваще не смешно :t_0039:Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 01:03

у-ру-ру

:(

просто посетитель
Екатеринбург

йеех
двое одинаковых трусов мне досталось.

йеех
отдает пакет с труселями

так сколько трусов-то было?

йеех
чуете, что за тема понеслась когда он увидел что лежит в пакете

не чую Ну привез мужик трусы, в чем проблема?

а что за срочность возврата была? подождать не могли, что аж новго МЧ отправили с труселями?

Аноним 4
автор

Налия

а вам часто незнакомые для мужа мужики трусы привозят %) %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

йеех
а у подружки новый мч.

йеех
труселя не подошли, щас Семен заедет, завезет тебе, выйди встречать

Вот блин курьера с труселями нашла какая спешка была с незнакомым толком мужиком труселя пересылать или у вас с трусами напряг ?

Аноним 4
автор

Фeникc

она уезжает завтра отдыхать. а он по пути ехал, вот и передала

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc

++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

йеех
а вам часто незнакомые для мужа мужики трусы привозят

нет

Аноним 4
автор

bishuk
Вот блин курьера с труселями нашла какая спешка была с незнакомым толком мужиком труселя пересылать или у вас с трусами напряг ?

да мы че то и не подумали что такая недвусмысленная ситуевина получмтся %) :(
хотела она отдать потому что уезжает, выше я уже писала

просто посетитель
Екатеринбург

йеех
хотела она отдать потому что уезжает, выше я уже писала

на ПМЖ что ли ? ну не умерли б вы пол месяца без этих трусов, кстати фотку чтоль давайте

Аноним 125

ой вспомнила тоже историю тупую, мне позвонил муж моей подруги и спросил где она (а у нее роман был), я сходу давай врать ему, что она со мной, но вот вышла в душ. Думаю спасу подругу (мы с ней до этого говорили о спасительном вранье как раз, что если че, то она была со мной). Муж названивает снова и снова, а подруга недоступна. Я уже не знаю что врать, время идевечу же час прошел, где подруга черт знает.
А подруга была на автокурсах, И сразу же после них позвонила мужу. Он ее спрашивает: ты где? А она: я на автокурсах. Тут он ей и рассказал, что она у меня в душе мылась, короче подруга пыталась доказать ему, что она была на курсах, но он ей не поверил. Ужысь

Аноним 4
автор

bishuk
на ПМЖ что ли ? ну не умерли б вы пол месяца без этих трусов, кстати фотку чтоль давайте

ну блинский. она передала поскорее, ну мало ли кому пристрою еще :) не хотелось видно ей чтоб лежали...
фотку трусов не дам могу свою ж в джинсах изобразить раз фоток желаете
чоуж давайте веселиццаа

Екатеринбург

бредятина и разводко

просто посетитель
Екатеринбург

йеех
раз фоток желаете
чоуж давайте веселиццаа

вам молнии на попе сидеть не мешают стул не царапают ?

Аноним 4
автор

СќрипќаЛиса

Аноним 4
автор

bishuk
вам молнии на попе сидеть не мешают стул не царапают ?

у меня весной два таких аккуратненьких синячка постоянно на ж были от собачек

Екатеринбург

Автор
короче подруга пыталась доказать ему, что она была на курсах, но он ей не поверил. Ужысь

;)
как то была тоже фигня!
подруга замужняя (слегка ) где то тусила хорошо, а мужу сказала что со мной (я на 8 мес беременности %) )
звонит мне ее МАМА и спрашивает, а где Юля? разве вы не вместе, а то меня зять спрашивает

до подруги никто дозвониться не может и я в том числе (не знаю что врать то! )
в итоге я сказала маме что я раньше с ДЕвишника уехала а она там пока осталась
а подруга приехала и сказала мужу что со мной возилась всю ночь, так как мне в ночном клубе ( %) %) %) ) плохо стало!

вот ее теперь уже БМ со мной не общается!
ну и мамо....так... разачарованна слегка

мама
Екатеринбург

Автор, Дак показали бы мужу свои красные труселя, чтоб он видел, что их двое одинаковых

Аноним 4
автор

Mistery

говорила конечно. и показывала. его ответ логичен - что тебе мешает иметь сто одинаковых трусов :(

Екатеринбург

Мне один раз тоже не те трусы прислали из инет-магазина. Согласились обменять. И вот звонят, а у меня руки заняты, я громкую связь включила. Муж рядом стоит. И девушка -диспетчер мне и говорит: "сейчас к вам подъедет молодой человек - наш курьер, вы с ним трусами и поменяетесь.. " У мужа были такие глаза :shock: поржали с ним потом.
А курьер почему-то был не в курсе, что это обмен и он думал, что просто доставка. Представляете его лицо, когда я взяла у него пакет и сказала: "подождите, я вам сейчас свои трусы отдам..". Мы с мужем чуть не лопнули от смеха.. Пришлось звонить в магазин, чтобы они подтвердили..

мама
Екатеринбург

Ой девчата насмешили... Спасибо за темку... Не останавливайтесь, делитесь, поднимайте настроение.......

просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё..........
"сейчас к вам подъедет молодой человек - наш курьер, вы с ним трусами и поменяетесь.. "

Та ещё..........
"подождите, я вам сейчас свои трусы отдам..".

:y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

хаааа! ржака нереальная!!!
а у меня случай был - в СЗ решила заказать мужу термобелье - ну кальсоны по-русски.
и сижу обсуждаю с ним в аське. чую ржет он как бы. я ему всяко - ну ты чо, это ж важно - яйца в тепле зимой держать и все такое... оказалось это я с начальником своим в аське обсуждаю - окна рядом открытые были.... стремно было потом - жуть. с тех пор мы с начальником только на ВЫ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";