как определиться чего хочу?

мама
автор

с мужем 10 лет в месте, с моей стороны были измены, лет 5 назад... тогда была неудовлетворенность отношениями, но пережили это, родили второго ребенка
вот все хорошо, в постели гармония, в отношениях полное взаимопонимание,
но нарушили мой душевный покой 2 мч, оба с предложениями интимного характера... :=-O:
чтоб не поддаваться соблазнам, стала домогаться мужа, теперь у нас секс каджый день или через день, и у меня такое возбуждение сильное... и хочу прям постоянно... и случилось то чего боялась, муж отказал... понимаю, устал от моего необузданного желания %)
и вот как быть, с одной стороны хочется адреналина и гульнуть с кем-нибудь из двоих... там глядишь и успокоюсь
но с другой стороны, понимаю, что с мужем лучше всего мне в постели, во-первых, потому что такой нежности я никому не дам и ни от кого не получу кроме него, во-вторых, с мужем мы не пердохраняемся, и секс с резинкой, я думаю, не доставит мне такого удовольствия, как без него, а без резинки естессно не вариант...

Аноним 971

мама
были измены, лет 5 назад.

мама
но нарушили мой душевный покой 2 мч, оба с предложениями интимного характера.

мама
стала домогаться мужа

мама
хочется адреналина и гульнуть с кем-нибудь из двоих... там глядишь и успокоюсь

Мысли об одном.... %) %) %)

просто посетитель

мама
мама

у вас еще какие-нибудь интересы присутствуют? Я вот змужем 4 года и много предложений поступало и много ухаживаний было, НО НИ РАЗУ и мысли не возникло пойти налево. Может быть вам стоит поискать себе хобби, ну или просто заинтересоваться чем-то кроме секса.

Екатеринбург

мама
с одной стороны хочется адреналина и гульнуть с кем-нибудь из двоих... там глядишь и успокоюсь

ну так погулять и успокоиться )и муж передохнет пока )))

moloko85l
НО НИ РАЗУ и мысли не возникло пойти налево.

вот у вас не возникало , а у автора уже возникли ,в этом то и вопрос

Аноним 838

Зашла...посмотреть
вот у вас не возникало , а у автора уже возникли ,в этом то и вопрос

Дааа, и женщины разные бывают...

Екатеринбург

Тема очередной хваст ..лядущей дамы? Муж дурачок.

мама
мы не пердохраняемся

Анальным сексом увлекаетесь?

мама
автор

как-то так
Мысли об одном....

да, о чем и речь, была спокойная жизнь, а тут как включили какой-то рубильник...

moloko85l
у вас еще какие-нибудь интересы присутствуют?

времени свободного особо нет, с детьми особенно))) в свободное от работы и семьи время: велик, чтение, кино...

мама
автор

ну поругайте хоть тогда что ли, чтоб мозги на место встали....

Мэйтр

мама

Такая же ситуация, 10 лет в браке. Смотришь на какую-нибудь юбку, думаешь, вот бы загулять, но понимаешь, что ловить там нечего.

мама
автор

Телефонист
Такая же ситуация, 10 лет в браке. Смотришь на какую-нибудь юбку, думаешь, вот бы загулять, но понимаешь, что ловить там нечего.

вы с точки зрения вам "не дадут ибо будут сомневаться как я сейчас", или с точки зрения "нафиг надо свое роднее и лучше"?

Мэйтр

мама
вы с точки зрения вам "не дадут ибо будут сомневаться как я сейчас", или с точки зрения "нафиг надо свое роднее и лучше"?

Второе, у другой там ведь не "поперек", да и в резине не интересно

мама
автор

Телефонист
Второе, у другой там ведь не "поперек", да и в резине не интересно

так это понятно, но ведь запретный плод сладок, и просто само ощущение и дрожь внизу живота от предвкущения чего-то нового

Мэйтр

мама
так это понятно, но ведь запретный плод сладок,

Не знаю, меня не тянет, из опыта, после всего, ощущаешь, что овчинка выделки не стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

moloko85l
Я вот змужем 4 года

это ключевое ;) вот будет так же как у автора

мама
с мужем 10 лет в месте

тогда можно будет спрашивать :)

Екатеринбург

мама
да, о чем и речь, была спокойная жизнь, а тут как включили какой-то рубильник...

Так его не включали, он у Вас, по ходу, давно на ВКЛ и там обломлен:

мама
с моей стороны были измены

Как говориться "горбатого......" ;)

мама
и просто само ощущение и дрожь внизу живота от предвкущения чего-то нового

Вас всё ещё так колбасит, как в "детстве"? А чего там нового может быть? Змий двуглавый или спиралькой?

ку-ку

МятноЯгодныйХруст
А чего там нового может быть? Змий двуглавый или спиралькой?

ощущения новые, после 10ти лет брака уже все понятно, как и что будет, друг друга знаем как олупленных, а здесь все новое, эмоции к другому человеку. да и не обязательно быть двуглавым или спиралькой - все равно у всех разные и ощущения разные :P

хочу стать папой!
Екатеринбург

да что тут думать то ?.. тут 2 варианта - либо поддаться соблазну , либо воздержаться и пережить ... вам остается только выбрать

мама
Екатеринбург

мама
хочется адреналина

мож каким-нить экстремальным видом спорта заняться...выплеснуть так сказать эмоции)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

EVGENKA96
мож каким-нить экстремальным видом спорта заняться

что то думается мне что автору это не поможет (ИМХО) скорее всего она уже знает чего хочет , просто ей не хватает уверенности (хотя я могу и ошибаться)

мама
Екатеринбург

PiPiHoNeC
автору это не поможет

тады не в адреналине дело

просто посетитель

MarLap
это ключевое вот будет так же как у автора

не будет
если захочу другого мужчину - разведусь :t_0021:

мама
автор

МятноЯгодныйХруст
Вас всё ещё так колбасит, как в "детстве"?

не то слово, аж дыхание перехватывает

МятноЯгодныйХруст
Как говориться "горбатого......"

тогда было оочень сложно, и левак наоборот мне помог

PiPiHoNeC
что то думается мне что автору это не поможет (ИМХО) скорее всего она уже знает чего хочет , просто ей не хватает уверенности (хотя я могу и ошибаться)

вспоминается поговорка "лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал".... блииин...

мама
Екатеринбург

мама
лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал

по ходу дела зря мы все тут собрались

мама
Сургут

А че это мужикам можно, а нам нельзя?! Гуляйте. Не палитесь. Мужа берегите и будет вам счастье. Я лично, благословляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";