Может ли быть хороший секс при исходных данных?

Аноним 732
автор

:) Если чел симпатичный, но по росту, по голосу и по поцелуям никак не впечатлил...?
Зато ведь есть стоячий чл)

Расскажите....может у кого так было, сначала не понравился а потом улет полнейший) ;)

Екатеринбург

не может имхо. сексуальное возбуждение в мозгах. а у вас его не произошло. но попробовать стоит.

Аноним 99

Вы мальчик или девочка?

Аноним 129

попа как телевизор
Вы мальчик или девочка?

девочка

Тринитишечка
не может имхо. сексуальное возбуждение в мозгах. а у вас его не произошло

+++
Но я бы не пробовала даже.

Аноним 129

ну а если не нравиться только как целуется?
у кого так было?

Я в засаде

Было. Потом как запала на него. Чуть кукушка не съехала. Влюбилась до жути. Вот уже 5 лет прошло и замужем и 2 детей и муж золото, а опять приснился ....млять

Аноним 129

меня не видно
Было. Потом как запала на него.

а подробнее можно?
это изза секса запали?

Аноним 671

пользователь
может у кого так было, сначала не понравился а потом улет полнейший)

Так было , далеко не красавец, не высокий, худой, но увлек разговорами, о сексе в том числе , потом улет, замужество, дети.... Сообщение было изменено пользователем 19-06-2012 в 19:25

хочу стать мамой
Екатеринбург

я сразу уходила в таких случаях. если сразу не торкнуло, то и потом вряд ли

просто посетитель
Москва

пользователь
по голосу и по поцелуям никак не впечатлил.

Ну фуу. Сразу слюнявчик такой представляется

Екатеринбург

Ну, попробуйте. Вдруг чего и получится. Всяко бывает.

Аноним 129

Likohka
Сразу слюнявчик такой представляется

зато умный и симпатичный очень)

просто посетитель
Москва

аноним
зато умный и симпатичный очень)

Если мужчину не хочешь-не стоит мучить орган вожделения Слюнии..фууу

Екатеринбург

Likohka
Слюнии..фууу

Так автор, вроде, про слюнопускания ничего не писала.
Может, переволновался мужик, не сумел как надо ... бывает по-первости от сильного волнения.
А потом как поцелует, как голова у автора закружится... и потеряем мы автора......

просто посетитель
Москва

пользователь
по поцелуям никак не впечатлил...?

Комсомолка
Так автор, вроде, про слюнопускания ничего не писала.

просто посетитель
Москва

Комсомолка
А потом как поцелует, как голова у автора закружится... и потеряем мы автора......

Так не бывает-если сразу не случилось ;)

Екатеринбург

Likohka

Ну, вам, конечно, виднее

просто посетитель
Екатеринбург

Не всегда "хороший целовальник"- это хороший мужик, но и наоборот естественно

...

было. потом распробовала

Аноним 86

аноним
ну а если не нравиться только как целуется?
у кого так было?

было такое.. я его целоваться научила, он меня трах..ся

просто посетитель
Екатеринбург

пользователь
но по росту, по голосу

фигня )

пользователь
по поцелуям никак

Вот это как то плохо

Екатеринбург

пользователь
Зато ведь есть стоячий чл)

Вы так сказали, как будьто это редкость великая

Аноним 129

Та ещё..........
Вы так сказали, как будьто это редкость великая

для меня да

ну если по чеснаку-трахацца охота
уже пофиг и на рост и на голос..а целовались в прошлом году..дак может и переменю свое мнение))))

мне вот тоже не нравилось как БМ целовался..а потом распробовала....или научила)хз..

Я в засаде

аноним
а подробнее можно?

А че ж нельзя можно. Ну слушай (в данном случае читай). Взял он мой телефон у общего знакомого. Позвонил в канун 8 марта. Я после корпоратива дома отлеживаюсь. Он типа видел, понравилась и тыпы. Я не дослушав положила трубку. Он опять звонит просит дослушать и приглашает на ужин. Я говорю- позвони завтра. На завтра с подружкой по магазинам пошли. Я и забыла про него. Захотелось нам чего нибудь перекусить. И тут он опять звонит и так настойчиво предлагает меня накормить. Я говорю ОК мы с подругой голодные. Встречаемся - ну ни о чем %) роста не высок, беленький. В общем не мой типаж. А жрать хочется. Пошли мы в ресторан - подруга поела и смылась, я тоже типа мне пора, созвонимся, ты хороший человек, но думаю наша встреча последняя. Он давай в клуб. Я отмазываюсь. И так месяца 2 я от него отмазывалась. Потом я разбила машину и он случайно проезжал мимо, остановился, начал меня успокаивать, слезы вытирать. Машину мою забрал, починил, покрасил, за все оплатил. Я в ауте. Думаю надо же его отблагодарить, приглашаю в гости на чай. Он отказывается. И так месяца 2 я за ним. Потом он согласился - посидели, поболтали. Он такой парень Все проблемы мои решал, подарки дарил, деньги давал и потом в постели Влюбилась до умопомрачения, даже слов не найду. Вот так

самомама
Екатеринбург

надо пробовать. У мну самый потрясающий оргазм так и случился и ведь ничего не предвещало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";