Просто поддержите, больно

Аноним 182
автор

Последней каплей и решением уйти от гражданского мужа стало :
Переписка с девушкой с которой он познакомился в клубе, Конда мы в ссоре были ..
Сам факт того что познакомился .. Общение ..
Оказывается звал ее к нам домой.. Потрахаться..
Она не поехала ..
Врал мне, я уже создавала тему , что он 9 мая ушел якобы на деловую встречу с другом, но ее пошел со мной и ребенком на салют..
Он ей звонил 9 мая и звал встретиться...

Я спустя год, после того как застукивала переписку с другими , всегда заставляли себя доверять ему, думала что человеку может поменяться .. Но нет ..
Это так страшно.. Вранье ..
Чувствую себя дурой... Он же как гулял , так и продолжает это делать .. Горбатого только могила исправит ...
Один плюс, решили с этой девушкой как нить встретиться кофейку попить, пообщаться о жизни ..

Сейчас так горько .. И обидно .. Что все отношениям точно конец. Этого. Не прошу .. Есть факты .. Да и все .. Здесь и прощать нечего .. Он не изменится.. Ребенка жаль.. Ему отец нужен ..

Аксиния

ппц.. очень понимаю муж наподобие( переписки читала подобные.. пока вместе незнаю что дальше(
держитесь вы достойны лучшего!!!!

Алиса

Я
Ребенка жаль.. Ему отец нужен

Я
уйти от гражданского мужа

ребенок ваш общий?

Я
Это так страшно.. Вранье ..

страшно, обидно, противно. надо сразу бежать от таких людей. :(

Я
Один плюс, решили с этой девушкой как нить встретиться кофейку попить, пообщаться о жизни ..

зачем? и в чем плюс?

мама
Екатеринбург

алименты с него требуйте и живите своей жизнью, найдется вам принц, а этот товарищ вам вовсе не товарищ

мама
Екатеринбург

Я
Один плюс, решили с этой девушкой как нить встретиться кофейку попить

даже не вздумайте с ней встречаться, это не плюс, а минус... вам бы забыть сейчас человека, а не обсуждать его с другой!!!

мама
Сургут

Ну и молодец. Не реви. А с деньгами сильно плохо будет?

мама

K@priz@
даже не вздумайте с ней встречаться, это не плюс, а минус... вам бы забыть сейчас человека, а не обсуждать его с другой!!!

+

мама
Нижний Тагил

зачем вам с той девушкой встречаться?

цеткин

грустную музыку нафиг. вообще никакую не слушайте пока. грустные фильмы, памятные места, воспоминания о начале - все задвигать. как только чувствуете что вас начинает угнетать и мысли в голове жалостливые - на пробежку, к подружкам, в кино. постарайтесь быть безэмоциональной и больше находиться с людьми. смотрите на красивые вещи, картины, балуйте себя. запланируйте отпуск, вспомните мечту, может быть вы хотели выучить язык или танцевать танго? самое время. смотрите комедии. и поймите - одиночество это свобода и покой. будут и ночи летние теплые под луной и море и запах цветов. все будет хорошо. все к лучшему. сил вам

Екатеринбург

Я
Сейчас так горько .. И обидно .. Что все отношениям точно конец.

Хватит горевать из-за какого-то дибила, он не стоит ваших слёз. Гоните его поганой метлой и налаживайте свою личную жизнь, прямо с этой же минуты перестаём переживать!

цеткин

вы не ставьте точку. ставьте точку с запятой. не возвращаться я прошу, а просто принять, что никто не умер. все живы. все будут жить.

Аноним 182
автор

Да ребенок общий.. С деньгами пока Незнаю .. Может да сложновато.

Аноним 182
автор

Обидно , что верила , хотела ему верить .. А он так врал.. Да и как можно кого то привести ( позвать) в нашу постель, в наш дом.
Это же капец. Самое ужасное.

Аноним 182
автор

Да , спасибо всем!

Mileno4ka

у меня так же было- гражданский муж вранье, вранье, ребенок, жалко было себя, ребенка, но простить не смогла ушла иииииииииииииииии
встретила любимого мужа, который полюбил моего ребенка и взял меня с ребенком к себе под крыло.
Вместе 5 лет.... сыграли свадьбу, ждём девочку, а главное в семье все замечательно ;) любовь, мир, полное доверие.
Любите себя и не упустите ваше счастье

Аноним 182
автор

аноним

Как мило. Где встретили?Мужа?

просто посетитель
Екатеринбург

Я

Да конечно все будет хорошо! Ведь у вас есть самое главное - вы)) у вас резко меняется жизнь - это наверное вас больше всего тревожит? Пусть она меняется к лучшему, к лучшим отношениям) удачи вам во всем, автор :)

самомама
Екатеринбург

с одним ребенком - ерунда, выкарабкаетесь. Работа, жилье есть? Если нет - ребенка ему вручите, пока ищете необходимое и обустраиваетесь. Некогда будет по бабам бегать ;)
раз узнали - все равно уйдете. Лучше сразу начинать думать о будущем - быстрее все образуется. Удачи!

самомама
Екатеринбург

Был у меня тоже такой переписун. Сейчас развелись, и оба счастливы, отдельно друг от друга. :) Так что все к лучшему. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я
Горбатого только могила исправит ...

это точно.. думайте о том, как хорошо, что это сейчас открылось и вы можете от него уйти,объяснив ребенку, что мама с папой теперь не будут вместе, но папа ребенка любит и обязательно будет приходить в гости. сил вам и терпения. в следующий раз обязательно повезет

бабушка
Екатеринбург

Tols
Один плюс, решили с этой девушкой как нить встретиться кофейку попить, пообщаться о жизни ..

%) Какой "плюс" ? в чем он? о какой "жизни пообщаться" ? Во-первых - это достаточно унизительно, во-вторых - чистой воды мазохизм... :dontknow:

Аноним 182
автор

Блин горько мне.
На работе весь день была, отвлекалась . А домой пришла и хоть вой. Самое страшное , что понимаю что сойтись то можно , но смысла нет.. Уже нет .. И такая безысходность ..
А так хочется влюбиться.. Где ж его ток влиять в кого ..

мама
Екатеринбург

Не падайте, духом, мужики почти все такие, посвятите всю себя ребенку, съездите отдохните, а по приезду,я бы выдала в глаза этому подлецу всю малину про него, наврала что у меня тоже есть с кем крутым сексом заняться, и я так хороша в постели, и пусть он теперь все свои грехи замаливает, а разводиться не стоит, очень мало достойных мужчин, но если надумайте, то сначала найдите друга по переписки.Сообщение было изменено пользователем 19-06-2012 в 00:00

мама
Нижний Тагил

Только время вылечит...Дайте себе переболеть и не стремитесь особо влюбиться - на старые дрожжи выйдет что-то невнятное.Держитесь, не падайте духом.У вас есть главное - здоровье и дитя, все приложится.

мама
Екатеринбург

держитесь :) вы, на самом деле, молодец. пожалуйста, подумайте - это не конец нифига. наоборот, это начало. не падайте духом. сделайте что-нибудь необычное для вас, что раньше не делали. все наладится

мама
Екатеринбург

Bona mente (ex Ve-me)
Во-первых - это достаточно унизительно

смысла, конечно, встречаться нет. но в чем унижение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";