Рабство

Екатеринбург

зазачем
все есть, кроме слов, нежностей, ласок!!!

Себе на вопрос можете ответить - вы готовы принять ситуацию, если этого не будет?

просто посетитель
Екатеринбург

зазачем
но нежности и ласки не хватает

по моему вы слишком много кушаете(с)

развратная
автор

Комсомолка

Чего н будет, ласок, или вообще секса с ним?

развратная
автор

lapatusya
по моему вы слишком много кушаете(с)

хочу много, да наверное!

Екатеринбург

зазачем
вообще секса с ним

Даже вот такого, какой он сейчас

развратная
автор

Комсомолка
Даже вот такого, какой он сейчас

Могла бы отказаться не заводила бы тему. Вся тема о том, что не могу отказаться. Все понимаю, и не могу. Даже от такого как есть сейчас, не могу %) Пыталась, рвала и возвращалась сама.

просто посетитель
Екатеринбург

зазачем
Все известные способы хотелок и завлекалок за 8 лет с мужем испробовала

на этом тему про мужа можно закрыть

зазачем
он не скрывает что я всего лишь нужна для секса.

нуууу,у тебя тоже самое,ну хорошо,нужно тебе чуть больше ласки от него,сама давай ее ему,т.е. он весь такой резкий зверюга,а ты вся такая нежная-пушистая,чтобы он почувствовал себя еще грубее,ну и таким макаром может и доигретесь до норм отношений

lapatusya
по моему вы слишком много кушаете(с)

просто посетитель
Екатеринбург

зазачем
Вся тема о том, что не могу отказаться. Все понимаю, и не могу. Даже от такого как есть сейчас, не могу

лана,попробуем с другой стороны(раз уж автор любит позы менять)
что конкретно ты хочешь??? вы созвонились,встретились,он что как тока в подъезд зашли ,сразу на лестнице трусы срывает???потом в квартиру тащит, тебе как бы еще и тупо поговорить надо перед этим???или что?? или после секса он уходит,и вы не общаетесь вообще никак до следующего раза??? тебе надо позвонить,потрындеть ,погулять???

Екатеринбург

Принятые в нашем обществе правила морали иногда немного странные. Предавать мужа, который давно забил на тебя, не интересуется твоими желаниями, это очень плохо, да. А вот предавать себя, забивать на свои чувства и желания, это фигня какая то, не стоящая выеденного яйца. Сколько раз за день мы себя предаем? Думаю намного больше, чем кажется многим.

просто посетитель
Екатеринбург

Ася Зверева
Предавать мужа, который давно забил на тебя, не интересуется твоими желаниями, это очень плохо, да. А вот предавать себя, забивать на свои чувства и желания, это фигня какая то, не стоящая выеденного яйца.

+100000000

развратная
автор

Jozzi
что конкретно ты хочешь???

Я прихожу, обычно сразу секс. Т.е. Он уже готов, ждал.... Если нет то сначало выпьем, общяемся, смеемся. До секса нет никаких- я скучал, ждал, думал. Во время тоже все довольно жестко. После нет нежностей, встал - пошел мыться, я пошла. Потом либо садится за комп, либо так говорим ни очем. НЕт разговоров о том что давай съездим вместе отдохнем, я думал о тебе. Слов ласковых нет, прикосновений, поглаживаний. В тоже время все это он дает своей жене, говорит, звонит, встречает, терпит что она несет бред и тд. Смеемся много, да, мы на одной волне.

Екатеринбург

Вы действительно "слишком много кушать"..........

развратная
автор

Комсомолка
Вы действительно "слишком много кушать"..........

Блин, ну как по другому то. Принести свое тело молча -дать- унести своё тело. :(

Екатеринбург

зазачем

Просто поменять отношение к данной ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

зазачем
обычно сразу секс. Т.е. Он уже готов, ждал....

ну и супер,ну и веди себя также,ты ведь тоже готова и ждала,нах тебе слова,если мужик на тебя сразу готов,че тут еще то говорить????

зазачем
В тоже время все это он дает своей жене, говорит, звонит, встречает, терпит что она несет бре

ну и ты ,как я понимаю,тоже самое получаешь от мужа?????ты че загоняешься??нах тебе сюси-пуси,и еще одни грязные носки????дома у тебя это есть,значит,чего нет дома,бери у любовника своего,ты че все в одну кучу-то валишь??

Комсомолка
Вы действительно "слишком много кушать"..........

+100000

просто посетитель
Екатеринбург

зазачем
. Принести свое тело молча -дать- унести своё тело.

ну да,блин еще чего надо???второй брак????

зазачем
Принести свое тело

получить ,что хотела

зазачем
дать-

зазачем
унести своё тело

холить и лелеять в бошке сладкие грезы о следующем разе.

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi

ой ты мне нра,я тя задружу Сообщение было изменено пользователем 24-06-2012 в 15:12

Аноним 545

зазачем
Пыталась, рвала и возвращалась сама.

ну заведите себе еще одного любовника и посравнивайте

зазачем
До секса нет никаких- я скучал, ждал, думал. Во время тоже все довольно жестко.

Это и так ясно, раз пришел и сидит готовый, значит и ждал и думал! Может он считает унизительным для себя вам в этом признаваться, или наоборт, думает, что если он вам даст еще и ласку и то что вы ждете, то вы потом прилипните насмерть к нему иможет попатаетесь разрушить его брак, вот и молчит.>зазачем
Смеемся много, да, мы на одной волне.

Ася Зверева
Просто поменять отношение к данной ситуации.

+++++++++>Jozzi
ты че загоняешься??нах тебе сюси-пуси,и еще одни грязные носки????дома у тебя это есть,значит,чего нет дома,бери у любовника своего,ты че все в одну кучу-то валишь??

зазачем
Принести свое тело молча -дать- унести своё тело.

Почему бы и нет, вся проблем не в нем, а в вас в вашем отношении к такому сексу, просто расслабтесь и наслаждайтесь моментом .Не парьтес и не будете реветь про рабство, просто дайте себе установку, что к нему вы идете за сексом и не более.>Jozzi
ну да,блин еще чего надо???второй брак????

Если за него замуж выйдете, то с ума сойдете от ревности и окажетесь в итоге в дурке, у разбитого корыта.
У вас с мужем есть любвь %) но нет секса, вот вам и дали секс на стороне, хороший, качественный, улетный секс, не гневите Всевышнего, у вас все есть, наслаждайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

lapatusya
,я тя задружу

если чо,ты вроде есть у меня в другах в прошлой реге,не???? друганыыы

немама
а в вас в вашем отношении к такому сексу, просто расслабтесь и наслаждайтесь моментом

автор засунул в уши бананы,но мы можем помочь вытащить хоть один

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi
если чо,ты вроде есть у меня в другах в прошлой реге,не???? друганыыы

я ненаю

развратная
автор

Спасибо всем форумчанкам за советы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";