Находка под столом

Катя
автор

У нас такой стол что между столешницей и тумбой есть промежуток, ну что-то на подобии узкой полочки. Я вообще туда никогда не заглядывала, даже пыль вытирала на ощупь, т.к. чтоб туда посмотреть(на полку) нужно сесть на корточки под стол. И вот месяца два назад, я сидя за столом положила на ту полку блокнот там телефоны нужные, думаю чтоб ребенок не достал а то уже везде лезет. И вот сегодня мне понадобилось достать этот блокнот и я возьми да наклонись за ним..... смотрю в противоположном углу лежит пачка из трех презервативов....... Я такая думаю не буду брать понаблюдаю будут они нет исчезать. Потом дошло что для этого надо бы их посчитать сначала, беру ее в руки пачка новая, а под ней еще два лежат без коробочки, а рядом маленькая коробочка (из казановы) духов мужских с феромонами. И вот никак у меня эта находка из головы не идет, это получается мне муж изменяет? А может он давно-давно положил и забыл или я наивная? Мы тоже пользуемся такими резинками, но они у нас лежат в тумбочки у кровати, а эти под столом.
А еще на той недели я у него под водительским сидением в машине нашла две новых упаковки презервативов, говорю ему мол, для кого это ты приберег, он - дак нам купил, убрал чтоб на глаза не попались никому и забыл видимо, но тогда я была уверенна что он правду говорит и "наезжала" даже в шутку на него тогда. А после сегодняшнего думаю надо было в машине сделать вид что тоже не вижу и понаблюдать долго нет они там лежать будут. Блин миллион мыслей в голове может у кого так было.... вы наблюдали за нычкой мужа?

мама
Екатеринбург

Чет как на подбор темы, одна за одной. По теме: муж один дома остается? Если да, то как часто и надолго ли?Сообщение было изменено пользователем 15-06-2012 в 11:05

мама
Екатеринбург

Жена
смотрю в противоположном углу лежит пачка из трех презервативов....... Я такая думаю не буду брать понаблюдаю будут они нет исчезать. Потом дошло что для этого надо бы их посчитать сначала, беру ее в руки пачка новая, а под ней еще два лежат без коробочки, а рядом маленькая коробочка (из казановы) духов мужских с феромонами

Жена
под водительским сидением в машине нашла две новых упаковки презервативов

Вам надо придумать правдоподобные версии появления презервативов у мужа?

Екатеринбург

настюша!!!
Чет как на подбор темы, одна за одной

Пятница ;)

Жена
вы наблюдали за нычкой мужа?

В какой развед-школе учились?

просто посетитель
Екатеринбург

Жена

Другая бы радовалась что муж предохраняется. Хоть заразу в дом не приниесёт.
Хороший мужик, одобряю.
А вот жену всяко порицаю, ибо нЕфиг совать ноздри туда, куда не просят!

Екатеринбург

Жена
вы наблюдали за нычкой мужа?

Надо ещё пометить эти презервативы - вдруг он что-то почувствует и решит пополнять коробочку новыми. Проколите их, чтобы было понятно какие новые, а какие нет.. ;)

мама
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Хороший мужик, одобряю

нуаче спрятать не смог нормально? хороший мужик не дает поводов для подозрений ;)

мама
Екатеринбург

Жена
понаблюдать долго нет они там лежать будут

отличный вариант! :)

Катя
автор

Яблоко
Яблоко

блин извините не поняла? для кого придумать, для мужа? дак я не собираюсь ему говорить что знаю про те которые под столом.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
нуаче спрятать не смог нормально? хороший мужик не дает поводов для подозрений

Нормальный мужик гандоны не прячет. Нормальному мужику нечего бояться

Екатеринбург

Жена
для кого придумать, для мужа?

Включите ЧЮ ;)

Катя
автор

Жук_из_Колорадо
Жук_из_Колорадо

А изменять дома это нормально????? Я не совала нос куда не надо, я блокнот решила достать свой между прочем

мама
Amsterdam

Но по крайне мере он думает о вас... Предохраняется

просто посетитель
Екатеринбург

Жена
блин извините не поняла? для кого придумать, для мужа? дак я не собираюсь ему говорить что знаю про те которые под столом.

Автор, а вот приколитесь над мужем. Прикупите ещё пару-тройку пачек по 12 штук и положите их рядом с теми что нашли. И так каждую неделю но пачке, пока они вываливаться с полки не начнут. ;)

Катя
автор

настюша!!!
муж один дома остается? Если да, то как часто и надолго ли?

Я иногда уезжаю с ребенком к маме своей отдохнуть, раньше часто было, на день-три. Сейчас практически не езжу. Раз в пол года может.

просто посетитель
Екатеринбург

iwona
А изменять дома это нормально?????

Дома не нормально. Поэтому они ещё и в машине лежат :)

Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Автор, а вот приколитесь над мужем.

разбросайте пустые упаковки под кровать..

Екатеринбург

Блин, на фига так много букаФ? Вся работа встала. Можно же было в дву словах: "Стол. Кондомы"

По теме. У меня так они вообще везде распиханы. Мало ли где приспичит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
разбросайте пустые упаковки под кровать..

ага ага.... распечатайте презики, сварите кисель и налейте понемногу в каждый презик. И всё это художество на ту же полку ;) А пустые упаковки под кровать

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
У меня так они вообще везде распиханы. Мало ли где приспичит.

вот пихарь-домушник (простихоссподи)

МятноЯгодныйХруст
Вся работа встала.

так захотелось, ога? ;)

iwona
Но по крайне мере он думает о вас... Предохраняется

аргумент, чо....

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
По теме. У меня так они вообще везде распиханы. Мало ли где приспичит.

Я даже на работе их держу. Ниразу, правда, не пригодились :( Типа пичалька

Катя
автор

Жук_из_Колорадо
Автор, а вот приколитесь над мужем. Прикупите ещё пару-тройку пачек по 12 штук и положите их рядом с теми что нашли.

Ага супер, только если я буду пополнять я вообще со счету собьюсь, а он будет брать, а я пополнять ему запас на мол тра****ся на здоровье, я тебе еще куплю

Екатеринбург

Аз есмь ®
разбросайте пустые упаковки под кровать..

Как-то привезли в гараж ветошь, так руки вытирать и всё такое. Среди этой ветоши завалялась потрёпанная женская комбинация. Сунули её одному из водил в сумку. Дедушке пенсионного возраста. На утро приходит у него ухо опухшее. Жене шутка не приглянулась.

Катя
автор

МятноЯгодныйХруст
Жене шутка не приглянулась.

Шутники блин.....

Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Я даже на работе их держу.

У родителей на шкаф парочку закинул. Вот нафига?

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Ага супер, только если я буду пополнять я вообще со счету собьюсь, а он будет брать, а я пополнять ему запас на мол тра****ся на здоровье, я тебе еще куплю

Нууу... пока вы своего мужа дебилом считаете, идите и наблюдайте за перемещениями гандонов. Мы же вам советуем безболезненный и 100% верный способ прекратить это безобразие. Муж не дурак, поймёт что его спалили. А там уж одно из двух - либо прекращает потрахушки на стороне, либо усиливает конспирацию.

Кстати, автор, а вы не пробовали с мужем чаще сексоваться? ;)Сообщение было изменено пользователем 15-06-2012 в 11:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";