Муж расказал о нашем сексе с восхищением моей подруге! Но я чет я не в восторге

tutsi
автор

Отмечали годовщину устроила все как нужно, отдельно без детей на даче в красивом месте.
Было супер + кроме романтики необузданный секс - дала наконецто волю своим чувствам, и мужу понравилось, и сама офигела от того что могу исполнить...
Считаю что была на высоте, но он "голов" забил все-же больше...

Сегодня он с гордостью расказал подруге, что он такой герой! Пыталась замять и показать вид что мне это не нравится, но как то неочень удалось
Вообщем мне это жуть как не понравилось, подруга восприняла это нормально, но мне все же както не по себе...
Естественно поговорю с мужем что мне это неприятно, ну а так то это вооще нормально? или я просто гоню...?Сообщение было изменено пользователем 26-06-2012 в 01:54

мама
Екатеринбург

у моей подружки муж готов не только рассказывать, он бы и показал как все было, очень гордится и всем хвастается что у него раскрепощенная жена. Она уже давно привыкла и не парится

мама
Санкт-Петербург

я своего вообще засекла,когда он маме своей рассказывал(у них дружеские отношения)...сделала вид что не слышала....ну а чо

просто посетитель
Екатеринбург

ваши мужья реально докладываются о сексе посторонним?

мама
Санкт-Петербург

Налия
ваши мужья реально докладываются о сексе посторонним?

ну я тоже могу без особых подробностей с подругой обсудить...наивно думать что друзья не обсуждают секс

хочу стать мамой
Екатеринбург

муж поднимает самооценку как может. видимо, переживает, что он таксе. так бывает...

я

это ненормально рассказывать о сексуальных отношениях в своей семье, одно дело подруги обсуждают..мой муж в жизни ни с кем не обсуждает, как мы с ним спим..других тем что ли нет для разговоров..и самоутвердиться можно по другому.

Трезвый Чебурашка

Вот оказывается о чем интеллектуалы беседуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";