Девочки подскажите пожалуйста как мне быть...

Аноним 694
автор

Вообщем встречаюсь с мужчиной, скоро будет у нас секс ( встречаемся почти 2 месяца), а до него у меня не было секса 5 лет, и вот опыта практически то нет, да и перерыв такой сделал своё дело, то есть я практически разучилась чтоли этим делом заниматься, а точнее боюсь вдруг он захочет позу я сверху, а я реально не умею так и стесняюсь пока что, как мне быть? ну вот допустим посадит он меня так плавненько в процессе секса, а я что? боюсь опозориться , блин ((( еще и стонать и кричать стесняюсь))) черт,пишу и смех и грех)) а как вы думаете оргазм вообще стимулировать или нет? вдруг его не будет, хотя нет, стимулировать я не умею)

Екатеринбург

аноним
не было секса 5 лет

:=-O:

аноним
ак и стесняюсь пока что, как мне быть?

Выпить..много выпить..

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а до него у меня не было секса 5 лет

аноним
ну вот допустим посадит он меня так плавненько в процессе секса,

при отсутствии секса в течении 5 лет я бы сама запрыгнула

Рыся
Выпить..много выпить..

А вдруг уснет, Наташ, считай опять на 5 лет в монастырь :)

Аноним 694
автор

понятно что выпью, но много пить это еще хуже будет, вдруг тошнить будет (ттт)

просто посетитель
Москва

аноним
стимулировать или нет? вдруг его не будет, хотя нет, стимулировать я не умею)

Стимулировать конеч, если не случится, а мужчинка нравится, тогда симулировть..дааа, а что делать?

мама
Екатеринбург

Не думать и получать удовольствия, ну да, можно выпить рюмку для храбрости

Аноним 694
автор

девочки, прошу не обсмеивайте то, что у меня не было секса 5 лет. вы же не знаете причин. не надо, не смейтесь, пожалуйста.

Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна
ри отсутствии секса в течении 5 лет я бы сама запрыгнула

а она 2!!!месяца за ручку ходит :=-O:

Ирэн Вольдемаровна
А вдруг уснет, Наташ,

Ну.надо както между выбрать..между сном.рвотой автор пади сама свою норму знаетСообщение было изменено пользователем 26-06-2012 в 21:40

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а как вы думаете оргазм вообще стимулировать или нет?

А чем вы его (оргазм) собрались стимулировать? Или, все -же речь идет о симуляции?

Екатеринбург

аноним
прошу не обсмеивайте то

да уж какой смех..тут плакать в пору

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пошла я отседова.

4343l

дайте ему понять,что он все или почти все должен сделать сам, а вы просто расслабтесь и получайте удовольствие ;)

Аноним 694
автор

вауша

а как дать понять?

мама
Екатеринбург

Я думаю не стоит волноваться.Расслабтесь самое главное и будте естественной и НИ ЧЕГО НЕ СИМУЛИРУЙТЕ.и вообще забудте волноваться.

4343l

ну будьте в первый раз нежной кроткой притворитесь я думаю мужчина в такой ситуации должен сам понять, что нужно действовать ему тем более это у вас с ним в первый раз обычно так и бывает

мама
Екатеринбург

по моему искренность ваш единственный вариант. может даже стоит сказать про 5 лет перерыва и его причинах уважительных. если у мужчины хватило 2 месяцев терпения - то тут должно хватить ума быть нежным и осторожным

Танюха

А может вам сказать ему,что вы девственница?

Екатеринбург

аноним
понятно что выпью, но много пить это еще хуже будет, вдруг тошнить будет (ттт)

мама
Екатеринбург

вауша
в первый раз обычно так и бывает

да вот не скажииите)))

4343l

Пастушка
по моему искренность ваш единственный вариант. может даже стоит сказать про 5 лет перерыва и его причинах уважительных. если у мужчины хватило 2 месяцев терпения - то тут должно хватить ума быть нежным и осторожным

+++++++++++++++++ самые верные слова по этой теме!!!Сообщение было изменено пользователем 26-06-2012 в 21:58

просто посетитель
Москва

яяя
А может вам сказать ему,что вы девственница?

:=-O: А может не нада?
Автор, это инстинктивный процесс, все будет гуд
А пить лучше не надо никому

мама
Екатеринбург

аноним
скоро будет у нас секс

откуда знаете?

Аноним 694
автор

яяя
А может вам сказать ему,что вы девственница?

ага а то он не почувствует )))

Аноним 694
автор

ТШ
откуда знаете?

ну он намекал, но видит что пока я не готова, поэтому и не торопил ) а сейчас вроде как и я не против )

я

аноним
скоро будет у нас секс

:y_0019:

аноним
а до него у меня не было секса 5 лет

:j_0015:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";